Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Форг подкинул идею.


Форг подкинул идею.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Шедов ты часто помнишь что бы наши алли держались с нами долго?
и вообще я гребаный консерватор, я привык что возле козакс знак только и что висдом всегда 1.. и под ним бегает только один клан. клан который заибал все живое на сервере. клан козаки..

0

32

:)))

0

33

Дино... На сервере 1 человек в дино, он в ГМ руме.
Я уже с ХД +3 (ХП) и с сетом ТТ, МЖлайт +3, пузо +6.  (это без донейта добыто)
За 4 дня. Это к слову о Б грейде.

0

34

макс я заходил и видил какой там 1 человек в дино... по годарду 5 тел в дино бегало... с драками 6+
просто на х50 с мп банками и тд легче розмутиться и овнить кланом....

0

35

http://www.wyllf.ru/engine/data/emoticons/lol2.gif   http://www.wyllf.ru/engine/data/emoticons/lol2.gif   http://www.wyllf.ru/engine/data/emoticons/lol2.gif

0

36

вы тут все грызетесь?...ну да ладно.
а я играю на х3,неважно какой сервер и сколько ему лет.играю с хорошими людьми,где игра в пати ,грубо говоря,как страница в бибилии.когда это будет у козаков,никто не знает.все мы ждем,не знаем чего,все мы чего-то хотим,но не знаем что.а время тикает не в нашу пользу

0

37

не просто все вот так донатят а потом крафтят своими силами, это же елементарно Ватсон!
Макс.. давай не будем.. а если будем то давай =_)

0

38

Костя мы не грыземся, мы пытаемся прийти к разумному решению.. которое никак не созреет..
Зашли бы посмотрели что тут и как сам серв..

0

39

Макс я ж уже говорил собери ты клан на х50 непонравиться вернешся на свой х15

0

40

Ребята, какой Б грейд?) И грация мне понравилась, правда, пока нету людей с инкрустациями жёсткими. Когда на х15 за час апаешь камой с 56 до 60, то тут можно играть.

0

41

Господин Максим порадовал на счёт того что игровым путём, жги дальше друк.
За Костю рад, что не побоялся х3 рейтов.
На счёт х50, фу бебе.

Отредактировано TakeAlookAround (2010-01-10 15:48:47)

0

42

TheDominator написал(а):

Дино... На сервере 1 человек в дино, он в ГМ руме.
Я уже с ХД +3 (ХП) и с сетом ТТ, МЖлайт +3, пузо +6.  (это без донейта добыто)

:) true 3adrot:))

0

43

TheDominator написал(а):

Дино... На сервере 1 человек в дино, он в ГМ руме.Я уже с ХД +3 (ХП) и с сетом ТТ, МЖлайт +3, пузо +6.  (это без донейта добыто)За 4 дня. Это к слову о Б грейде.

игаю по 19 часов в день уже 3 профа арка +3 и аркана сет сервер кадмус)Глаза на жопу лезут зато арка на +3 это не про тебя друк? Про рейты х3 тоже самое, кому больше нехуй делать тот и сидит днями. Короче все ясно ребят, остаемся каждый при своем. Кстати, все же вроди начинали на х15) уже х3) какже это?)

0

44

да! как же это?

0

45

Силой мысли Оо
ну а вообще то я тут на х50 паладом нагибаю нубов в Б
хотя тут все нубы в "Б" хД

0

46

гхм...
тут как всегда "Горячая Дискуссия"

0

47

Был я сегодня на Руне...
Короче как это выглядит: клан моих знакомых (5 фуллов) скастовали сходу, и деф на мосту. Несётся ёбаный зерг в 150 рыл, топчат нас, кастуют. Пхиходит другой ёбаный зерг в 230 рыл, сносят первый, кастуют. Мы соеденяемся с первым зергом, в 200 рыл сносим 230, кастуем. И так по кругу.
После ТАКОГО играть на серверах, где осады это 20 на 30 - уж простите, не смогу.

0

48

TheDominator написал(а):

Был я сегодня на Руне...Короче как это выглядит: клан моих знакомых (5 фуллов) скастовали сходу, и деф на мосту. Несётся ёбаный зерг в 150 рыл, топчат нас, кастуют. Пхиходит другой ёбаный зерг в 230 рыл, сносят первый, кастуют. Мы соеденяемся с первым зергом, в 200 рыл сносим 230, кастуем. И так по кругу.После ТАКОГО играть на серверах, где осады это 20 на 30 - уж простите, не смогу.

А ты стоял в сторонке и дрочииииил)) Макс а обьясни тогда понт грать на ебаной баганутой фришке? Иди тогда на ру-офф, с твоими деньгами там можно играть в удовольствие не отвлекаясь на кач ,спойл,крафт. Ну и осады там еще повеселее, не 200х200 на на инадриле было 300х300 а на руне я представляю)

0

49

http://funportal.info/smiles/smile36.gif

0

50

TheDominator написал(а):

Был я сегодня на Руне...Короче как это выглядит: клан моих знакомых (5 фуллов) скастовали сходу, и деф на мосту. Несётся ёбаный зерг в 150 рыл, топчат нас, кастуют. Пхиходит другой ёбаный зерг в 230 рыл, сносят первый, кастуют. Мы соеденяемся с первым зергом, в 200 рыл сносим 230, кастуем. И так по кругу.После ТАКОГО играть на серверах, где осады это 20 на 30 - уж простите, не смогу.

класс

0

51

Нет. Не дрочил. Я стоял в первых рядах. Первые ряды это "Ну пока вары их убьют - мы успеем сделать инвизы".

0

52

крут, а я хочу что бы эти 20 что будет козаков рвали все живое как твои 213129831723 и я знал каждого из них и я знал что они умеют и я хочу радоваться с толпой в ТС что бля ребята все таки стоим все таки мы клан... а не бля толпа побежала, снесла, толпа прибежала снесла, прибежала, отбежала, ух ты как интересно что ОЯЕБУ тебя убивают со всего чего можно и  со всех сторон куда не глянь.

0

53

Forgiven написал(а):

крут, а я хочу что бы эти 20 что будет козаков рвали все живое как твои 213129831723 и я знал каждого из них и я знал что они умеют и я хочу радоваться с толпой в ТС что "пиу" ребята все таки стоим все таки мы клан... а не "пиу" толпа побежала, снесла, толпа прибежала снесла, прибежала, отбежала, ух ты как интересно что ОЯЕБУ тебя убивают со всего чего можно и  со всех сторон куда не глянь.

Юра...зря только время теряешь,все в прошлом.
то вы завете Макса на грацию.то обратно на гавно-интерлюдию.оно просто всем надоедает...
даже мне,будучи еще с начала создания клана,уже просто тошно заходить на форум.

0

54

Костя тебе тошно.. а мне обидно.. неужели вы играете в л2 из за картинок и что бы овнить, неужели вам не важно с  кем лишь бы быть топ.. я играю со второй семьей, которая дорога мне не только как клан но и как люди которые дороги..
обидно козаки обидно, собственные амбиции взяли верх..

0

55

no comments.....мой ник Extazy на етом сервере

0

56

xDDDDDDDDDDDDD
попробуй, не понравиться - перестанешь играть :)

Отредактировано TakeAlookAround (2010-01-11 09:49:58)

0

57

TheDominator написал(а):

Я уже с ХД +3 (ХП) и с сетом ТТ, МЖлайт +3, пузо +6.  (это без донейта добыто)За 4 дня. Это к слову о Б грейде.

жжешь...
no life?

Отредактировано b@r$!k (2010-01-11 10:31:37)

0

58

b@r$!k написал(а):

жжешь...
no life?

Эээ... Да.

0

59

беда...

0

60

Руофф такой же кривой, как эта фришка. Если идти- то на франз/луну.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Форг подкинул идею.