Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » я хочу быть казаком


я хочу быть казаком

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Сервер: линейдж2. нет)
   2. Ник:>>>>>>>>> NONAME
   3. Основная профессия/сабклассы:>>>>>некр>>> сырок.... сполер и бишоп
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): арка дк сет + 4 тт  кольцо+3 и мадж бижа +4 :) талум тяж шид боу +3 фокус мадж лайт мадж тяж  мажер  найтмар  короче у меня почти весь а шмот есть точны на некре кость и высоска +10 остальное погорело. на сырке стун и вика + 10
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: скока играю не помню ну еще с тех пор как Pro бегал)  примерно 250 / 50 пвп/пк
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): ну конечно

II. Об игроке.

   1. Имя: Серега
   2. Возраст: 18
   3. Город: Мариуполь
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):  играю в л2 курю бухаю
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: играю от 1 - до 24 часов в сутки но я есть каждый день и в суме очень очень много
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играл всеми профами кроме  монка) всеми умею и люблю играть
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: был.. у про в клане. потом в спарте был потом был свой клан потом я слил его в спарту потом sensei  распустил клан  и всё)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: естьь
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):  429060658
   10. Возможность использования TeamSpeak:  молча слушать могу
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):ну меня ваш клан знает весь и я думаю есть люди которые поддержат меня. Bodom например)
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:  есть такое) профессионализм присутствует
   13. Почему именно Наш клан: потому что остальные меня не достойны :) и значек мне ваш нравится ))) или козаки или без клана )
   14. Чего вы ожидаете от клана: фан замесы осады  а еще флуд общение и всё остальное ) тут все пишут одно и тоже
   15. Вопросы к клану:  меня возьмуут?)

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:нету но буду раскачивать варка  для бафа
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: делать буду колы )
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: лёгко
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: насчет клана могу и вобще я редко читаю шаут пати и клан чат в основном....
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): ну ок пойдем на лоу  )

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) !

0

2

http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif

0

3

Я впринципе За

0

4

NoName написал(а):

и высоска +10 остальное погорело. на сырке стун и вика + 10

ололо))) че за высоска?)))))))) на сырке вика?))) весело))))

0

5

высоска это всмысле vampiric claw скил такой, а вика у сырка, это мультипроф xDDDD

0

6

Crystal написал(а):

вика у сырка, это мультипроф xDDDD

хм  поиграй сырком) вика у сырка это аура на можность крита) и называется она виктори!

0

7

я тоже за когда бил в спарте он при по рб водил токо саб на биша нада)

0

8

GanjaMan написал(а):

водил токо саб на биша нада)

3. Основная профессия/сабклассы:>>>>>некр>>> сырок.... сполер и бишоп

0

9

за

0

10

За. Заявка понравилась.

0

11

хоть я бываю редко но странно NoNameImNo0b и NoName

0

12

За.

0

13

не протиф.
некр. не надейся) нидам))

0

14

типо

NoName написал(а):

аура на можность крита

ыыыыыыыахаххаха)
это типо так: можно вылететь или нет?) :DDDDDDDDDD

0

15

HEO написал(а):

некр. не надейся) нидам))

и не надеюсь) у тебя рб а у меня мадж)

0

16

За!!! Но запомни если ты оставил заявку не пиши в Пм в игре чтоб её оценили!

0

17

Champion написал(а):

Но запомни если ты оставил заявку не пиши в Пм в игре чтоб её оценили!

ну это исходя из личного опыта обычно люди не посещают форум каждый день руководствуюсь тем что либо забыл либо некогда :) либо еще чтолибо. а мне просто интересно почитать что ж тут напишут) я ведь здесь в центре внимания)

0

18

NoName написал(а):

3. Готовы ли посещать форум каждый день: лёгко

еще вопросы? эту анкету заполнял каждый член клана

0

19

помню чет там бегал))за

0

20

Да да тоже помню в кетре, просил что бы не били)
я не против)))

0

21

Эээээ... Я тоже хочу мопед :) Под "Лонг айленд" на нём так весело ездить по пустому Киеву на скорости 110... Ппц... Голова - бб, в роте - бяка :( Через 3 часа тренька а я полумёртвый в обнимку с ванной...
ПМ в игре Halk, он примет.

0

22

TheDominator написал(а):

Эээээ... Я тоже хочу мопед :) Под "Лонг айленд" на нём так весело ездить по пустому Киеву на скорости 110... Ппц... Голова - бб, в роте - бяка :( Через 3 часа тренька а я полумёртвый в обнимку с ванной...

ЫЫЫ молодец

0

23

За.

0

24

классно :) сегодня буду у вас. вечерком) и права на форуме дайте)

0

25

она не вика называется а вишиос стенс) учи анг.

0

26

NoName написал(а):

это аура на можность крита

ыч

0

27

За)

0

28

ПМ в игре.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » я хочу быть казаком