Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...если есть чем.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно сабж, смотрим на красивые картинки чата.

ФорКС - Костя.
Феймоус, ЗеЕлвенЕлдер, ЗеДоминатор - я.

0

2

...

0

3

да,уверен,все прочитают,но ничего не предпримут:)))
это ведь наши с тобой сокланы)))я то уже почти всех выучил

0

4

вы все чего-то ждете,но ничего не хотите делать)))

0

5

Кость, а что ты хочешь?
Думаешь, сейчас вот все прочитали и пойдут с вами качаться скорее? Я сомневаюсь...Я лично домину объяснил, почему я не хочу тут играть...
В общем с этим с4, я думаю всё ясно...печально за вас, но я себя не могу заставить играть на ЭТОМ, как бы я не пытался...Видимо у халка тоже самое, раз он тоже на лоу рейт пошёл..
В общем простите, что не с вами, но этот сервер совсем не то. Он не затягивает,как все предыдущие на которых мы начинали играть, в нём нет ничего...ничего кроме ботов.

Мне самому щас непривычно играть, бегаю в 3 окна... Когда подруга приходит - бегаем вместе, но это ведь не фулл конст, как было раньше... но всё же, не боты :)
И ещё Макс написал мол Я хочу х3, х5..я не совсем такие рейты хочу, скажу так выше х15-20 я не хочу. Чтобы играть действительно констой, а не в солодрочить.

Отредактировано TakeAlookAround (2009-12-27 15:57:58)

0

6

Ребята я с самого начала не хотел играть на С4, но хер с ним с С4, сам сервер херовый по задумке, денс сонг по 20 минут, одни боты и тд. Когда вы туда шли, ты ,макс, создал голосование в котором отписались 18 и 15 против, эти 15 из 18ти увидев сервер изменили мнение на против. Я полность согласен с тейком. Макс ты говоришь что нет нормального ИТ сервера, но прости этот С4 не лучше чем любая современная ИТ фришка. А костины посты " все прочитаю и ничего не сделают" это вообще уг, я создал тему о сервере, вы только критикуете,костя, я тебя тонечно уважаю как соклана но никаких предложений лично от тебя я не увидел.
Ну и наконец раз никто не хочет играть на этом С4 то значит есть причина, и причина не в клане и его членах а в чемто другом

0

7

крейзи рулит :cool:

0

8

мне вообще похуй де играть =)) у мну видео карта мла конченая =\\ на новую бабла пока нема

0

9

мне пофигу,я не хочу играть 1,да и времени нет,вот так вот.

Отредактировано b@r$!k (2009-12-27 17:05:22)

0

10

перед этим сообщение,написал на пол страници!Удалил по одной причине-никто не прочитает до конца!
скажу одно-забейте толстый длинный хрен на все,играйте где хотите,а то что я ничего не предлогал-это означает что повторяться я не хочу,введь все равно одно и тоже ищем!

0

11

...))

0

12

)))

0

13

чего то другого ждали? когда при переходе 18 "За" и 15 "против".
PS уже забили.

0

14

мб хватит ныть? че за ебланство, неужели мы не можем найти чтото чтобы подходило большинству? Если нет то помоему продолжать вообще не стоит

+1