Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Flatra

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I. О персонаже.

   1. Ник: Flatra
   2. Основная профессия/сабклассы: Хавк/пал/биш/дестр
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Мж(лайт,хеви,роба), Нм лайт, Мажор, Дк роба сет, Драк лук, Коряга, Тал пика, ДС, ФБ, МЖ бижи сет +3
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: месяц 40-20
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): да

II. Об игроке.

   1. Имя: Андрей
   2. Возраст: 19
   3. Город: Инта
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба , работа
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 100% осады, эпики, 5-8 часов(как попрет ... могу вечером,могу днем) как встанет короч :D
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: шок2 , эльф, офф, абус
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: ромахи антанта.... уход с сервера .. причины в реале
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да ... особенно кача)
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон): 450350863 , http://vkontakte.ru/id16923170 (прошу только не все сразу)
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): дададад или скайп
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нету
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: да, но если оно разумное
   13. Почему именно Наш клан: да вроде чоткий) фан фан фан) и желание лить Fast2die :D
   14. Чего вы ожидаете от клана: фан, рб, помощ с алли с кетрой итд (не дайте мне скучать плз)
   15. Вопросы к клану: какие планы на ближайшее будующие..? вары? контроль эпиков? онлайн?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: qip
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: фарм фан
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: как получиться , по возможности
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да спокойно
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): не могу дать ответ не узнав вас

0

2

Ненужные тему и пост удалил.
По заявке ЗА. Опыт+ адекватность.

0

3

за

0

4

7. В каких кланах состояли, причина ухода: ромахи антанта.... уход с сервера .. причины в реале

ромахи те что на абисе бета были? и на ла2крейзи? :)

0

5

TakeAlookAround написал(а):

ромахи те что на абисе бета были? и на ла2крейзи?

Нет которые держали шок2 > (прием: хироу,доны) кланом 2 али на бае ложили.

0

6

:( просто помню ромах по ла2крейзи :(

0

7

3a

0

8

По заявке за.

0

9

За

0

10

за

0

11

вердикт :)

0

12

Домин сказал за, значит принят, в пм Famous Ebpuka

0

13

за

0

14

За.
Ромахи шок 2 два не нагибали могу тебя уверить.Они сами о себе такое выдумали ?).Я начинал в Л2 играть с шока 2 когда там еще были твои ромахи.Да,они были очень сильны ноколичеством не вышли .В то время ,насколько я помню рулили альянс ТНВ и еще кто то!

0

15

Тнв это зерг был. Был в этом али в клане Антанта (который и был моим первым кланом) в этом али было окло 500+ человек ... и рулить ни грех! Но после тараса и бая я понел что даже зерг не устоит перед руками и доном) и ушел в ромахи.

0

16

:D а я против тнв дрался от самого начала до самого конца :D потом тнв распались))) Во всех противоборствующих али был)))

0

17

за

0

18

ПМ в игре сокланам, закрыто.

0