Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Lina, Bioshock, Raul, Doriana, Smertnik


Lina, Bioshock, Raul, Doriana, Smertnik

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

I. О персонаже.

   1. Ник: Lina, Bioshock, Raul, Doriana, Smertnik
   2. Основная профессия/сабклассы: Хавк, Сырок, Хавк, Котовод, Бишоп
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): арчеры в МЖ лайте + драк луки пока без са, кот БВ лайт +6+7, аркана без са пока, биш дк роба в процессе), у всех арчеров тт, у биша и кота в процессе
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 8 день вроде, на Лине 36/24, остальных хз)
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): Пока нет, саб пройден у всех

II. Об игроке.

   1. Имя: Вова, Марсель, Андрей, Вова, Олег
   2. Возраст: 17-23
   3. Город: Москва, Самара, Москва, Чернигов, Сарапул
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): студенты
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: стабильный онлайн после 18 по мск, в выходные весь день
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играем вместе 2 года в клане Banzokoy, играли на лайфе, хелсинге, гелексисе, астериусе
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: на этом сервере ни в каких, банзоки развалились недавно(
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): аську всех дадим если возьмешь
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): сидим в тс постоянно
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нет
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: да
   13. Почему именно Наш клан: вы не зерг, есть вар
   14. Чего вы ожидаете от клана: фан
   15. Вопросы к клану: нет

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: крафтер 49, спойлер 79, пп 78
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: играем патей, по-одному не ходим)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: кроме Рауля, но он старается
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): посмотрим, после развала банзоков ходим пачкой, если норм клан будет, то с радостью

Отредактировано Lina (2009-10-18 00:59:32)

0

2

хм, достойные ребята... думаю Макс будет "за", пока ловите "+" от меня

0

3

За за за за за!

0

4

Смысл по-одному? Играем мини-пачкой, пойдем в клан токлько все вместе

0

5

Жду ответа кла вашего, думаю он знает как мы играем по лайфу.

0

6

Кость) они не знают нас толком то)) попадут в стаю, если попадут, потом поймут, что на их пачке л2 не заканчивается =_)

0

7

Мы знаем только вашего кла с лайфа, поэтому и написали заявку, а что там внутри хз, посмотрим.

0

8

я тя тож не видел

0

9

Freddy написал(а):

на лайфе и я играл вашу "пачку" там не видел,значит ничем не отличились

Значит ты играл не в то время, когда играли мы. А что было после нас если честно, даже не интересно.

0

10

ну если ты фреди незнаеш или был поже чем мы там играли мы сервер за овнили

0

11

лол
мы первые собрали дино сет и фармили валика пока не ушли, наша маг пати разрывала там все, конкурентов не было, ушли когда пол хиро были наши
играли с июня по ноябрь
клан banzokoy, значек красная галочка на черном фоне, если ты не видел нас я хз что тебе ответить

вообще не понимаю к чему это все?

0

12

Freddy написал(а):

мой ник Freddy для форума,если видели Доминатора на лайфе,значит и я там играл...кого вы там овнили друзья?)))мобов чтоли?сервер с самого начала был мертвый

При нас онлайн на сервере был от 700 до 1к человек. Воевали мы с такими кланами как Attetion, JustRelax, Frozen, Sacred, HeadHunters, Agressors. Вар с вашим кланом у нас был односторонним, тоесть вы его не приняли. Большинстов героев и замков было у нашего клана, эпики были наши. Остались вопросы или продолжим нашу милую беседу на тему кого мы овнили ?

0

13

и кто то  тут говорит что умеет не агрится.. ребята, дело покажет, что вы заладили, что вы убер отцы, и овните всё живое..

0

14

так же прошу прекратить флуд, Ваше дело сделано- заявка оставлена, ждите решения КМа.
Благодарю за понимания, когда кого то что то будет интересовать они зададут вопрос Вам.

0

15

Forgiven написал(а):

и кто то  тут говорит что умеет не агрится.. ребята, дело покажет, что вы заладили, что вы убер отцы, и овните всё живое..

Будь любезен, ткни меня носом хоть на 1 агр с нашей стороны.

0

16

Lina написал(а):

мы первые собрали дино сет и фармили валика пока не ушли, наша маг пати разрывала там все, конкурентов не было, ушли когда пол хиро были наши
играли с июня по ноябрь
клан banzokoy, значек красная галочка на черном фоне, если ты не видел нас я хз что тебе ответить

вообще не понимаю к чему это все?

кто то там.. написал(а):

ну если ты фреди незнаеш или был поже чем мы там играли мы сервер за овнили

Этого достаточно?

Отредактировано Forgiven (2009-10-18 01:44:18)

0

17

не ну извени мы написали заявку и ждали простейшего за или против и там небольшое обьеснение как вот было у тебя а вот фреди начил какуюто ерунду говорить зачем это было хз

0

18

Forgiven написал(а):

ну если ты фреди незнаеш или был поже чем мы там играли мы сервер за овнили
            Этого достаточно?

Что-то мне подсказывает, что этот пост был адресован мне. И где здесь агр? Скорее вы не поняли) Попробую перефразировать: Ну если ты Фреди не знаешь или был позже чем мы, мы сервер заовнили. Как-то так. :)

0

19

Свобода слова в этой стране ещё существует, Костя имеет полное право высказать свое субъективное мнения, стоит ли мне повторить фразу что бы вы перестали пререкаться со всеми? этим вы себе плюсы не зарабатываете..

0

20

Freddy написал(а):

да откуда у меня там сет рб был..ммммм...банзокой же фармил)))а я у ваших выменивал чтоли?у Домина тоже валакас был,и он у ваших выменивал!фармились эпики и нами!
            просто ничего запоминающегося от банзокой вашего я не увидел,а то что собирали дино сет первые так это как бэ...достижение ухх)))там напомни мне было за рбк?))голосование или дроп с эб,рб?))

Перечитай 14 пост данной темы и многие вопросы отпадут сами по себе.

0

21

Такс есть отличный план, встаем идём спать, приходит завтра с утра Макс, цёмает меня за дипломатию, хлестает плёткой всех вас, ну и короче хеппи енд.
П.С.  Кость, как ты там?) как твои глазища то?)

Отредактировано Forgiven (2009-10-18 01:55:17)

0

22

Freddy ты время не путаешь? кроме нас валакаса никто не убивал со старта сервера до нашего ухода, мб вы потом ногебали, но при нас даже сакреды не зафаримли валика

0

23

да нах я все начал...
мы ждем людей понимающих чего от них хотят,чтобы могли влиться в колектив!
а у вас даж пати "сплаченное" надеюсь:)
зря этот гавно-разговор завел,буду рад вас видеть в наших рядах,удачи
ставлю +

0

24

Я еще лук в КП =)

0

25

Adventurer
я твоего ника там не вижу. Пиши заявку заново :)

0

26

ненаю))))) наверное за))))

0

27

KNHO написал(а):

ненаю))))) наверное за))))

етоя, просто не тот акаунт загрузил))))))))

0

28

Та я справжнiй козак, з Запорiжжя!!!

I. О персонаже.

   1. Ник: Adventurer
   2. Основная профессия/сабклассы: TH subs: SH, Hawk'a качну, как скрафчу ДБ...остался ток рец =)))) уже 3 фейл((((( 4ый надеюсь скрафтится....
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): МЖл сэт, ТТ сэт, ну и драк ожидаю...
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: полторы недели гдет, это прост я создавал второго чара...18/4
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): РБ нуна

II. Об игроке.

   1. Имя: Валера
   2. Возраст: 16
   3. Город: Запорожье
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Да, но по поводу поздней ночи в будние наврятле...
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: опыт 5 лет...la2world.ru, shock-world.com, l2euro.ru games.trifle.net...достаточно много....
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Reborn, вышел,потому что нет КЛа и нет никакой собранности, и никому ничего ненада....
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Да, есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 80932179327 http://vkontakte.ru/id18055833 асю потом скажу, прост неомню наизусть (((
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): Да, всё есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Нет(
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Имеется =)
   13. Почему именно Наш клан: С констой иду, да и сам непротив
   14. Чего вы ожидаете от клана: Фана
   15. Вопросы к клану: Нет вопросов

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Нет
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: В зависимомти от ситуации...
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Да
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): Как КП, так и я =)

0

29

што вы за срачь в заявке розвели я ху*ею......нащет тех 5-х то впринцыпи за.....люди знающие епик ,осаду и прочее только если вы будете в нашем клане то вы должны слушать нашего Кл и зам Кл а не того который в вашей "пачьке" был ранше

0

30

За. Будете 4-й констой, я создам для вас отдельный подраздел на форуме, так же добавлю к вам 2-3 новичков. Согласны? Сейчас у нас в клане есть одна сформированая луко-конста и еще 2 в стадии реконструкции.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Lina, Bioshock, Raul, Doriana, Smertnik