Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6y6JI1k

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Насколько я знаю на нём были аркана, ДК маг сет. Где это всё?? Какого хуя вы вообще берёте чужие вещи без разрешения?

0

2

не трогал,я б не взял...ты знаешь:)

0

3

может стат сам дал комуто шмот

0

4

только пара чел знали пароль от сухарика а кто точно я хз

0

5

Я знаю пас но мне те вещи НАКУЙ нада... Так как у меня хватает, + я магом неиграю.....Онли лукарь

0

6

Макс не волнуйся, шмот у Вани, я как бы разрешил он звонил спрашивал.
P.S. как там у вас делы?)

0

7

позвонил Ване, оказуетса он не брал, тогда не знаю где шмот...ояебу.

0

8

Макс, скажи админу, чтобы логи посмотрел.

0

9

ShadowSpell написал(а):

Макс, скажи админу, чтобы логи посмотрел.

+1

0

10

я понял вы классные ребята просто спс большое что сняди весь шмот и реурсы, + или надеюлись что у меня нет мыла,хотели ище и чара забрать, сменили пас (пас был скорпион ) анг буквами. я вернул, и пас знает тока Ваня, а вам я как то больше давать не хочу. Просто какойто х..ло взял и сделал вам всем ГАВНО.

Отредактировано NeSk (2009-10-31 16:01:19)

0

11

Ок, а кто всё снял? Мы ли виноваты все? Нужно ведь сначало логи узнать, а потом уже всё остальное.

0

12

откуда я знаю Ася, мне кнопа и ваня говорят сменили пас, я поменял с мыла, там тупо нечего нет пусто , пистато???.......

Отредактировано NeSk (2009-10-31 17:08:19)

0

13

либо свои либо взлом, логи у админов попроси

0

14

та ктотам взлом просто пол клана пас знало... недумал что ктото из клана возмет. я незнаю...

0

15

нафиг всем пасс тода раздавал?

0

16

Спроси логи, говорю. Не думаю,что у нас есть крыса.

0

17

я хз как спросите.... я давал тока домину Ване и кнопе именно сам а там пороздавали

0

18

ты мне еще давал пас... но мне то что там у тебя было нах нада...

0

19

NeSk
ты пиздатый парень,я  вбил на тебя рецепты на всё S, потом тебя  раздели и выбивали меня при крафте, раздел тебя Ваня, я сменил пасс, теперь ты отдал Ване перса. Просто охуено, тогда отдавай рецепты на ДБ, Аркану, ТТ бижу. кастеты и тд.

0

20

NeSk написал(а):

я хз как спросите.... я давал тока домину Ване и кнопе

не в теме)

0

21

TheDominator написал(а):

ты пиздатый парень,я  вбил на тебя рецепты на всё S, потом тебя  раздели и выбивали меня при крафте, раздел тебя Ваня, я сменил пасс, теперь ты отдал Ване перса. Просто охуено, тогда отдавай рецепты на ДБ, Аркану, ТТ бижу. кастеты и тд.

...

0

22

NeSk написал(а):

та ктотам взлом просто пол клана пас знало...

ты утверждал что знают его всего то ничего,Ваня-Кнопа,Домин!!!
как по мне домин\кнопа взять бы не смогли,совесть бы замучала!
а на счети Вани я не уверен-тот еще разпиздяйко:))))

0

23

Кнопа вы меня имеете в виду?) если да то я даже пароля не знал,а то мало ли какие у вас ешё кнопы в клане))

0

24

o_O смута в строю. Меня тут недавно некий максимыч расспрашивал, откуда арка:DDD жесть, теперь ясно что он имел ввиду.

Отредактировано Фасик (2009-11-02 15:05:56)

0

25

а еще макс, не стоит набирать критинов чтобы они потом не кидали тебя и твой клан.

0

26

Фасик написал(а):

а еще макс, не стоит набирать критинов чтобы они потом не кидали тебя и твой клан.

Как бе ++)

Фасик написал(а):

o_O смута в строю. Меня тут недавно некий максимыч расспрашивал, откуда арка:DDD жесть, теперь ясно что он имел ввиду.

Та да было дело)))Ну кто тебя знает а вдруг и ты)))оО

0

27

HaC9lJlbHuk написал(а):

Та да было дело)))Ну кто тебя знает а вдруг и ты)))оО

На ум мне пришли слова из старой рекламы на 2х2 : "А Империю победят ивоки! Ммм... ну это наврятле." Тут тоже самое:D

0

28

Макс крафта я отдам... он не нужен  просто я незнаю реально кто я его и у вани забрал. Чесно не имею представления кто мог забрать шот и несчказать.... попросили бы отдал, а так...

0