Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Оцените L1nora как ПЛа консты.


Оцените L1nora как ПЛа консты.

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

L1nora в роли ПЛа
5

33% - 7
4

4% - 1
3

9% - 2
2

0% - 0
1

52% - 11
Голосов: 21

1

По просьбе трудящихся.

0

2

я за 5,в чём у вас там проблемы?

0

3

Отличный пл, проголосовал за 5!

0

4

мм.. чем он отличный?) Тем что во время дефы фринтензы качает ТеХа?))

0

5

HaC9lJlbHuk написал(а):

мм.. чем он отличный?) Тем что во время дефы фринтензы качает ТеХа?))

ты не знаешь чем мы с ним занимались во время того,когда вы были на фри..
Мы били торчи на рец для арок/дб,совмещали хорошее с полезным-качали тх,а до этого сполйлили куски на дб.

Отредактировано b@r$!k (2009-11-18 17:14:22)

0

6

ммм чё даст это голосование?в клане 3 человека которые могут быть пл и их будут слушать пати,
1)ЗеДоминатор(КМ,пл1 пати)
2)Халк(если не ошибаюсь он не играет шас с вами)
3)Линора(пл 2 пати)
других пл просто не слушают, судя по прошлым серверам

+1

7

поставил 1
хотя мог вобще поставить -5,но тут такого нету варианта!!!

b@r$!k написал(а):

ты не знаешь чем мы с ним занимались во время того,когда вы были на фри..Мы били торчи на рец для арок/дб,совмещали хорошее с полезным,качали тх,а до этого сполйлили куски на дб.

норм,когда нас атакуют 4 фул пати вара стремящиеся отобрать эпик,вы тем временем работали не на клан а на себя!я снова зделал выводы,и снова как я говорил максу оказался прав

-2

8

Freddy написал(а):

вы тем временем работали не на клан а на себя!я снова зделал выводы

они работали на пати, с рб им небыло бы с мысла как я думаю епик и весь нормальный шмот пошол бы в кт

0

9

у них своя политика, видимо линора хочет одеть тех кто ещё не одет. Пусть сам придёт и отпишет.

0

10

TakeAlookAround написал(а):

у них своя политика, видимо линора хочет одеть тех кто ещё не одет. Пусть сам придёт и отпишет.

+1 к Тейку,он нас понимает.
И что бы мы делали против варов в а/ы?
Мы бы просто были мясом в этом замесе.

Freddy написал(а):

норм,когда нас атакуют 4 фул пати вара стремящиеся отобрать эпик,вы тем временем работали не на клан а на себя!я снова зделал выводы,и снова как я говорил максу оказался прав

-1 фреди,лучши помолчи умник,мы работали на свою консту,вы работали на свою и в чем проблема?
Мы из-за нашего технического состояния не можем участвовать в замесах,как ты этого понять не можешь,мы каждый день бегаем по рецам для ТТ ,спойлим куски и у нас нет времени даже для самого элементарного фана,а ты говоришь о рб.
Подведем итог,мы еще не готовы для того,что бы помогать конст ппати Макса.

Отредактировано b@r$!k (2009-11-18 17:13:32)

0

11

Омг если так размышлять ,то они вообще не являются сокланами...

0

12

1, ниразу даже не бегал с ним в пати, солодрочерство себе на шмот вот и все

0

13

AHaPxuR написал(а):

Омг если так размышлять ,то они вообще не являются сокланами...

В данный момент формирования и развития,мы находимся на низком уровне и вы нас просто не замечаете.
Что касается сокаланов,то у тебя размытое представление о сокланах,а в клане есть конст пати Макса(кт) и конст пати Линоры(мтнв)-сокланы,хоть и находимся в разных пачках,а пачки это,как два разных клана,так как у каждой консты своя политика и свои обязанности,но я не могу не согласиться с Максом,что на клановых мероприятиях две консты должны быть вместе,так правильно,я могу сказать за нашу консту,когда мы нормально сформируемся,то мы будем хорошей поддержкой вашей (кт).

0

14

b@r$!k написал(а):

-1 фреди,лучши помолчи умник,мы работали на свою консту,вы работали на свою и в чем проблема?

я одет не лучше тебя,и я стоял дефил эпик,так какого хуя ты мне тут будешь еще рот затыкать?
послан сосок

0

15

b@r$!k написал(а):

В данный момент формирования и развития,мы находимся на низком уровне и вы нас просто не замечаете.

ебать,я плачу:))))

0

16

Нашему пати вообще не следует тут писать. Так как у нас одно ( мы свормированноепати ) и мы немного по другому рассуждаем, а у них ещё всё сдадии зарисовок, конечно побыстрее бы определится кем они будут.. Пусть тут напишут nrj, ваня рыжий, форг, електроник ну итд. Что хотят, почему не нравится. А так... ну щас каждый напишет гадости, в итоге и пла потеряем и пати будет не патей, а уг.
Как вчера написал домин за замесе в али чате, что то вроде того что будет пати магов, но им нужно время чуток. Так что дерзайте, поменьше таких тем, так как ругаться совсем не к чему, создали клан, значит идём все вместе к поставленным целям.

Но пока активности линоре не хватает, это факт на лицо... как то всё не очень, без желания ( мой взгляд ).
Ну и конечно, епики всё же надо посещать, они ни каждые полчаса. Были бы все, глядишь резисты бы в городе ночевали, и не пришлось бы до 5 часов не спать.

Отредактировано TakeAlookAround (2009-11-18 17:33:47)

+1

17

b@r$!k написал(а):

пачки это,как два разных клана

о да,еще одно печальное тверждение барсика

0

18

Freddy написал(а):

я одет не лучше тебя,и я стоял дефил эпик,так какого хуя ты мне тут будешь еще рот затыкать?послан сосок

Не тебе меня посылать.
Дыши полной грудью,расслабься,вытри монитор от соплей и успокойся.
Будь адекватней.
P.S а на "Краяйняк" можешь расслабиться так:

Отредактировано b@r$!k (2009-11-18 17:34:20)

0

19

Еврика, Бодом, Тиесто из вашей пати, но они помогали дефать эпик, и в последствии валить Фринтезу. И получили свой кусок пирога. Хотя вы одеты не хуже, чем они.

0

20

b@r$!k написал(а):

Дыши полной грудью,расслабься,вытри монитор от соплей и успокойся.

извени,но от твоих соплей мой монитор не вытерается

0

21

Единственное что сделайте уже скорее - это определитесь кто вы. Лучники /дагеры /маги.

0

22

Freddy написал(а):

извени,но от твоих соплей мой монитор не вытерается

Давай ты "стрелки переводить" не будешь,ей богу,как маленкое детя.

0

23

TakeAlookAround написал(а):

Единственное что сделайте уже скорее - это определитесь кто вы. Лучники /дагеры /маги.

Это должно быть сугубо личное мнение каждого учасника консты,после чего можно сделать общий вывод.

0

24

тему на барсик vs famous не хотите переименовать?
заeбал ваш агр обоюдный.

Отредактировано TakeAlookAround (2009-11-18 17:41:37)

0

25

b@r$!k написал(а):

Давай ты "стрелки переводить" не будешь,ей богу,как маленкое детя.

сорри прости,больше не буду http://funportal.info/smiles/smile33.gif

0

26

как кт не поймут что они на сервере около месяца, а пати фасика неделя+ и вы хотите чтобы они так же как вы валили епиков ходили на замесы, были нормаль одеты и т.д.
П.С. костя печален

+1

27

я вообще не вижу это пати. И почему вы думаете что я в нем? Я даже не знаю маг это пати или вариор...

0

28

Alyss написал(а):

я вообще не вижу это пати. И почему вы думаете что я в нем? Я даже не знаю маг это пати или вариор...

но зато Костя печален!!!11)))

-1

29

Я вот поражаюсь. Вы не устали огрызаться друг на друга или вам это доставляет удовольствие? Я был инициатором этого голосования.
Я не понимаю куда вы так спешите? Мы у вас ничего не требуем? никому не мешаем? В чем тогда проблема? Барс уже почти одет. Дальше я уже буду смотреть что да как. Я не хочу брать к себе абы кого, чтобы он потом предъявлял мне претензии.
Какие-нибудь вопросы имеются? Отвечу на любые:)

Отредактировано Фасик (2009-11-18 18:53:32)

0

30

Почему-то я не сомневался что что-либо подобное случится?)) Клана нету, есть 2 пати...
PS Поэтому и не стал играть

+2


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Оцените L1nora как ПЛа консты.