Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявочка "Fast"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Сервер:х100 la2urban.ru
   2. Ник:Fast
   3. Основная профессия/сабклассы:Shillen Templar\adventurer\storm skreamer
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):drak set\ik set\dk set\arka\fb\tt set\as\ skil ne to4en
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:на сервере с начало его зачатия)   0\5
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):нублес пройден

II. Об игроке.

   1. Имя:Стас
   2. Возраст:17
   3. Город:Пермь(Россия)
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):учусь в техникуме
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:играю с утра до поздней ночи каждый день готов идти на любую осаду\фарм эпика\любой фан
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:опыт 4 года играл la2r.ru\la2wos.ru\la2tt.ru\la2.ru\la2strike.ru\la2dash.ru обычно за Wind Rider\adventurer\Grand Khavatari
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:Destuny\arena\ligueneverday\Concuerors\  распад клана
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:да на осады ходил почти все\играл на сервере х5 1.5 года знаю что такое пати кач.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):491685932 сижу редко
   10. Возможность использования TeamSpeak:раньше пользовался по возможности смогу
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:
   13. Почему именно Наш клан:
   14. Чего вы ожидаете от клана:
   15. Вопросы к клану:

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:Anjela\Elemental Master
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:смотря для чего они понадобятся\ попробую связатся всеми способами
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:да готов
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:вообше некогда не смотрю на неадекватов необшаюсь с ними тоесть полный игнор
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):готов.

0

2

не вижу ответов на 11-15 пункты,я поэтому против

0

3

10 поясни и на 12 ответь

0

4

я их и не заметил сейчас отвечу.

0

5

10. Возможность использования TeamSpeak:если скачаю саму програму то естественно смогу пользоваться  на компе её сейчас нет. давно не пользовался но смогу.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):меня еще не кто не знает соответственно некому ручиться.
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:естественно умею пользоватся асистом, а слушать ето впринципе одно из главных правил слушатся буду.
   13. Почему именно Наш клан:ну на мой взгляд хороший клан с стороны клана неслышал чтоб были неадекваты и тому подобное.
   14. Чего вы ожидаете от клана:ну осад\ фан\ фарма рб
   15. Вопросы к клану:да в принципе нету.

0

6

теперь я за

0

7

Я тоже за

0

8

И\С

0

9

за и/c.

0

10

голосуем активней:)

0

11

Заявка расматриваеться в течении 5 дней, спешить ненадо

0

12

И\С

0

13

Фаст я за И/С,но на херо ибо не расчитывай

0

14

ник на la2Dash.ru?

0

15

всмысле на херо не расчитывай??? на даш был ник ммм вспомнить не могу, с начала запуска играл 2 месяца, Фаст вроде ну или другой.

0

16

Всмысле если ты будет у нас клане,хиро на шк уже забито

0

17

я про херо неслова неговорил, я его и не делаю, будет другой уменя.

0

18

ок,просто тут был один тхшка он тож на урбане играет,10+ твинков выкачал и херо стал,хотя не он должен был быть

0

19

Champion написал(а):

ок,просто тут был один тхшка он тож на урбане играет,10+ твинков выкачал и херо стал,хотя не он должен был быть

Педельгард))

0

20

он самый

0

21

ну я же русским языком сказал я не делаю херо шк я другого.

0

22

Кстати он хвастался что захватил Орен xD

0

23

я? негде я клом небыл даже.

0

24

Fast написал(а):

я? негде я клом небыл даже.

не ты, Ждем Равана

0

25

Пм в игре

0

26

Артём я Fast взял,Кнопочка темку закрой

0