Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка - TakeAlookAround


Заявка - TakeAlookAround

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: Lineageii.net
   2. Ник: TakeAlookAround
   3. Основная профессия/сабклассы: abyss walker, sorcerer
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): mjl set, tmh set, demon sword, maj bija. Точка сбивается, после смены сабкласса.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: мм, недели 2. 85/122
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Остался РБ

II. Об игроке.

   1. Имя: Никита
   2. Возраст: 19
   3. Город: Ярославль
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Зависит от учёбы, после 16.00 по Москве стабильно.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года. Владимирский серв х10 - spellsinger. La2crazy x7 - bladedancer, shock-3 - necromancer, abyss x10 betha - abyss walker (ONIX),  la2titan x50 - hawkeye, titan,warlord, aspireworld x50 - necromancer, lineageii.net x50 - abyss walker
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Yakudza, причина того что онлайн в клане 2-3 человека, и я забыл когда последний раз был кл.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 430999770
   10. Возможность использования TeamSpeak: есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нету
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею, если пати лидер адекватен то буду слушать
   13. Почему именно Наш клан: Понравилось ваше заявление на форуме Lineageii.net
   14. Чего вы ожидаете от клана: Фана, общения, эпиков, осад
   15. Вопросы к клану: Сколько полных конст и сколько лет клу?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть, spoiler - spoileroftake
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: если это будет более 5 дней я уйду. Если нет, то буду тупо фармить адену и делать сеты.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: готов, люблю форумное общение
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: не реагирую, доказывать делом надо, а не языком
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): ещё не вечер, такие вопросы думаю приемлемы, только после того, как возьмут и как я почуствую атмосферу в клане.

0

2

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка - TakeAlookAround