Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

   1. Ник:Buga
   2. Основная профессия/сабклассы:Негроман,Дестр,Хавк,и свободный саб на сапа еще не прокачан
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):ИК сет ,ДК рсет,ТТ ,Арка с СА , ДБ с СА,ХД и СайнСпеар все с СА,не точены
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:Чар молодой пока что пусто
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес):+

II. Об игроке.

   1. Имя:Дмитрий
   2. Возраст:29
   3. Город:Смоленск
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):Работа
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:от 4 +++ часов онлайн,День - вечер ,поздно  играть нету возможности
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:5 лет,играл на шоке-2
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:был в Exile чаром MirexRW?ушел т к хочу к вам и есть знакомые (MirexRW -продан за вмз )
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:+
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон):Аськи нету контакта нету ,сотовый никому недаю)
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно):+но часто могу тока слушать,реже сам говорить
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):ну EBpuka И Eletronik знают мня под ником моего твинка Co6epauka)).
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:обязательно
   13. Почему именно Наш клан:Давно наблюдаю, и КЛ грамотный.
   14. Чего вы ожидаете от клана:что дадут то мое))
   15. Вопросы к клану:хм...пока что нету

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:сполер Co6epauka -нубл саб дестр и некр
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:По ситуации но лидерством незанимаюсь (т е собрать пати ,командовать и т д это я нелюблю)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:+
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:+вообще я в клане молчу обычно ,тока читаю или слушаю)





   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):

0

2

за

0

3

мм... За

0

4

Mirex написал(а):

5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):

Жду ответа))
По теме:ЗА.

0

5

В ТСе все за, взяли на испыталку.

0

6

Варлордом умеешь играть?

0

7

за

0

8

Клоуз.

0