Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Баюм.
http://forum.battle4life.ru/index.php?showtopic=2670

0

2

...

0

3

мда... и куда мы дальше?

0

4

ух ти еп =) ніколи такого не бачив ще :)

0

5

Я за лоу-рейт(х4-10).

0

6

мудки кароче.
обидно, всё это, вроде только начался фан хоть какой то, вроде опять потянуло - и вот те НА такое...
Да, я тоже за х10 не ниже, буду котом, в принципе понравилось им играть. Или сначала сорка + саб кот. Увидим.

0

7

Пока б4л по понятным причинам, и да, меня 2-3 дня не будет. С админом мы поговорим, думаю вернёт кольцо. А фан нормальный пошёл, не спорю :)

0

8

Нахер нам кольцо? Я не буду тут играть, мне уже посрать. Играть при 200 онлайне да и ещё после такого говна.

0

9

TakeAlookAround написал(а):

Нахер нам кольцо? Я не буду тут играть, мне уже посрать. Играть при 200 онлайне да и ещё после такого говна.

Удачи на экзамене :)

0

10

Валим с серва на другой или Лоу рейт 10-35(без НПС бафа)  или пвп х500 - 10050000) непротив грации

Или давайте ваще в другую ММО онлайн РПГ, можно в контру пробывать) кланом

0

11

Да бля... ДАЙТЕ МНЕ НЕДЕЛЮ. Я не хочу что бы мы начинали в "2-3 человека". Не хочу что бы потом на лоу были уже 70+ и были 10+. Не хочу что бы вы начинали без меня. Чего я хочу? К примеру, там... "В субботу на 18:00 - стартуем на х10" - и до упора (до утра понедельника) :). Надо пережить вместе эти первые мгновения... Романтика фарма Рб 20х лвлов под селфами в НГ шмоте, делания групповых квестов для 15+, проффесий. ПК толпой в 20+ нубов всего ЕГ. Этот дух игры, который с хай лвлом теряется.

+1

12

вот за это +1 xD

0

13

да,жду обновлений информаций

0

14

хмм... я за х10 но если буду тиром или БД)

0

15

TheDominator написал(а):

Да "пиу"... ДАЙТЕ МНЕ НЕДЕЛЮ. Я не хочу что бы мы начинали в "2-3 человека". Не хочу что бы потом на лоу были уже 70+ и были 10+. Не хочу что бы вы начинали без меня. Чего я хочу? К примеру, там... "В субботу на 18:00 - стартуем на х10" - и до упора (до утра понедельника) :). Надо пережить вместе эти первые мгновения... Романтика фарма Рб 20х лвлов под селфами в НГ шмоте, делания групповых квестов для 15+, проффесий. ПК толпой в 20+ нубов всего ЕГ. Этот дух игры, который с хай лвлом теряется.

Это точно. Того фана, который был на ЕГ за РБ с косой не хватает... Эх, где мой дизер времён ц3-ц4...

0