Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Распустил пати Линоры.


Распустил пати Линоры.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ФоргивМи (овер) => [ct]
+ Набор в клан :)
Сабж, /drama

+1

2

Давно было надо это сделать. Разговоры с линорой ни к чему не привели, хоть и защищал я его. Сегодня была последняя капля.
Не идти на эпик босса, при чём так уверенно сказать "нет"... хм... стыдно :(

0

3

все правильно сделал

0

4

1nverse написал(а):

все правильно сделал

+111111111111)

0

5

+

0

6

наконецто

0

7

оО....неужели

0

8

нужна 3-я конста.....

0

9

О неееетттт......маево кинта прагнали с клана!!!!!!!пайду наверно павешусь=(((Да человекам  он был нармалёк ну канешно были свои загоны ну я буду за ним поскучивать малёшка=((

0

10

а я куда определяюсь?
Так как вчера было 2 фейла арки за день(общее количестно фейлов 3),я решил не заморачиватся с маг сабом.
Бегаю онли арч. классом.
Что делать?

0

11

Макс думай чтото на счет 3 конст

0

12

Думать можно сколько угодно. Вопрос в том, кого вы будете слушать как пати лидера! И кто справится с этой должностью...А то получится как с линорой - назначили, а человек ничего не мог сделать или просто не хотел.

+1

13

я хочу во вторую консту арчеров.

0

14

В ct 11 человек, в консте Вани 10. Нужно создавать 3ю консту, но нужен ПЛ.
Так же в ближайший месяц я не смогу много играть, т.к. пары с 8 утра до 4 дня каждый день, по 6 дней в неделю, т.к. мне ехать до универа и обратно 4 часа, то домой я возвращаюсь ~ в 6 вечера + больное Д/з + работа. Смогу играть 1-3 часа в день.
За меня Famous в роли ПЛа, ну а вообще друг за дружку держитесь, нас мало, но все в клане вроде как адекватные, не стоит создавать внутри клана конфликтных ситуаций.
Нормально играть (с утра до утра) смогу только уже после сессии, а это ~ 20е числа 12 месяца этого года  http://www.wyllf.ru/engine/data/emoticons/ahuel.gif

+1

15

Как быть мне?
Я бы мог создать свою консту,но будет ли меня слушать люди?

0

16

b@r$!k написал(а):

Как быть мне?Я бы мог создать свою консту,но будет ли меня слушать люди?

Это ты не у Макса спрашуй=))Создай консту попробуй как получиться.P.S. Все равно нечего небудет если попробуеш.Я б так и зделал

0

17

чуть что меня возьмеш, походу буду к вам возвращаться))

0

18

Halk написал(а):

чуть что меня возьмеш, походу буду к вам возвращаться))

... А грация?
Рад видеть :)

0

19

вот и пати лидер 3 консты нашёлся :))
урааа :) Давай халк к нам )

0

20

Создал подфорум, удачи :)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Распустил пати Линоры.