Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Для тех, кто остался. (с) Макс.


Для тех, кто остался. (с) Макс.

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Будете ли вы с кланом?
Да

75% - 27
Нет

5% - 2
Не знаю

19% - 7
Голосов: 36

1

Выкладываю расклады, "карты на стол".

1. 5 августа еду на море, буду ~ 20 числа.
2. Поступил в один престижный универ, но с осени из-за этого буду играть только по вечерам, ~2 часа в день.
3. Мы будем играть на х10. interlude.name
4. Я не думаю что будут походы на валакаса, осады Аденов, пвнз. Но я думаю, и я буду стараться, сделать душевный коллектив.

Отписываемся, кто сможет играть с нами, было бы не плохо увидеть ~ состав до отъезда на море.

С уважением.

0

2

Попрошу не флудить, просто отвечать. Отвечать каждому козаку, каждому кто был с нами, кто остается с нами.
Да или нет.

0

3

я про голосовала за первое...
но сейчас я не где не буду начинать играть, я с компа удалила все клиенты.
Если токо где-то осенью...

Отредактировано Uckopka (2009-07-24 13:54:26)

0

4

Я за 1-ый. Макс, не смеши меня. Трудно учиться на:
1. Шева
2. КПИ
Всё остальное в сравнение с этими не идёт, можешь мне не рассказывать))

+1

5

играю, забивать не собираюсь)

+1

6

я с вами,но на х10 не ногой!вот так...

+2

7

Хм я не знаю ,мне не нрав эта перспектива Максим. х10 это норм ,но без ,осад походов и тд играть станет не интересно.

0

8

Freddy написал(а):

я с вами,но на х10 не ногой

+1

0

9

Я играю, кач правда перестал но на евенты хожу=)

0

10

я НЕТ нажал да но непрочитал прочитавшы несогласился, на х10 некогда

0

11

Я с Максом)) ПВНЗ ГУСЬ  всегда надо)))

0

12

мы вместе. Но на х10 не пойду. минимум х100 :)

0

13

Почему вы все боитесь х10?))

0

14

ShadowSpell написал(а):

Почему вы все боитесь х10?))

на нем у нас небудет ни осад,ни эпиков,ничего...х10 не для нас...мы все попроходили в клан с пвп северров,х10 это совсем другой мир

0

15

я не боюсь,но ща играю на x1)

0

16

я с вами всегда но х10 сори нехочу а так с вами

0

17

Cтранно в начале лета были крики мол после лета все соберемся на лоу, а сейчас все чегото нехотят

0

18

Я проголосовал За Незнаю...Я хз как там всё сложится, щас поступление в вуз и своих проблем хвотает...Ну думаю что смогу выбераться и играть со всем))Правда я щас не играю в линейку ну там время о себе даст знать))

0

19

я с вами)

0

20

Я с вами но щас пока неиграю на х10... мб позже)
Но если нада буде очень то я переберусь на х10

0

21

Я конечно буду играть с вами на х10 ,но хотелось бы чтобы клан собрался на х50-х75

0

22

создаите ктонить клан а wwwreadytofight.ru   и пошлите там поиграем  ктото на х10 ктото на х35
там хотябы баф есть   +сервер новыи и будет 500+ человек в первфй дни а там даже мож больше...

0

23

1-ый)

0

24

Настя написал(а):

1-ый)

Я тут, заходи, у тебя там, наверное, итемов уже хватает :) Пока кардиналом не будешь - спать не дам ;)

0

25

буду на х10

Отредактировано Igrik7 (2009-08-03 13:49:39)

0

26

блин ну х35 етоже почьти как шторм х50 только там небыло в НПЦ бафах ДЕНС СОНГ...онлайн с каждным днем ростет!3 профа и нобл вопшемто ценица)

0

27

Парам пам пам ! я снова тут ) я свами но в л2 обещал себе неиграть до осени - пока держусь значит я еще ненаркоман :)))

0

28

wwwinterlude.name
Пока что присматриваемся...

0

29

Макс как ты думаеншь, сколько людей будет играть с тобой на х10? Без пафоса, просто ответь. Или тебе действительно хочется послать нах клан, и играть там самому?

0

30

Человек 20.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Для тех, кто остался. (с) Макс.