Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Окончательное решение.


Окончательное решение.

Сообщений 211 страница 231 из 231

Опрос

http://la2club.com/
Да

54% - 18
Нет

45% - 15
Голосов: 33

211

ну в грации есть свои плюсы, например количество и качество современных фришек, различных видов и рейтов. В отличии от однообразных х50 ИТ

0

212

мне нравится щас на грации играть.. на артеасе этом :)

0

213

Famous написал(а):

уже сам незнаю куда идти, уже готов идти куда угодно только бы с кланом)

и как всех собрать?)
я лично устал.
играть не хочется когда онлайн вечером 5 человек.....
хочется чтобы зашел в игру,допустим,кричишь "дайте пати!!!!11" а тебе Макс отвечает:"Костя соберай 5ю пати,потому что тупо тебя некуда втиснуть!!!!!!!!!!!1111"
найти сервер с онлайном 1к+ очень легко))
но одного не устраивают хроники,2го что рейты больше х10,3го что "у него блять драк +10,и рб сет!!!1тупой сервер донаторов",4му не нравится администрация.
вобщем мы всегда будем так скитаться по ла2топу,и ничего не найдем,чтобы подходило всем!
судьба...)

0

214

Просто каждый щас для себя должен решить, осилит ли он переход на Грацию вот и всё. Если будем выбирать из грации, поверь выбор будет намного проще.
Понятно, что на х10 никто не пойдёт, но я готов паралельно играть на артеасе и с вами :)

0

215

тогда поищите грацию. рейты скажем от х7 до х300. и онлайн 500+

0

216

Famous написал(а):

и как всех собрать?)я лично устал.играть не хочется когда онлайн вечером 5 человек.....хочется чтобы зашел в игру,допустим,кричишь "дайте пати!!!!11" а тебе Макс отвечает:"Костя соберай 5ю пати,потому что тупо тебя некуда втиснуть!!!!!!!!!!!1111"найти сервер с онлайном 1к+ очень легко))но одного не устраивают хроники,2го что рейты больше х10,3го что "у него "пиу" драк +10,и рб сет!!!1тупой сервер донаторов",4му не нравится администрация.вобщем мы всегда будем так скитаться по ла2топу,и ничего не найдем,чтобы подходило всем!судьба...)
            Подпись автораI will always be one.

Ну Костя, так писать могу и я, а вот взять и собрать всех, создать голосование и наконец чтото решить может не каждый. Соберитесь уже блять! Либо пошлите всех нахуй и скажите четко и ясно " Мы играем на С4! не ебите нам мозги и валите нах" или давайте чтото решать и искать. ато так мы далеко  не уедем.

0

217

TakeAlookAround написал(а):

но я готов паралельно играть на артеасе и с вами

http://funportal.info/smiles/smile104.gif

0

218

smisl etogo smaila?

0

219

ща папа че нить скажет))

0

220

Alyss написал(а):

Ну Костя, так писать могу и я, а вот взять и собрать всех, создать голосование и наконец чтото решить может не каждый.

я собирал 1 раз всех в тс,каждому писал лично,что-то пытался...тогда клан было розвалился к ебеням!
а это смог бы ты зделать?да ты даже не додумался бы.вот и пишу что я "устал"
ок да?

+1

221

Famous написал(а):

я собирал 1 раз всех в тс,каждому писал лично,что-то пытался...тогда клан было розвалился к ебеням!а это смог бы ты зделать?да ты даже не додумался бы.вот и пишу что я "устал"ок да?

Ок кэп, побей себя в грудь и покричи что ты отец, мб это и поможет нам сейчас хз. В данный момент ты только ноешь.
Арг мод он

0

222

Alyss написал(а):

В данный момент ты только ноешь.

ок я ною))

0

223

Alyss написал(а):

Ок кэп, побей себя в грудь и покричи что ты отец, мб это и поможет нам сейчас хз. В данный момент ты только ноешь.
Арг мод он

В данный момент он играет с кланом. В отличие от тебя.

0

224

TheDominator написал(а):

В данный момент он играет с кланом. В отличие от тебя.

В данный момент его чар на твоем боте, а "играет" он не с кланом а с тобой и еще парой ребят, если это по вашему клан то пришел пиз дец!

Отредактировано Alyss (2009-12-29 23:32:10)

0

225

Alyss написал(а):

В данный момент

в данный момент,я могу просто обоссать тебе плешь!
я не пойму,ты там ложкой себе глаз ковыряешь?агресии просто пиздец,больше вони в этой теме только от тебя!
"нада что-то делать,нада что-тоделать"----я тебе подскажу что делать тебе нужно,просто иди н а х у й

0

226

Famous написал(а):

в данный момент,я могу просто обоссать тебе плешь!я не пойму,ты там ложкой себе глаз ковыряешь?агресии просто Я гомосек!!,больше вони в этой теме только от тебя!"нада что-то делать,нада что-тоделать"----я тебе подскажу что делать тебе нужно,просто иди н а х у й

Агр засчитан кэп! лол)

0

227

Alyss написал(а):

Агр засчитан кэп! лол)

мне по х у й кэп

Отредактировано Famous (2009-12-29 23:49:26)

0

228

В овраге между трёх осин
Лежит убитый паладин.
Он, осенив себя знаменьем,
На пятерых попёр, кретин

хорош агриться)))

0

229

кароче понятно, играем все где играли.

0

230

TakeAlookAround написал(а):

кароче понятно, играем все где играли.

правильно

0

231

закрываем тему!

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Окончательное решение.