Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I VANT FEEL THIS AGAIN!!!!11

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

я там играл долгое время...
фигня это все

Отредактировано ЯсЯ (2009-09-19 00:26:33)

0

32

http://pvp-game.ru/index.php?act=news Вот кул ПВП серв х50!!!! посмотрите, в гм шопе всьо по а грейд, А за фа!!! рецы на А тоже за фа, +ресы в гм!!!! оч налаженый спойл, за всю игру на ньом нечо кривого не замечал)))

0

33

фигня был дюп эпиков на открытии!

0

34

ShadowSpell написал(а):

Ребята, не бойтесь х10! То время, которое на пвп-серве вы точитесь и валите мобов, на х10 вы КОНСТОЙ КАЧАЕТЕСЬ И УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ. Подумайте головой, а не , простите, задницей. И взрослеть надо- головой думать и выбирать, что больше подойдёт нам как КЛАНУ, а не как группке людей. Поймите же вы это наконец-то!!!!

я консты той невидел Ася,и все время сам качался,иногда бодом брал с собой,но он в 5 окон играет,во блять веселуха да???Конста?_)))))
макс говорит конечно что у него фул баф он ходит вар стреляет,у меня нету возможности фул за собой водить допустим!!!
за неделю я не видел чтобы ты Ася в игру зашел,а ты пишешь что не бойтесь!!!!
если туда перейдет человек 15 еще,я подумаю!
а так нет,и годать нечего!!!как бегал сам в каче ,так бы до 76го и бегал бы тыкая мобов с утра до вечера,потом третяя профа,вобще мозг сьест,так как неделал ниразу!даже крафтить пытался ТМх но ничего у нас нету,спойлеры бегают дрочат,опять же своего качать???
вы все так говорите,пото му что начали там в 7 человек и все с начала,вы качались,розвивались,профы прошли,шмот купили\скрафтили,саб и т.д. а вот все это гавно я буду сам проходить,Я УВЕРЕН!!!!!я просто знаю наших людей.и уделяя как вы говорите 2 часа вечером я за пол года ничего не добьюсь на х10 сам!
вот и вывод делай Ася...ведь сам же там не играешь,учеба,работа,времени у тебя нету

0

35

я думаю будет оптимально вернуться всем кланом на http://www.lineageii.net/ там в гм шопе 100% рецы на А шмот и пухи) и 60% на все Ы пухи и шмотки...
дроп с рб х10 помните как мы с каждого второго Lilith по драку выбивали???

0

36

http://www.lineageii.net/ S рец пушки делаеться за 20 минут)))

0

37

ЯсЯ написал(а):

http://www.lineageii.net/

да неплоха ша там, мне он напоменает шторм, я там позадротил бы!!!!

0

38

А то что там админ фризи... веть не тот человек идиот который делает ошибки, их делают все, а тот который их исправляет. Он учел свой прошлый опыт и зделал правильныйе выводы. + если вдруг чтото не понравится мы сможем одтуда уйти более-менее спокойно. Веть уйти с х50 в разы легче чем с х10 (пример-Максим и его тим).И с нашим онлайном (маленьким) мы сможем заовнить этот серв, снова слышать-козакэээ донатеэээ купили рестартэээээ!!11 Фу вы доны и дт... Вспомните как это было весело и класно...А с онлайном 2 часа в день на х10 мы будем сосать пол года+ пока все одтуда не уйдут. Решайте...

0

39

я там вчера вечером начал у меня уже есть крафтер 70лвл дестр 77лвл и ТМ(х) сет

0

40

пойду в консту на пвп серв пох кем но лучше лукарем, ибо бишом забыл ужо как играть=)

0

41

http://l2nord.ru/index.php?do=cat&c … =o-servere
Сказка! то что надо! Лижбы рецы на Ы шмот продавались!

0

42

Костя, я не захожу в игру, поскольку бот онлайн 23/7! Если я зайду, то его выбью)) Если надо, я зайду, не проблема. Если хочешь быстро выкачаться, сделай руками себе за 2 дня 60-ый лвл и бегай на боте с пачкой нашей. Шмот тоже не особая проблема. Как мне кажется, нужно на х10 поиграть, впарить шмот, который мы сделаем, и только потом идти на пвп серв.

0

43

:D пока вы дротите на фришках я уже Каратель 78 с Ы валыной в мж  с тт бижой.

0

44

на грации финал этого говна дох... много короче

+1

45

http://www.lineageii.net/ - Game Server: ON. Login Server: ON. онлайн: 183

0

46

Game Server: ON. Login Server: ON. онлайн: 194

0