Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

I. О персонаже.
1. Ник: Prudens
2. Основная профессия/сабклассы: Overlord/ Silver Ranger & Tyrant
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): AM+ DC robe+ TT+ (хоть даже будет и + 0 всё равно сам не уйду на тот свет,главное руки прямые)
4. Сколько времени играете на сервере? 1-2 недели.

II. Об игроке.
1. Имя: Игорь
2. Возраст: 17
3. Город: Луганск
4. Род занятий (работа, учеба, etc): 1 курс Пед.Института.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 3-4 часа,переодически Ночью или вечером.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 4-5 лет. Onpulse.ru (Tyrant) Abyss (overlord) Shock (Shillen Knight)
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): 100 kb/s
8. В каких кланах состояли, причина ухода: На єтом сервере не состоял.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Конечно. Осады, КВ, Mass PVP и т.д.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ 357 114 682 Tel. 80962269458
11. Возможность использования TeamSpeak: Микрофон Сломан.
12. Наличие поручителя в клане (Ник): Нет.
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): двух ядерный,Оператива и видюха в порядке.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: Есть.
15. Откуда узнал(а) про клан? От друзей
16. Почему именно Наш клан? Патриот.
17. Вопросы к клану. Много ли КВ и есть ли из них клан "Atlantida" ?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Нет.
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Не соватся,там где Вары,Чтобы если умру, не опозорить себя и клан.
3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да!
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Могу.

Отредактировано Prudens (2008-07-02 20:47:20)

0

2

Prudens написал(а):

3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): AM+ DC robe+ TT+ (хоть даже будет и + 0 всё равно сам не уйду на тот свет,главное руки прямые)

так всетаки , на сколько , что заточено ?

Prudens написал(а):

4. Сколько времени играете на сервере? 3-4 часа

Prudens написал(а):

16. Почему именно Наш клан? Патриот.

а всетаки почему именно наш клан, как за 3 часа мжно понять , что тебе именно "сюда" ? ;)

Prudens написал(а):

17. Вопросы к клану. Много ли КВ и есть ли из них клан "Atlantida" ?

КВ очень много, и атлантида среди варов !Тут легче спрашивать с кем у нас нет варов  :smoke:

Отредактировано emen (2008-07-02 20:31:36)

0

3

Заточено всё по +5,АМ +7.

Просто хочу в этот клан,более развит,притом украинцы и Варов много )
А на счёт сколько я играю я перепутал,то я 3-4 часа в день,а так 1-2 недели )

Отредактировано Prudens (2008-07-02 20:48:07)

0

4

Заточка эквипа... Поскольку овер-надо на деле проверить. А так-удержусь.

0

5

Оверы нужны , спору нет! Что скажут остальные !?

0

6

ЗА ! Бижу думаю вскором заточит .... да и серавно её все часто ломают :) поетому в етом проблемы невижу огромной .

0

7

Руки прямые,но главное чтобы все были такие в клане... :)

0

8

мм...я ник раньше не замечал хотелось бы проверить на деле так как половина оверов криворукие, а вот насчет точек то и вправду подточить он всегда успеет

0

9

а на каком пульсе играл? там их три было....

+1

10

x5k Ник был z0.

А на счёт проверки я готов. Только зайду где-то в 1 час ночи,по Киевскому времени.

0

11

Prudens написал(а):

x5k Ник был z0.

А на счёт проверки я готов. Только зайду где-то в 1 час ночи,по Киевскому времени.

Меня,увы ,не будет. Днём сможешь? Набор в мой отряд, я и проверяю. Если сокланы будут за, доверюсь :)

0

12

а я с кланом NinjaInPyjamas(мб слышал кто про такой) нагибали х4999 =) потом правда свалили мы на другой серв) но пох) там свой след серавно оставили)

+1

13

Меня,увы ,не будет. Днём сможешь? Набор в мой отряд, я и проверяю. Если сокланы будут за, доверюсь

А примерно во сколько днём ?

0

14

м, онлайн смотрю слабоват, но раз такой самоуверенный то я ЗА! люблю таких

+1

15

Aquil написал(а):

м, онлайн смотрю слабоват, но раз такой самоуверенный то я ЗА! люблю таких

Онлайн у меня и правда слабоват, т.к. я сейчас без клана и вы сами наверно знаете,как самому тяжело против 5-7 чел. Во я и решил пйти в этот клан,так как есть тут люди сильные и которые могут помочь. А если буду в вашем клане,то и онлайн поднимется :)

0

16

а мне всегда было пох) 5 против мну или 7 челов) хотябы 2 ложил почти всегда) а то что сдыхал то пох ))

0

17

толька что разговаривал с этим человеком, норм вродь, позитивный, сказал онлайн будет стараца вытянуть в лучшую сторону, я ЗА!

+1

18

знач берем хуле)

0

19

SMD написал(а):

знач берем хуле)

А когда ? Я сейчас и всю ночь онлайн...

0

20

я ЗА впринципе но главный покамись остается ШадоуСпелл, ждем его ответа

0

21

Раз сокланы за, остаётся собеседование со мной. И , скорее всего,приём. Топ клоуз.

0

22

Можна  прийняти. Я бачу в ньому козацький запал))))))))

0

23

ShadowSpell написал(а):

Раз сокланы за, остаётся собеседование со мной. И , скорее всего,приём. Топ клоуз.

А кто мне зайти ? Чтобы взяли ?

0

24

ПМ мне в игре прямо сейчас, я еще в тюрьме, но дам кому то из сокланов права.

0

25

Я онлайн!

0