Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки Rivell`а

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

. О персонаже.

   1. Сервер: http://interlude.name/home/
   2. Ник: Rivell
   3. Основная профессия/сабклассы: Пока что только Глад
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): ТМХ сэт СЛС*СЛС +4 ДКр сэт валя с са БО сэт +3+0 скилы не точены.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: ПВП\ПК  1\0 занялся качем\фармом\крафтом шмота.
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Не нубл.

II. Об игроке.

   1. Имя: Санек
   2. Возраст: 15 лет
   3. Город: г.Одесса
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Есть возможность играть в любое время суток играю в основном с 12 утра под 5 вечера иногда играю целый день\ целую ночь.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Сумарный опыт игры в л2 3 года играл очень на многих серверах все не упомнить но основные на которых играл это:Шок-Экстрим х100 1.7 года Бэст ворлд х500 1 месец был есче 1 сервер на котором играл 2 месеца но названия не помню....=( играл 4 месеца на Бфджи  сервере точных рейтов не скажу) но 1 моб - 80 лвл 100% и много серваков на которых играл по неделе или две... но потом уходил.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Клан sqTeam 4 месеца на выше указаном Бфджи и клан спая пречина ухода из СК переходили на х10 но половина ушла + Зам на меня чем-то обижен)  левые обиды типо - ты украл мое печенько  и т.д. ) от спая ушол потому что он создал клан - но развивать его не хочет просто сидит и ждет у моря погоды.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:  В крупных сражениях и пвп есть в каче нету т.к. в освновном в одиночку качался ибо  в каких бы я небыл в клане все играли по 1.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 80982321566,ICQ номер не помню) кого нужно - добавлю
   10. Возможность использования TeamSpeak: Возможность есть, есть и микрофон но он нерабочий.... возможно криво настроен но я в этом неразбираюсь если кто сможет помоч буду очень благодарен программа тоже имееться настроеная
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Поручителей нету.
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Что такое ассист знаю КЛ сказал - я выполняю самовольством не занимаюсь
   13. Почему именно Наш клан: ТРуебашкеры + ГМ сандро посоветовал именно в вашь)
   14. Чего вы ожидаете от клана: Общения,фана клан кача,фарма эпиков  небольшой финансовой поддержки при крафте S спайков  само собой все ресы которые я выбью и куски  я буду слаживать в КВХ
   15. Вопросы к клану: Нету вопросов.

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: SiNeT - Некр ранее созданый чар создан для фарма рецов дк\ТМ перчей профы, и лива пкашников  которые захотят мне мешать кач гладом)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: не понял вопросы прошу перефрозировать) в коментах
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Регулярно 2 раза в день автоматически можно сказать посещать буду)
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: ФСЕМ НЕАДЕКВАТАМ В ЛЕС!!!!1Расрас
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):  Готов.

P.S На данный момент у меня штраф который кончиться через 4 дня ровно в 12

Отредактировано Rivell (2009-09-03 19:33:34)

0

2

Сабб\нубл будет в скором времени для начала решил зделать ПП профу и качнуться до 78, уже качнул до 78 на ПП осталось только набить 100 кепов и 700 мобов потом  делаю профу Гладу и сразу-же переключаюсь на сабб\нубл.

0

3

Ну что я не против
как только кончится штраф прошу в наш клан) http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif

0

4

опыта в сражениях нету, имхо больше к против

0

5

опыта в сражениях нету, имхо больше к против
> Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:  В крупных сражениях и пвп >есть<               > в каче нету

Отредактировано Rivell (2009-09-01 12:50:50)

0

6

я за :)

0

7

Вобще,по заявке я за:)
хоть пока с вами не играю))

0

8

http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif 
п.с. удалил флуд в теме.

0

9

больше против чем за.

0