Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. О персонаже.
   1. Ник: Ravan
   2. Основная профессия/сабклассы: СХ(или что-там надо(котовод идет лесом ^_^)
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Пока ничего нет, но я ж задрот, все будет)
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 0/0
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): -
II. Об игроке.
   1. Имя: Тима
   2. Возраст: 19
   3. Город: Москва
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Студент МГУ
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 2-4 часа, поздной ночью смогу, раннем утром нет)
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Шторм х500 х50 Ла2нет и тд... ))
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Козак я, учеба заманала вот и уходил)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Конечно есть, все помнят имбакота с нюком)
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон): 8-916-333-7532 ICQ 263155346
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): Есть(Блин когда же уже перейдете на веник)
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Никому я не нужен =*(
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Неумею, совсем неумею, на замесах тупо бегу в стенку)
   13. Почему именно Наш клан: КОЗАКЕ ЗЕРГ АТАКЕ!!!! РЕСТАРТ ДОНАТЕ!!!!
   14. Чего вы ожидаете от клана: Чего-нибудь ожидаю)
   15. Вопросы к клану:
III. Дополнительные вопросы.
   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: нет
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Буду дрочить на гуся)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Ога
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Ога ога
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): Дадада)

0

2

ок

0

3

Против! Ни разу не видел! :D

0

4

Какой-то нуб, против. Заявка клоуз, ПМ в игре.

0