Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заява

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

I.О персонаже.
1.ник: HomeEdition
2.Основная профессия/сабклассы: маестро,ММ,дестр
3.Экипировка (оружие, броня, бижутерия): ТТ сет +5,арка +10,дкм сет +6,
4.Сколько времени играете на сервере? месяц
II.О персонаже.
Имя:Артур
Возраст: 15лет
Город:Москва
Род занятий: Учеба,Работа
Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:3-4 часа,обычно ночью)
Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3года,х1 ЕЕ 77ой,Х50 некр 78ой,и еше многа на каких пвп сервах
Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): у меня интернет Stream 100кб/с
В каких кланах состояли, причина ухода:Novoezlo(по помню :) )
Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:да,на х1 все время на осады ходил и на х50
Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 8-495-609-32-77,475-784-610-аська
Возможность использования TeamSpeak: есть
Наличие поручителя в клане (Ник): Kingofdestroyers
Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): ну так,вроде все норм,видео 128мб,опер.512мб
Возможность грузить 2 и 3 окно:2 да,3 не пробовал
Откуда узнал(а) про клан?от друга
Почему именно Наш клан?
Почему именно Наш клан? потому что вы дружные и шарите как играть
Вопросы к клану. нет
Имеются ли твинки? Профессия, ник:нету
Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:гангаю варов в соло,загрузив 2ое окно
Готовы ли посещать форум каждый день: да, судовольствием

0

2

ЗА

0

3

Заточка эквипа... Удержусь.

0

4

ShadowSpell написал(а):

ТТ сет +5

подточись а так ЗА

0

5

home написал(а):

В каких кланах состояли, причина ухода:Novoezlo(по помню :) )

по помню ?!  :dontknow:
в принципе ЗА ! Хочу отметить только то , что отбор в клан стал слабоват, поговорим поговорим и всеравно принимаем ! А потом в масс пвп и на осаде "пожинаем" плоды своей "простоты"  :sceptic:

0

6

ЗА !!!! ЕЕ на х1 - 77 лвл ето ППЦ  :cool: ! Сам так Семена качал спелом :D я так заипался его кач  :canthearyou:

0

7

+1 к сене кста) а вобще подточи себе бижу и арку, а то играя за мага мог бы и на больше за месяц точнуть...я вон тока бишом бегаю(если не тх и не ФР) и то арка +10....

0

8

Я незнаю... видел этого персонажа в игре, так как не люблю этот клан я их бил, также бил и его, хочу сказать...мне показалось что в пвп он слабоват, хотя может мне показалось поэтому я покамись больше против чем за, надо проверить

0

9

home написал(а):

Наличие поручителя в клане (Ник): Kingofdestroyers

хм... интересно что он о тебе хорошего скажет...

0

10

home написал(а):

Имеются ли твинки? Профессия, ник:нету
Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:гангаю варов в соло,загрузив 2ое окно

Извините за многа сообщений....позно заметил... но ты писал что твинков нету а потом пишешь что играеш в 2 окна, как так?

0

11

угу кста)
ЗЫ. кристал, свои месаги мона редактить)

0

12

привык ЕЕ булкой называть с х1))а так у меня булок многа ше варлок ее)

0

13

и кстать у меня было 2 ас +15 и драк +14))все сломал((

0

14

Шмот за месяц слабоват. Кто неверит-мне трейд. Я играю месяц. Хоум, если поломал,надо точить опять, таков рандом :) Поскольку набор в мой отряд, то я гланый. По постам кристала я пока что против. Единственный плюс- опыт игры на х1. Потому тема не клоуз.
Если подточишься до конца недели- берём. Нет-увы.

0

15

угу.. точись и покажешь в трейде, после скажем берем или нет)

0

16

мм, пока воздержусь

0

17

Aquil написал(а):

ТТ сет +5

подточись

0

18

ну бижу подточить и было бы норм. ЗА

0

19

NostKost написал(а):

Aquil написал(а):

    ТТ сет +5

Оо, Ност, а чо у тя написано Aquil написал а не home)))))ы ты баганул))

0

20

Я против, сегодня совместная атака его и наших варов на нас

Отредактировано Crystal (2008-07-03 10:55:41)

0

21

Crystal написал(а):

Я против, сегодня совместная атака его и наших варов на нас

Отказано,топ клоуз.

0

22

Crystal написал(а):

Я против, сегодня совместная атака его и наших варов на нас

ну во-первых пацанчик поидее хз кто наши вары) ну а если всеже атачил наших.... знач бум сливать хуле)

0

23

плин это фан был)какой прикол если ваше пати 3-4 идет)если вам угодно я могу ваше вас не бить)просто теряется интерес от пвп.кстать тт бижа +6 у меня)

0

24

smd скажи свой ник и я могу перед тобой извениться в игре.извени меня плиз все я больше не бью ваш клан и алик,просто частенько а ваше влик мну сливает,из клана вулкано убивали меня)

0

25

ShadowSpell написал(а):

Отказано,топ клоуз.

- это во первых, а во вторых мы убивали тебя так как ты была в клане дезертиров а в 3 тебе не показалось что ПКашить клан в который ты подал заявку както...по идиотски?

0

26

мде... во-первых мну там даж не было... если бы был, то мы бы нашли способ вас слить(взял бы саб биша и все), еси вас было не на очень много))) а во-вторых.... еси подал заявку то реал нах пкшить то?) я бы например просто постоял в стороне и луче сказал что афк там или чето типо того чем ипашить тех к кому хош в клан)
ЗЫ. пусть решают КМ и ШадоуСпел.

Отредактировано SMD (2008-07-03 13:02:48)

+1

27

смд, под словом ПКашить я не имел ввиду что именно убили, просто мочили но убить не смогли=)
ЗЫ. тема переросла во флуд, шадоу сказал "отказано, топ клоуз", всё тема закрыта

Отредактировано Crystal (2008-07-03 13:24:23)

0

28

no problem. Top close!)

ЗЫ. а жеко(S1) говорил что он норм чел..... мб подумаем еще? проверим там например....с собой дето потаскаем...

Отредактировано SMD (2008-07-03 13:44:26)

0

29

Ты сможеш за ЕЕ играть? Вроде как опыт есть, а нам ЕЕ в пати магов нужен.

0

30

я на вас не ПКшил воопще то а пвп в убивал)

0