Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iron

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: interlude.name
   2. Ник: Iron
   3. Основная профессия: Orc Destroyer
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Композит сет, C  бижа.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: неделю, ПВП 1.
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нет.

II. Об игроке.

   1. Имя: Жека
   2. Возраст: 19
   3. Город: Кривбас
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): прграммер дизайн студии. учеба: программист.
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: после 16.00 и до 00.00 или 01.00 дальше спать уже припекает ))))))))))))
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: нет))) хочу вот набратся
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: ни в каких
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: нет.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 483-562-895
   10. Возможность использования TeamSpeak: нет пока.... инет не анлим (
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): в клане нет... а так есть несколько знакомых.
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: если человек с мозгами и характером то его будут все слушатся. Мнения членов клана не должно сильно расходится, а то это уже не клан (касается только внутри игровых вопросов).
   13. Почему именно Наш клан: Чутье подскаывает что тут норм люди )))).
   14. Чего вы ожидаете от клана: взаимопомощи и взаимопонимания, и помощи в освени линяги ))).
   15. Вопросы к клану: -

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: нет )
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да.
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да.

0

2

Бегали с ним по РБ :D и ПКшей мыли. Я за.

0

3

Против

0

4

Rivell А подробнее можно?

Отредактировано Iron (2009-09-19 10:34:02)

0

5

вау макс ух ты  и берешь людей в клан, адекватность набора уже не учитывается??

0

6

Жалко.... я надеялся что со стороны клана реакция потеплее.
Если вы того дружно хотите я уйду. Так как Единственный человек который откликнулся на пару моих вопросов был TheDominator
Все остальные либо просто прогнали, либо не соизволили спуститься до моих проблем.

Отредактировано Iron (2009-09-19 14:31:40)

0

7

Я ща расплачусь... да ладно вам, у него же КОМПОЗИТ (омг) сэт и Ц бижа! ради такого стоит взять!

0

8

чел этому клану 2ой год идёт, и я ещё не видел что бы брали в него так просто, отсеивались по 6-10 человек в день, ибо это была просто елита..

0