Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Очень понравился ваш клан! заявка..)


Очень понравился ваш клан! заявка..)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

О персонаже.   

1.Сервер: LineAgeII.net
2. Ник: na4ka
3. Основная профессия/сабклассы: хавк / Спелс , Дестроер
4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):
Мж лайт сет, Соул боф (кравчю драк) бижа мж (немного точеная)
5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: играю две недели , 15/13
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нет, но квест делаю :)

II. Об игроке.

1. Имя: Mарина
2. Возраст: 15 лет
3. Город: город *Южный* в Одесской области!
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учюсь.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: готова!
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: два года / играла на la2crazy.ru , exi-world.net , была ГМ на сервере existan (x10)
7. В каких кланах состояли, причина ухода: была в клане OLIMP ушла из за неадекватности игроков , и маленького онлайна!
8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть!
9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): дом телефон 3-12-77 , мобильный есть.
10. Возможность использования TeamSpeak: чесно сказать некогда не пробывала , общалась в скайпе и аське , но ради клана могу научится и в TeamSpeek! =)
11. Наличие поручителя в клане (Ник): поручителей нету , но сылку форума дал Spawner
12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею
13. Почему именно Наш клан: 1)у вас в клане адекватные люди, часто фанитесь !
14. Чего вы ожидаете от клана: адекватность всех игроков , рб , осады !
15. Вопросы к клану: Возьмёте ли вы меня в клан?))))

III. Дополнительные вопросы.

1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть гнома крафтер одета в талум , 76 уровень , marfa4ka
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: буду бить варов по одному =)
3. Готовы ли посещать форум каждый день: готова даже 3 раза в день)
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу, не матерюсь)5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): да , готова!

Отредактировано na4ka (2009-10-08 14:40:50)

0

2

ну по форме все вроде нормально написано, обязательно пройди нублесс и удачи в крафте драка :) просто вар весь в Ы грейде будет тяжело, ТимСпиком научим пользоватся)
я За.
з.ы Макс в форме заявки убери "точены ли у вас скилы" :D

0

3

драконик тело есть +4 , драк куски на все есть..буду крафтить))) :)

Отредактировано na4ka (2009-10-08 15:14:37)

0

4

Можно фотку? :)

0

5

есле это обязательно..могу сфоткатся сегодня, и выложить ^^

0

6

Обязательнее некуда

+1

7

Дя :)

0

8

постораюсь сегодня кинуть  :rolleyes: 
я б хотела канешно узнать ... сколько нужно коментов  *я за* , чтоб приняли в клан =)

Отредактировано na4ka (2009-10-08 15:48:37)

0

9

Я не против в клане нужен женский пол =)

0

10

кто такой VOVA?) Марина 15 лет, никого не смущает?) Марина есть микрофон и ТС? Если нет, Макс, требуй мобильный номер веть у Кати/Кости ты требовал)

Отредактировано Alyss (2009-10-08 16:37:06)

0

11

ТС нету микрофон есть , мобильный есть =)

0

12

За впринцыпе)

0

13

пообщаемся.

0

14

за)

0

15

Марин, построже с этими аболтусами

0

16

учту ^^

:DD

0

17

я 3 года на x5 претварялся девушкой(дахуя людей развёл :) ) и по обшению на форуме, в чат ето парень так что я против)
в тс и скайп была прога на смену голоса по мобиле моя сестра с ними говорила

0

18

я незнаю такой проги менять голоса в скайпе , и у меня есть много друзей играющих на этом серве со мной , да и в чом прикол мы с одного города! они могут доказать , я сижу в контакте , и скажи .. что с моим общением?? (что тебе ненравится)?

0

19

да признаюсь я 2 года играю в л2 и были такие случаи де мне тоже неверили ! понимаешь есть уйма доказательств , а есле уж и так неповериш welcom to yuzhny я тя встречю , сам увидиш!

0

20

скинь ссылку вконтакте)

0

21

пожалуйста http://vkontakte.ru/id21028911

0

22

И/с.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Очень понравился ваш клан! заявка..)