Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Окончательное решение.


Окончательное решение.

Сообщений 61 страница 90 из 231

Опрос

http://la2club.com/
Да

54% - 18
Нет

45% - 15
Голосов: 33

61

Если вам некогда или не хочется проводить много времени за компьютером, вы ставите ботов на автокач.
Ставить нужно в том месте, где не мешаете игрокам, т.е. в глубине локаций. Если игроки жалуются на вашу пачку ГМу, то он в праве кинуть ваших ботов в тюрьму навсегда, и потом никаких помилований и заберания шмота с ботов.
Боты обнаруженные в катах получают бан автоматом вместе с их хозяином.
Строго запрещается ставить ботов на автокач в первой комнате ИТ, а также в шайне (700 мобов для 3 профы).

0

62

GreeD написал(а):

а также в шайне (700 мобов для 3 профы).

она покупается у гм шопа:)

0

63

может кто нибудь мне подробно объяснить о ТС, просто я всегда скайпом польховался, напишите мне в ICQ 460014318 и объясните как завтра с вами связаться!

0

64

Я ПЕРСОНА ВИП ВИП
У МЕНЯ ЕСТЬ ДЖИП ДЖИП!!!!!!
СДЕЛАЙТЕ МНЕ ВИИИИИИИППП

0

65

в с4 рулят некры и только. на фарм оли таким как мы его видили на с6 можно забить. почему с4 а не грация? theonline.ru серверу второй месяц. рейты да, х7 о ужас. 79ЕЕ нормально себя там чуствовал, сказать что там кучу топ Кланов\али. не могу. 1 ТОП клан(InfaRed) остольное так...зерг не более...но с4...єто слишком как по мне.. кто сможет аргументировать мне что с4 это круто прошу в асю 369-305-875

0

66

все я погнал ща заценю серв

0

67

меня тоже ВИП ВИП

0

68

автокач не более 7 ботов

0

69

впиши как СХ в консту Вани, насчет того серва обьясню в пм  .... там пиздец....

0

70

пздц вы б ещё на С1 пошли

0

71

Пиздец скачал клиент а там в архиве 1 часть а второй нету! Сука!!

0

72

гг) качайте клиенты, я например предыдущие хроники на которых играл - некогда не удаляю...

0

73

Запрещено занимать кх и замки ботокланами
кстати 2е окно - приравнивается к 1 автоботу)))

0

74

Ну и как тебе сервер?

0

75

на С4 играть не буду) отдохну пока на ит не перейдете, если все же решили там играть)

0

76

чуть лагает....а так норма...

0

77

ну как ц4 я начинал на ц4 так то норм

0

78

Форг псих форг псих... с4 жестоко но хочется вспомнить как это бегать за сх и жестоко давать криты лукам оО

0

79

Только что многовато точених хом на 10-11 и емиков 12-16...видел Ак на покупке...чуток А грейда...

0

80

о5 вы кудато уходите))) и о5 рейды ниже Х50)))) о5 скушный и долгый кач)))) народ я хо к вам !!!!! могу пойти с вами))))) примите Блудного сына козаков???? если да то кем играти так как на ц 4 я еще не играл!!!!! )))) жду с нетирпением ответ от вас))))

0

81

плять уныл этот с4 :D

0

82

можна быть бд?:) в консту к максу?:)

0

83

1. TheDominator - Оверлорд
2. TakeAlookAround - Уёбок и кенсел бот.
3. Еще один уёбок с кенселом
4. Мyдила с кенселом
5. Jumper - Уёбок со скелетом
6. Famous - Танцор
7. Сонгер
8. Светлые сиськи (ЕЕ)
9. GysbPWNZ - Бишоп

0

84

тоды я ее)))),тока если неуспею к 15 00 зайти ,тк болею ктото создайте ее ..начните качать со всеми .чтобы неотстовал

0

85

в 16:00 по МСК где сбор в Л2 ? напишите место

0

86

в тс заходи и в л2) в тсе скажут)

0

87

я зашол, как канал ваш называется? и у меня ник на этом сервере xJumper

Отредактировано Jumper (2009-12-23 13:02:59)

0

88

START   тему ниже прочитать никак?

0

89

С4 охуенно! Го воще на С1! Вспомним старое! Гл вам

0

90

я думал вы шутите))) Тогда и я пошучу - инсталю клиент руоффа))

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Окончательное решение.