Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 добровольцев

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Создаю конст пати на основе КТ, от нас сумасшедшая игра и онлайн, только игра в пати. Нам за это эпик бижа и прочее.
в консту войдут 10 человек. С учётом того что фул пати = 9 человек, 1 может не быть на мероприятиях.
Состав:
лучник TheDominator
лучник Famous
лучник MaxiMi4 (?)
лучник DarkSphere
лучник TakeAlookAround
лучник DeadKing
бишоп AHaPxuR
бишоп
котовод KNHO
танк GysbPWNZ

Пока есть места - думайте :)
Там где (?) - еще под вопросом.

У нас есть хорошие, умелые игроки, но они играют солло, а это недопустимо. (ДеадКинг, ЕВриКа, Тиесто...). Есть умелые игроки для пати, но с маленьким онлайном (ШадоуСпелл, ШайнДарк...), а с онлайном на мероприятиях типа 3/10 нам х... что пойдёт.

Думайте, это последняя шлюбка из тонущего Титаника :)

0

2

Йа хо место лучника,возможен саб на биша у мну. Но я хочу быть со слатли,он может взять нужный саб

0

3

я против,теб яи слатли,это мое решение,дальше за домином

0

4

Ояебу, анельзя ли нам просто вступить в али к комуто и чтоб нас считали 1 констой а не зерго кнаном ?

0

5

Я пойду.

0

6

AHaPxuR написал(а):

Я пойду.

Бишоп, онлайн 4+ часа, присутствие на все мероприятия, если пати упадёт - тебя все кроют хуями.
Тебя это устраивает? :)

0

7

DeaDKinG написал(а):

Ояебу, анельзя ли нам просто вступить в али к комуто и чтоб нас считали 1 констой а не зерго кнаном ?

Дальше будешь дестром в фоге соло фармить мобов? Я хороший игрок, но сейчас надо кое что другое. Тебя это устраивает?

0

8

Меня это абсолютно устраивает...

0

9

Замечательно, бишоп :)

0

10

Freddy написал(а):

я против,теб яи слатли,это мое решение,дальше за домином

Причину плз в студию

0

11

Ну я мб лук

0

12

Ситуация с моей больницей изменилась (нету места в моем отделении), когда лягу незнаю, но начнуу играть со среды тоесть с завтра, онлайн будет каждый день, т.к. каникулы то хоть весь день, в будни 4+ часа обепечено
Буду луком "ты еблан бери асист по мне чмо конченое" это я понимаю
могу саб биша "сука таргет на танка дибил блять он 2 раз упал пидар" это я тоже понимаю

0

13

ок:)

0

14

макс,я бы тоже хотел начать играть и играть в конст пати :)) бишоп/ср ,но нету желание одеваться:) думай :)
P.S в какое время нужно будет быть онлайн (по Мск)

Отредактировано b@r$!k (2009-10-27 11:09:29)

0

15

буду играть с вами, онлайн подниму обещаю)

0

16

танком? : >

0

17

нуда)

0

18

за кота могу играть, только онлайн у меня не очень, но это пока что(( щас напраг с учобой и т.д.

0

19

DirtySoul написал(а):

Йа хо место лучника,возможен саб на биша у мну. Но я хочу быть со слатли,он может взять нужный саб

> Будешь играть бишопом? Требование как и Анархие.

0

20

рассмотри мою кандидатуру:)

0

21

b@r$!k написал(а):

макс,я бы тоже хотел начать играть и играть в конст пати :)) бишоп/ср ,но нету желание одеваться:) думай :)
P.S в какое время нужно будет быть онлайн (по Мск)

Время ~ с 7 вечера, нужен бишоп. Одеватся придётся, но мы поможем)

0

22

осталось место бишопа? макс нужно поговорить в тс.
пиши адрес teamspeak сервера,комнату+пасс в личку.
Сегодня зайду и будет общаться.

0

23

Могу танчегом поиграть 78 лвл, правда пока без шмота)

0

24

))) где же вы все были то)

0

25

Макс, вписывай меня.

0

26

b@r$!k написал(а):

рассмотри мою кандидатуру:)

я против этой кандидатуры,уж слишком ты барс не стабилен,я то тебя знаю

0

27

TakeAlookAround написал(а):

)) где же вы все были то)

ыыы +11121312415111

0

28

TheDominator написал(а):

лучник MaxiMi4 (?)

Да я буду... только щас Среда, четверг немогу после 15:00 играть.... мб иногода а так буду как всегда играть!

0

29

Завтра на 4 вечера Баюм, на 7 вечера - Антарас. Поздравляю всех с Фринтеззой, было круто. Наши 4 фулл пати вз 8 фулл пати варов.

0

30

Ппц народ помогите что за фигня? Захожу в ла2 ввожу лог,пас и тупо некуя, Нечего снизу не пишет и нечего неменяетсоО ето при статусе серва: Онлайн

0