Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Deron заявка в клан


Deron заявка в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

I. О персонаже.

   1. Сервер:Lineageii.net
   2. Ник: Deron
   3. Основная профессия/сабклассы: CC/Titan
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Дк сет ,Бранч,почти весь  сет мж бижи кроме  серьги,серьга ТТ,Талум сет,  многа А пух.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на серве 1.5 недели     108/33
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): ноблес

II. Об игроке.

   1. Имя: Сергей
   2. Возраст: 16 лет
   3. Город: Минск
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): ученик))
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Играю от  8 -12 часов  магу больше ,готов  магу ночью  но иногда .
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 1.5 года ,сервера OcHOBA.by , world-lineage , ancientwar,cosmos,  и много еще=))
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Disciples   мало онлайна,никто не помагает,не   куда  не ходим
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: ну да
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): есть  дом  296150 ,  аська  пока нету
   10. Возможность использования TeamSpeak: все есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): ыы  нету)))
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: 100% умею)  и  слушаюсь  ))
   13. Почему именно Наш клан: В ваш клан как я уже посмотрел , Много фана,Организованость,Фарм  РБ-эпикав.
   14. Чего вы ожидаете от клана:В ваш клан как я уже посмотрел , Много фана,Организованость,Фарм  РБ-эпикав и  помогать в крафте  сетав и  оружие!

   15. Вопросы к клану: нету

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Да   ФР   Demonik, и  крафт 
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: ну убивать также и  играть)

   3. Готовы ли посещать форум каждый день: раз через раз
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:  да
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):если весь клан идет и  как я сдружусь с кланамот этого  зависит

0

2

Учитывая то што белорус на ошыбки необращять внимания) по теме за)

0

3

за

0

4

http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif

0

5

за

0

6

http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif

0

7

стоп...помоему я его просил штобы он походил в класовых для заливки насти))за неплохой парень

0

8

не против ))

0

9

За.

0

10

Heroes  ну ты смешной=)))))

0

11

За, что бы не смотрел на меня потом криво ^^

0

12

Да лана сенсей  Согласись  Фр не твоя профа))

0

13

http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif

0

14

ЗА

0

15

За

0

16

ПМ в игре.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Deron заявка в клан