Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » вам, любимым |важно|


вам, любимым |важно|

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

любі друзі))
пишу так как думаю: нам надо собиратся, ато, вот лично у меня, уже желание играть вообще пропало, неинтересно самому, даже если не самому, там пару человек, это тоже тупо.. сервер х30 вызывает пока только самые лучшие впечетления.. реально ровный, приятно играть, без лагов, пока часто вырубается - доделывается, не ява, птс платформа, тоесть безопасность от всяких багоюзеров. экономика сервера заезженая, но лучшая из тех что знаю (ну разве что классика без гмшопа) баф тоже оригинально и удобно устроен. рейты.. что можно сказать, как по мне - отличные рейты. а также онлайн, что немаловажно. вы скажете, хватит его хвалить, но пока ничего плохого сказать о нем не могу.
у нас складывается напряженная обстановка, не раз читая форум видел следуещее "а я играю на крутом сервере, фанюсь себе" и ответ "ищи новый клан"... типа где играет большинство, даже не так, где играет км, там должен играть клан и кто играет не там пусть "ищет себе новый клан". друзья, погодьте, мы все-же должны как-то держатся друг друга. ради эксперимента, зайдите на тот сервер, попробуйте поиграть и если найдете хоть чтото весомое что не позволяет там играть - я заткну ипальник на вечность.
и еще, я понимаю, что сложно уходить с лоу-рейтового сервера, мне в свое время тоже было тяжело уйти с своего х10(дизер) где у меня был глад 78 в тм, мж с Ы-спайками практически точеными.. играл там довольно долго, у меня был клан (фолс, если кто знает таких) я уходил пофанится и на шторме встретил вас - так и остался, и не просто потому что меня задрали лоу-рейты, что мне понравился вкус побед вместе с вами, но потому что я нашол здесь стоящих людей, ради которых я готов был бросить все чего так долго добивался. но сейчас сложилась печальная ситуацыя... мне искрене жаль что так случилось. и я прошу собрать людей, своего рода виче и в конце концов решить этот вопрос, рещить где мы будем играть, добиватся вершин, очень хочу возрождения клана..

+2

2

кто говорил не играешь с нами иши новый клан?:) я например тоже не играю на x10 вы меня выгоните?:)
я бы предложил руофф но тут начнётся паника:D
на офе 1 недостаток там в 2 окна играть нельзя зато для нубов до 62 лвл есть нпс с бафами основными,пп и се:)

0

3

Я на х10...

0

4

TheDominator написал(а):

Я на х10...

....... без тя клана небудет......личьно мое мнение вот йесли нехотите на х30 йесть еще 1 стоющий проект откроетса 1 августа....прошу всех к ниму приготовитса онлайн рощитан до  1к при старте серва http://readytofight.ru/

Отредактировано GanjaMan (2009-07-16 00:12:30)

0

5

хотел бы тоже штобы домин клан на х30 повел....

0

6

Хм по большому счету мне все равно где играть,не нрав лишь 1 клан распался на части, даже на х10 на котором играет Домин и его пачка бегает отдельно от Эврики и еще 6 человек... Почему так я хз . Но жаль ,что нет человека ,который хотел бы и мог всех нас собрать.

0

7

домин ННОЕЕТТттт сцукаааа

0

8

AHaPxuR написал(а):

Но жаль ,что нет человека ,который хотел бы и мог всех нас собрать.

вопрос не в том есть ли человек который хочет и может собрать, вопрос в том пойдете ли вы за этим человеком.

0

9

GanjaMan написал(а):

....... без тя клана небудет......личьно мое мнение вот йесли нехотите на х30 йесть еще 1 стоющий проект откроетса 1 августа....прошу всех к ниму приготовитса онлайн рощитан до  1к при старте серва http://readytofight.ru/

Слушай, я поступаю в вуз, у меня на 5 августа билеты на море, с другом едим, завтра иду с девочкой гулять, спортом занялся, за 2 недели 8 кг скинул, мышцы делаю... Ну мне сейчас не интересна ла2. У меня бегает табун гусей на х10, меня это устраивает, зайти на час в день, побегать и понабивать ПвП, у меня сейсас нет желания начинать всёзаново, да и времени нет.
Мне нравится приходить домой под утро, нравится чуствовать, что ты сможешь дать пизды гопнику, нравится обнимать девочек, ездить на скутере, я не хочу сново променять это на многочасовое задротство...
Я люблю вас, люблю этот клан, но игра есть игра а реал есть реал...

0

10

у меня кончились аргументы... надеюсь на возобновления клана хотябы в сентябре, но я буду учится в другом городе, потому не уверен что смогу играть..

0

11

В сентябре соберем клан, на лето забудьте

+1

12

я в киеве буду учитса как получитса провисти в общягу инет буду задротить^^

0

13

чё вы как дурачки сходите на речку/море,cнемите тёлок,бухайте всё время шас же лето в сентябре вы ето сделать уже не сможите:)

0

14

Crystal написал(а):

В сентябре соберем клан, на лето забудьте

это самые нормальные слова...ЗАБУДЬТЕ!!!!
парни вам по сколько лет???что вы в игрушки играете:?...ну ладно ла2 похуй сколько вам лет,но сейчас такое время что каждый занят своими делами!
вывод я для себя зделал:я вернул себе свою бывшую девушку каторую очень люблю.и хочется проводить больше времени с ней чем в ла2,что и вам советую
я за то,чтобы ты Макс,будучи уже в универе,собрал нас всех и мы решили бы куда пойдем...а сейчас веселимся,загораем

0

15

убейся ДЕМАН!!1

0

16

еать парни всё правильно вы делаете! Я вот лично сам ахеренно провожу время, щас гуляю почти каждый день с новой тёлочкой. а в ла2 я смогу поиграть в сентябре. Если вы  уж простите неудачники, то играйте в ла2. А остальные если нормально могут время проводить то нехер их вдягивать в дерьмо( дерьмо но зато интересное)) эт я про ла2. Так что незуй, щас сам каждый решает как ему нравится время проводить.

+1

17

и ты

GanjaMan написал(а):

убейся ДЕМАН!!1

0

18

бугагагаа   парни без обид мне кажеться тогда зачем клан создаваить??  играем для фана или выебываться тем что в реале аххуеннно??  домин ты меня убиваешь своими фразами шанс набенуться гопника      вухахаха а че раньше не мог им писды дать????    типа шяс за лето кинг конгом чтоли станешь????  парни     мне кажеться надо выбирать    либо реал  либо реал+игра   либо 90% игра     и не надо писать провсякую хуету мол вот ебу баб или ехдил на море хуерё   или бухаю хуяю    ДА МНЕ И МНОГИМ ДРУГИ ПОХУИ КАКВЫ ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ НАМ ОХОТА ЕБАШИТЬ ВЕПХ ПОДРЯД ИГРАТЬ С ТОЛПОЙ а не как вы мозг ебать да выебывать  прошу мою тему не удалять думаю она затронет весь клан !!!1111
бля зачем вам нести хуиню по поводу реала   забеите на него а если не можете то валите нахуи пишите мол тыры пыры хачу ебаться и страдать хуюней  иду в реал и нехуй тут нюни свои разводить ебаные му-хрю       

З.Ы. на 99% уверен мою тему прикроют но это сушая правда буду ждать ....
З.Ы.2   насчет с ганджа мэном полностью согласен   RtF.ru    реально стоюшии сервак    и хачу чтобы казаки туда пошли и показали где зимуют педы...)))

+2

19

Марат ты опять не в теме...

0

20

Матов поменьше будет более понятно

0

21

TheDominator написал(а):

Слушай, я поступаю в вуз, у меня на 5 августа билеты на море, с другом едим, завтра иду с девочкой гулять, спортом занялся, за 2 недели 8 кг скинул, мышцы делаю... Ну мне сейчас не интересна ла2. У меня бегает табун гусей на х10, меня это устраивает, зайти на час в день, побегать и понабивать ПвП, у меня сейсас нет желания начинать всёзаново, да и времени нет.
Мне нравится приходить домой под утро, нравится чуствовать, что ты сможешь дать пизды гопнику, нравится обнимать девочек, ездить на скутере, я не хочу сново променять это на многочасовое задротство...
Я люблю вас, люблю этот клан, но игра есть игра а реал есть реал...

Макс,я понимаю, что реал это хорошо. Но втирать,что даже за 3 месяца ты хоть что-то накачаешь можешь кому-то другому, но никак не мне. Будь проще, просто скажи, что у тя тренировки, я уже не могу этот бред читать! Ну пойми, НЕВОЗМОЖНО накачаться за 3 месяца, только со стероидами, которые в 35 лет тебя сделают инвалидом!
А клан реально лучше в сентябре собрать. Сейчас половина на море, половина ещё где-то. На том же Дизере летом как правило снимали все вары и просто ботоводили. А начиная с осени возобновлялась игра. Подумйте над этим...

0

22

ShadowSpell написал(а):

Макс,я понимаю, что реал это хорошо. Но втирать,что даже за 3 месяца ты хоть что-то накачаешь можешь кому-то другому, но никак не мне. Будь проще, просто скажи, что у тя тренировки, я уже не могу этот бред читать! Ну пойми, НЕВОЗМОЖНО накачаться за 3 месяца, только со стероидами, которые в 35 лет тебя сделают инвалидом!

За то эти 20 лет будут другими :)
ПС: Не стеройды, только протеин и вода :))
ППС: За ночь гусь сделал ~ 50 А рецептов, ебанутся?

0

23

MAPAT
Мне тебя жаль.

0

24

TheDominator написал(а):

MAPAT
Мне тебя жаль.

+1ккк) реально парня погубила л2 ))))

0

25

TheDominator написал(а):

За то эти 20 лет будут другими :)

Гг зато будешь не токо инвалидом ешё и стоять не будет в 35+ :D

0

26

да забуте вы л2 хоть на несколько недель...сколько можно убиваца за компом)))еще наиграетесь когда наука прежмет=)с 1 сентября будем решать што делать а шяс отпуск

Отредактировано Heroes (2009-07-17 16:51:25)

0

27

TheDominator написал(а):

За то эти 20 лет будут другими :)
ПС: Не стеройды, только протеин и вода :))
ППС: За ночь гусь сделал ~ 50 А рецептов, ебанутся?

Протеин- слабые стероиды, эффект через 20 лет будет ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ! В 35 у тебя не будет ни мышц, ни здоровья. Хочешь верь, хочешь нет.

0

28

Совет не губи здоровье!Макс!

0

29

омг доктора...

0

30

Домин твой дневной рацион протеин и вода? и всё?

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » вам, любимым |важно|