Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Образец заявки для вступления в наш клан.


Образец заявки для вступления в наш клан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. О персонаже.

   1. Ник:
   2. Основная профессия/сабклассы:
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес):

II. Об игроке.

   1. Имя:
   2. Возраст:
   3. Город:
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:
   9. Контактная информация (ICQ, vkontakte, Skype, сотовый телефон):
   10. Возможность использования Ventrilo (обязательно):
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:
   13. Почему именно Наш клан:
   14. Чего вы ожидаете от клана:
   15. Вопросы к клану:

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) !

Заявки, написанные не по форме не рассматриваются!

+3

2

Сейчас неадекватен, так что скажу без красот:
Шмот, нобл, национальность... Мне это все до жопы.
Есть факторы, которые ДОЛЖНЫ быть у тебя, если ты хочешь попасть в мой клан:
1. Руки и голова на плечах, уважение к себе, нобл можно сдать за 2 часа, шмот хотя бы +7, пристойное оружие можно сделать за день. Я непонимаю людей которые играют неделями на сервере, но не имеют этого, матерят противников, называют их донатарами... Они просто неуважают себя, в первую очередь.
2. УВАЖЕНИЕ к противникам и союзникам, клан - это семья, в каждый семье бывают ссоры, но старайтесь все переносить с улыбкой, НИКОГДА не оскарбляйте соклана или противника. Каким бы пидаром гнилым вар небыл, пусть он даже орет что он вашу маму -_-, эт он говорит только из-за своей ничтожности и безпомошности. Наше же дело - доводить противников до такого состояния :)
3. TeamSpeak, вы должны иметь ТС, сидеть в нем на замесах, осадах, да и просто поболтать с сокланами на тему "девченки, учеба, работа и прочее" очень удобно в ТС. ТС качается за минуту, настраивается за 30 секунд. Микрофон с наушниками стоит 7 уе. Если у вас нет ТСа - то вы просто нехотите его сделать.
4. Он-лайн на клановых мероприятиях ОБЯЗАТЕЛЕН. Очень многие люди задают мне один и тот же вопрос: "Зачем замок на ПВП сервере?", я вам отвечу: "На осадах самые сильные кланы собирают все свои силы, сражаясь за замок. На осадах кланы показывают из чего они сделаны: он-лайн, "руки", тактика, шмот, умение играть в команде. Клан, который получает победу в этой битве, получает замок - лучший клан, это понимают все." Если человек, без важных причин, не приходит на клановое мероприятие, он говорит этим, что он клал большой х$й на клан и сокланов. Клан ответит этому человеку той же монетой.
5. Подчинение и взаимовыручка. Если соклан просит помощи - бросьте свои дела, помогите ему. Он ответит вам тем-же. Учитесь на своих ошибках, не повторяйте их.
6. Иметь чуство юмора, без єтого будет тяжело, поверьте. Победы и поражение легче переносить с улыбкой, достойно.

С уважением, TheDominator :)

+1

3

Добавлены пункты 1.6 и 3.5
с ув. Я)

0

4

Добавлен пункт 2.16, удалены пункты 3.5, 2.17 и 2.18
Просьба оставлять заявки с учётом этих изменений.

0

5

Удалил несколько пунктов, добавил пункт "сервер".

0

6

По вопросам принятия в клан:
TheDominator
Famous
EBpuKa
Halk

в игре, или
TheDominator
Freddy
Halk

на форуме ;)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Образец заявки для вступления в наш клан.