Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Форг подкинул идею.


Форг подкинул идею.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Высадка на Луне уже давно состоялась,а на франзе подавно :)
Лучше идти на Франз,т.к у меня есть суппорты с 3-ей :)
Так как много друзей осталось там_+_ к этому есть чар НАГНИМЕНЯОГНЕМ 74 :)

0

62

Задроты, играйте в ММО "Реал" РПГ, она на много круче...

0

63

всем салам, этот серв овнили дв, прай был хороший клан но ничего сделать им не мог, Аов Хорошие игроки но их было очень мало, серв Очень хороший:-)  с 22 Числа буду играть там, надеюсь с вами:)

0

64

Сенс, Макс вложил в какой то х15 грацию с онлайном в 4.5к около 600баков.. не думаю что он променяет такое на клан который остался и хочет снова играть вместе)

0

65

пиши мне пм или Extazy (електроник) мы там будем шпилить =_)

0

66

Forgiven написал(а):

Сенс, Макс вложил в какой то х15 грацию с онлайном в 4.5к около 600баков.. не думаю что он променяет такое на клан который остался и хочет снова играть вместе)

Несёшь хуйню. У меня на лл2 был донейт на 5000 у.е. Я его спокойно бросил, и перешёл с кланом на другой сервер. Но сейчас я не вижу смысла бросать эту грацию ради какой-то хуйни с онлайном 400.

0

67

анатолий там онлайт в 6 вечера 1к какой 400 и все бегают только мутица а не с фул Рб сетами

Отредактировано Elektronik (2010-01-12 08:05:12)

0

68

Макс там онлайн щас 1к) ты не видел что в лоа творится, я до блад гвардов дошел не убив не одного моба ибо народа было в каждой комнате =)

0

69

Привет я тож пришол на х50 ник Garold если что отзывайтесь

0

70

Forgiven написал(а):

Сенс, Макс вложил в какой то х15 грацию с онлайном в 4.5к около 600баков.. не думаю что он променяет такое на клан который остался и хочет снова играть вместе)

я почемуто уверен что клан на том интерлюдии играть не будет,и к тому же-ты называешь 6 человек,кто перешел, кланом?а где еще 15?)...делайте блять все выводы,хватит страдать х*йней,найдите сервер где вам нравится и играйте,про клан забудьте,я еще раз повторю-это все в прошлом!как вы непонимаете.то что вы там пытаетесь снова кого-то вернуть,безсполезно,всем уже давно все равно

0

71

+ Косте.
Удачи вам на х50, вступите в топ клан.

0

72

Форг, с завтра буду играть с вами. кого брать?

0

73

хм, что угодно лишь бы играл, на саб берешь дестра.

0

74

хм... будет видно) Я с людями переговорю и мб их затащю)

0

75

если клан не хочет играть то мы просто зделаем консту оденемся хоть в А и просто пойдем в Топ клан и будем фармить епик и учяствовать на осадах

0

76

HaC9lJlbHuk написал(а):

хм... будет видно) Я с людями переговорю и мб их затащю)

Странно, я почему то вписал тебя в консту. Ок, как хочешь.

0

77

а на х50 онлайн то уже 1200
огогого

0

78

Elektronik написал(а):

если клан не хочет играть то мы просто зделаем консту оденемся хоть в А и просто пойдем в Топ клан и будем фармить епик и учяствовать на осадах

слава богу,хоть адекватный пост

0

79

:-):-):-) опять клан делится, плохо, плохо!

0

80

та не вот ща все немного побесятся
потом поймут что в разброде ниче хорошего нет
и все опять соберуться
100%
ну хотелось бы в это верить)))

0

81

Sensei написал(а):

опять клан делится, плохо, плохо!

салам сенсей))

0

82

Здарова Аслан) Где пропадал?)

0

83

:_

0

84

Ассалам малекум!:) да вот учусь:) эххх.... К вам тянет очень:)  только бы все вместе были:)

+1

85

Варкраером не хочешь поиграть?:)

0

86

макс он на х50 идет =_)

0

87

Как там у вас на х50?

0

88

спойла качаю, рб пытаемся хоть какое то выловить при онлайне 1.3к не очень много места что бы качатся пока в хардинс до 40 гному выкачал +10 пвп +3 пк хД

0

89

а мы на грации)консту сделали)) всё тоже хорошо))

0

90

рад за вас.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Форг подкинул идею.