Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что если...

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Сабж
Да, я буду задротить и всё такое.

42% - 11
Может и пойду, но буду играть редко и криво.

50% - 13
Нет, ни в коем случае.

7% - 2
Голосов: 26

1

Пока что ни о чём не хочу говорить и тд, просто мне нужно узнать ваш настрой на это дело.
Допустим х50 загнётся, конечно я этого не хочу, но допустим.
Через ~ месяц (после НГ), если х50 загнётся, то как вы бы отнеслись к нулевому х10 интерлюд без нпц бафа и прочего (тупо классика), с работающим ботом и стартовым онлайном где-то 700-1000?
Я бы хотел поиграть так, сделаем 2 (или уже 3?) консты, думаю одна конста - мили (орк-файтерс, хуман вариорс, гномы), вторая - дагершики (ав,пв,тх и фул бафф), к примеру, после - субы на лучников...
Думаю было бы вкусно.
Пока что это только предположение, думайте ;)

ПС: Думаю это будет интересно, если каждый будет играть за профу, которую он любит (Ваня - биш, я - тиран, Костя - глад, Яся - тх, Кинг - дестр, Рома - ПВ, Настя - споилер, Гусь - БД, Тейк - котовод; и так далее), но при этом из-за "пиздатого скилла игры + фулл бафа" мы будем рулить над "СыХа с окном ШЕ", да и командную игру лоу рейды поднимают очень и очень.

0

2

что за сервер?

0

3

b@r$!k написал(а):

что за сервер?

Пока что это только предположение.

0

4

ЗНО будет =\ задротить у половины нету времени и онлайна 0

0

5

ЗНО хуйня, ничего не учил, сдал на 180-190 и поступил куда хотел.

0

6

Врятли пойду на х10, да и котом играть врятли буду ещё. Если только в консту дагеров за АВ, но сомневаюсь, что буду...так как действительно сессия... + просто не хочу на такие рейты уже.

0

7

Ребята есть бот- решение всех проблем.

0

8

если и буду,то очень редко

0

9

ну допустим пойду, потом))) но буду за ДА

0

10

За! Однозначно! Ребята, поймите: х10 от х50 почти не отличается, если есть бот. А ЗНО-лол. Я вообще не готовился. Результаты: физика-199,матра-195.5,укр-185(яебу как), англ-183.5. При этом я криво ставил галочки, и по проверкам моей физичке по физике 200, по проверкам математички по матре 197.5. Укр и англ не проверял, но галочки-то я криво ставлю))

0

11

Ну если бот, и мне объяснят как им пользоваться, то мб и буду. Но очень редко. Если загнётся этот серв, альтернатива ему (х50) открывается 12 числа - ссылку если хотите кину. И в общем я опять таки думаю, что больше 1 пачки мы не соберём, а потом и тот серв загнётся через пару месяцев...и опять новый. Смысл.

0

12

Извини шадоу я не ботан =\

0

13

как перейдете на хронике повыше я возможно присоеденюсь =)

0

14

Abyssik написал(а):

Извини шадоу я не ботан =\

Ваня, я  10-11-ый класс занимался баскетболом, тренировки 6 раз в неделю. ДЗ по профильным я делал на уг уроках, уг уроки вообще не учил(как и укру). У меня в атестате 7 или 8 оценок ниже 7. Я ботан после этого?))
П.С. Маленькие рейты- гарантия того, что серв не загнётся.

0

15

хм... можно будет если что буду за тира оО

0

16

гарантий нету, просто лоу рейтовые живут чуть больше певепе серверов. А так тоже самое...помню на х7 La2Crazy бегал 2 месяца,вроде всё круто онлайн под 1.5к, потом открыли abyss Beta x10 и на la2Crazy стало играть резко 700 человек, потом через неделю 200, а потом все сервера накрылись.
Так что гарантировать мне никто ничего не может, а в этой игре заепало делать одно и тоже 4 года

0

17

TakeAlookAround написал(а):

гарантий нету, просто лоу рейтовые живут чуть больше певепе серверов. А так тоже самое...помню на х7 La2Crazy бегал 2 месяца,вроде всё круто онлайн под 1.5к, потом открыли abyss Beta x10 и на la2Crazy стало играть резко 700 человек, потом через неделю 200, а потом все сервера накрылись.
Так что гарантировать мне никто ничего не может, а в этой игре заепало делать одно и тоже 4 года

Всё зависит от админов. Вон Дизер уже 5 или 6 лет держится.

0

18

х50 как альтернатива http://l2ew.ru/

NIP, v1olence, peace makers, resistance, hellbrothers, даже кто то говорил что вагабонды туда идут.
Но это так, я пока расчитываю до НГ тут играть, так как сессия.

0

19

Вайоленс и НИП знакомые ребята. Ну писы и резисты с вагами само собой)

0

20

но этот серв всё унылее и унылее..

0

21

TakeAlookAround написал(а):

х50 как альтернатива http://l2ew.ru/
            NIP, v1olence, peace makers, resistance, hellbrothers, даже кто то говорил что вагабонды туда идут. Но это так, я пока расчитываю до НГ тут играть, так как сессия.

хм...

0

22

ну скажем так я на лоу не хочу...

0

23

я бы пошел...

0

24

ну вот из проголосовавших 20 человек, 2 отказались.
В итоге 18 человек = 2 консты всего. Есть ли смысл куда то лезти с онлайном 1000?

0

25

TakeAlookAround написал(а):

ну вот из проголосовавших 20 человек, 2 отказались.В итоге 18 человек = 2 консты всего. Есть ли смысл куда то лезти с онлайном 1000?

только на лл2 мы имели онлайн в 70 рыл.
я не знаю как поднять у нас онлайн.сегодня(да и весь месяц)онлайн в клане после 16 00 5 человек...ближе к вечеру 9-11...хотя в клане 20.
мы не всилах убить валакаса,даже с помощь альянся.Эксайлы же добились чего хотели.

0

26

Хз даже не знаю....Еси большенство пойдет то я за..
(*_*)

0

27

Ну вот и я о том, тупо заходишь в игру - и не знаешь что делать, онлайн 5 тел. Толком даже не пообщаешься не поприкалываешься...Настроение проподает играть. И фана уже нету, фанимся тупо с иксайлами и админ ничего не делает, у которого сессия, ну в общем как то так. Но играть желания нет вообще. У х10 преимущество в том, что где то месяц ты тупо фармишь на шмот, второй месяц уже что то там какой то фан. Тут же всё быстро надоедает, так как онлайн падает. Уже где то неделю захожу в игру и не знаю что делать...Сказать правильнее в лом что то делать.

Отредактировано TakeAlookAround (2009-12-11 19:53:05)

0

28

TakeAlookAround написал(а):

Ну вот и я о том, тупо заходишь в игру - и не знаешь что делать, онлайн 5 тел. Толком даже не пообщаешься не поприкалываешься...Настроение проподает играть. И фана уже нету, фанимся тупо с иксайлами и админ ничего не делает, у которого сессия, ну в общем как то так. Но играть желания нет вообще. У х10 преимущество в том, что где то месяц ты тупо фармишь на шмот, второй месяц уже что то там какой то фан. Тут же всё быстро надоедает, так как онлайн падает.

+

но вариантов щас нету.

0

29

хм..играю на х7 грации финалки

лоу рейты ну чтож,  я там не задрочу особо =)) мм...+фана там намного больше чем на пвп. те же бои за споты на каче, за 700 мобов на 3ей профе я вообще молчу :) хотя..намного чаще юзается БСОЕ) сапорты боги, на них молятся =) поэтому лоу рейты рулят. но я не представляю себя на лоу рейтах интерлюдии... бррр... ЕЕ собстно никто, ПОВ, ПР и резист шок, афигеть тут же я и за ДД могу сойти =)

0

30

Да есть прикол игры на х10. Но не забывайте что за бота там скорее всего будет стоять автобан, да и крафт шмоток будет очень затруднителен веть нам на х50 ресурсов не хватает, а на х10 это будет вообще очень трудно. И теже профы сабы и нублы...елементарно нет времени на это. х50 же просто надоели, они все одинаковы и не существуют больше 3-4ех месяцев...чо же делать?...

0