Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: lineageii.net
   2. Ник: Banec
   3. Основная профессия/сабклассы: ДА,(будут => Дэстор,СХ,Сыр(или Кот)
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): пока4то Б), но как ка4нусь, саб возьму на дэстора и набью се Ашку(за пару часов)
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 3-4 часа, 7 пвп
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нету, но обезательно будет...

II. Об игроке.

   1. Имя: Иван
   2. Возраст: 18 лет
   3. Город: Санкт-Петербург
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Работа, учёба(Морская Государственная Академия имени адмирала Макарова)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: в будни после 18:00 до 5 часов утра могу...в выходные целые сутки, если это понадобится...
   6. Опыт игры в ЛА2, на каких серверах и какими профессиями играли: более 5 лет, сначало начинал на wwwshock-world.com х10(3 серв) , после перебрался на Экстрим х100 (платформа оффа) без Гм шопа и т.д), потом БК пвп серв, поиграл на рус оффе грации , ка4нул ДА взял 3 профу
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: -
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: коне4но, давольно большой
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ не имею,часто ламают, сижу в контакте http://vkontakte.ru/id4359134 , маб. тел - 89500402080
   10. Возможность использования TeamSpeak: использую
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): -
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: слушаю ПЛ на 90 %, иногда не согласен...
   13. Почему именно Наш клан: за 3-4 часа игры, я ваш клан встречал, давольно чаше других, видил уже ваши замесы, поговорил с TheDominator(ом) и решил вступить в ваши ряды...
   14. Чего вы ожидаете от клана: Пи*датой и хорошей,честной игры...
   15. Вопросы к клану: пока4то нету, ну думаю в течении рассмотра моей заявки они появятся...

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: пока4то нет токо Banec
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: действовать по ситуации, в зависимости от своих сил и возможностей...
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: коне4но...
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): да, я себя чувствую приятно на лоу рейдах, чем на пвп( х1000+)- например...

0

2

za!

0

3

за, вроде адекватный человек

-1

4

За.
ПС: Танк/кот.

0

5

нужно чтоб нублес прошел

0

6

за

0

7

За.

0

8

За, испыталка.

0

9

Banec,давай ты через 2 дня обновищь заявку и посмотрим какой шмот будет, тогда решим

0

10

За и/с

0

11

а кто то говорил, что шмот не главное))) лан ваше дело... =)

0

12

Ванес, можно взять сейчас на испыталку, но весь клан уже ноблы, почти все в Ы, и тебе тут будет нечего делать пока ты остальных не догониш, кроме как засорять кч просьбами. По опыту знаю, что ни ты, ни клан ничего хорошего от этого не получат. Хотя если ты действительно хороший игрок, за 2 дня хорошего онлайна на этом серваке вполне реально сдать нубл, и одеть хоть 1 класс в Ы.

0

13

Halk написал(а):

Ванес, можно взять сейчас на испыталку, но весь клан уже ноблы, почти все в Ы, и тебе тут будет нечего делать пока ты остальных не догониш, кроме как засорять кч просьбами. По опыту знаю, что ни ты, ни клан ничего хорошего от этого не получат. Хотя если ты действительно хороший игрок, за 2 дня хорошего онлайна на этом серваке вполне реально сдать нубл, и одеть хоть 1 класс в Ы.

а я на стоко ленивый что в А буду недельку одеваться хотя все время дома)))

0

14

лан, я так понел, что возьмёте,когда оденусь =)
лан разберёмся...

0

15

За, люди с хорошим онлайном нужны, делай 1й саб на дестра вкачаеш и возьмем

0

16

Ванес написал(а):

12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: слушаю ПЛ на 90 %, иногда не согласен...

так что же всё таки асист?

0

17

И/с. И ещё не понравилось резкое отношение к совету клана. Нужно исправлять. И ещё: когда с ПЛом не согласен, то нужно аргументировать. Иначе это расценивается как непослушание-->/dismiss. Это я так, на будущее.

0

18

Как успехи?

0

19

Так понял по его ответам , клан ему нужен был только чтобы одетса а сам он ненамногое способен.........

0

20

Травокур, ты когда к нам то?

0

21

щя сижу вот на пиньке 2 читаю форум показует через букву))) думаю линягу он непотянет))) когда свой комп в общягу привезу тогда сразу и к вам овнить пора начинать)))

0

22

Давай, первокур))

0

23

Привози комп уже))

0

24

Всем привет , сорь что не писал, болел 2 дня( с темпиратурой валялся) я  для саба уже шмот намутил Ик сэт, Дк робу и Драгон слээер, пока4 то...

P.S. forMatik

Это полезное команда, которая вводится в макрос...она позволяет  не напрягаясь выделить цель - бить того, кого бьет соклановец (которого вы выбрали), вот)

Отредактировано Ванес (2009-10-08 11:27:48)

0