Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CBETJI9I40K

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Сервер: LineageII.net
2)Ник: CBETJI9I40K
3)Основная професия/сабклас: SilverRenger/Necromancer/SpelSinger
4)Экипировка(оружия, броня, бижутерия)Точены ли скилы?,количиство ПВП/ПК: ДБ +1(ЛС),МЖ сет,2 кальца ТТ(1 кальцо +4),астальное МЖ. Скилы пакуда тока точеные у лука стан на +7 падыму выша лвл буду тачить выше! 
5)Сколько времени играети на сервери, ПВП/ПК: 1,5 неделю,  54/32
6)Наличие статуса Ноблес: Да я Ноблес!

IIОб игроке
1)Имя: Игорь
2)возраст: 16 лет
3)Город: Минск
4)Рода занятий (Работа,учеба,Etc): Учеба
5)Сколька часов  проводити за игрой в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарми епикав или осадах, даже если ета будней посзней ночью: Я играю дета от 4-10часов,вседа Онлайн с 14_00,я гатов учавствавать в фарме епикав и на осадаха, и даже ночью!
5)Опыт игры ЛА, на каких серваках играли и какими професеями играли: La2onix.ru-SpelSInger, World of lineage.com (ТХ),и много других..........
6)В каких кланах састаяли причина ухода: Я был в клане  друга, ушол патамучта нету некокого фана и помоши ат клана!
7)Есть ли опыт крупных сражений,PVP,партийнаго кача: Да есть опыт , нераз была такое)
8)Контактная информация (ICQ,сотовый или домашний телефон): Сотовый МТС 8500948 ICQ-437677874
9)Вохсожнасть использовать TeamSpeak: Нету , но если срочно нуна магу устанавить!
10)Наличие паручителя в клане : Нетту)
11)Умение бить па Асисту,слушать ПЛ невзависимасть от своего мнение : Бить па асисту я умею харашо) и слушать КМ тожа)
12)пачему в наш клан: В вашам клане Организованасть,фарм епикав,норм онлайн!
13)Чего вы ожедаети от клана : я атклана хачу помоши с ы рецептами и все!
14)Вапросы к клану: Нтеу

IIIДополнитильные вопросы
1)Имеются ли твинки професия/ник: Да Споил-CO6epateJIb
2)Ваше действие в случае атсутствие в онлайни других мемберав клана: Продалжать играть как играл)
3)Готовы ли вы пасешать форум каждый день: Да гатов!
4)Можети ли вы нереагировать не неадекватие заявление про нас в шаути, ваздержать себя от мата в обшей чат: Да магу
5)Гатовы ли вы ити с кланам на другой серв (Лоу,Рейд): Ну ета сматря какие у меня с кланам будут отнашение если все сладится до гатов куда угодна ити с кланам)

Отредактировано CBETJI9I40k (2009-07-03 23:30:39)

0

2

Хм конечно грамматических ошибок много,но ты написал что у нас высокий онлайн я бы не согласился...По теме 1.Саб думаю нужно убрать одного из магов и вкачать биша.2.помощь с ы рецами,хм их делать 3-4 часа.3.В целом заявка не Айс.
И/С

0

3

Я за   я этого человека видел в деле!

0

4

я за зделал себя хиро сирком в Б шмоте некрывой

0

5

Deron написал(а):

Я за   я этого человека видел в деле!

а ты сам то в клане?)

0

6

Впринципе за

0

7

Зае... грамматические ошибки, трудно посидеть над заявкой еще 2 минуты и это "шЫ" "выша" убрать? Это ппц.

0

8

мда транслит и то проще читаеться=) слов нету

0

9

Pahan написал(а):

а ты сам то в клане?)

читай заявки))и поймеш...по заявке сырка ЗА

Отредактировано Heroes (2009-07-03 08:38:55)

0

10

сырок тоже билорус походу хD

0

11

Ганжа я вижу ты хочешь что бы он был в клане? За-за-за.))

0

12

я за обееми руками!!!!=)Но Светляк Домин до сентября забил=( так что я сомневаюсь что будут норм Эпики Осады и Т.Д. если не передумал зайду дам клан=)

0

13

За)

0

14

3a

0

15

ПРотив парни он просто никто в клане( мне поепать на шяс ваши высказывания а ты кто сам то пед             просто сервак линеиждэИИ.нет                   гавно сервак ебал я врот на нем играть я вам всю заработаную шмотку отдал жду норм сервака где можно было бы с вами пофаниться если есть таковый плис сюда пишите времени дохуя а серваков мало

0

16

забей....игры-нет

+1

17

ЛинеагеII.net скоро закроется 100%

0

18

тему можно закрывать?:)

0

19

Он уже у нас в клане)

0