Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка!!!=)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Ник:lAwPl
2. Основная профессия/сабклассы:Хавк-Спел Сингер
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):Драконик+12,Драконик сет +6,Бижутерия ТТ сет+5
4. Сколько времени играете на сервере?Недели три

II. Об игроке.
1. Имя:Антон
2. Возраст: 18
3. Город: Казань
4. Род занятий (работа, учеба, etc):Работаю в компьютерном салоне Администратором, не учусь!!!
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:По 15-16 часов сутки
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:Почти 4 с половиной года!!!на Шок-4х10-хавк 78лвла!!и на многих пвп серверах
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):не знаю в клубе играю
8. В каких кланах состояли, причина ухода:новоезло! я думал что это ваш клан,а оказалось не ваш вот и вышел из него!!!
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:есть 
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):сотовый 89503246303
11. Возможность использования TeamSpeak:нет
12. Наличие поручителя в клане (Ник):EbashNeft  друг в реале!!!
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):хорошо работает
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:4 грузил
15. Откуда узнал(а) про клан?от друга в клане
16. Почему именно Наш клан?у вас много клан вар и там много тех людей которых я ненавижу и хучу быть с другом вместе!!!!
17. Вопросы к клану. нет

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:ПП-MegaChitr
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:пойду точиться
3. Готовы ли посещать форум каждый день:да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:
если уж сильно оскорбят не воздержусь!!!

0

2

Относительно я ЗА человек со мной в одном клубе гамает норм чел я за него ручаюсь!!!!!!!!!!

0

3

бижу на 6 хотяб это раз) два, ТС в клубе мона поставить т.к. там есть наушники и микрофон это 100%.... насчет неадекватных заявлений.... это игра и не нужно никогда все воспринимать всерьез) а вобще по заявке вроде более-менее)

0

4

За, только бижу подточи

0

5

lAwPl написал(а):

Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:По 15-16 часов сутки

:cool:
:canthearyou:  o.O
ЗА

0

6

emen написал(а):

Бижутерия ТТ сет+5

маловата чёто

emen написал(а):

не знаю в клубе играю

это оч плохо

emen написал(а):

нет

почему?? :dontknow:

emen написал(а):

у вас много клан вар и там много тех людей которых я ненавижу и хучу быть с другом вместе!!!!

это кулллллл!!! :cool:

emen написал(а):

сли уж сильно оскорбят не воздержусь!!!

здесь надо быть восдержаным но если уш сильно я тож невосдержусь :D
чуть подточится а так всё ок!!
я за

Отредактировано NostKost (2008-07-02 11:19:55)

0

7

кстати... увидел тока сейчас что у тя один саб и вспомнил... а ты на нобла квест сдал?

Отредактировано SMD (2008-07-02 11:26:13)

0

8

SMD написал(а):

а ты на нобла квест сдал?

если не нобл, то однозначно против!

0

9

ну еси есть квест но нету рб то мона... варов кильнем тока пусть пати найдет с кем рб килять...)

Отредактировано SMD (2008-07-02 11:38:48)

0

10

так ну по сче ТС'а тока с ушами напряг и все!!!

0

11

Вообще ЗА,но:
1.Есть ли нобл
2.Эквип
3.ТС.
Исправишь всё-буду ЗА. Полностью.

0

12

emen написал(а):

15-16 часов сутки

а сколько в вашем клубе стоит час игры?))))))

0

13

он же там админ О.о

lAwPl написал(а):

4. Род занятий (работа, учеба, etc):Работаю в компьютерном салоне Администратором, не учусь!!!

0

14

мм, админ это кул) мона будет собраца всем кланом и пойти зависать в ленаге, у него в клубе)))ухахах

0

15

ShadowSpell, твой отряд, ты и решаеш (основной клан и отряд ТринГейма заполнены), я за, но стань ноблессом.

0

16

С таким суточным онлаином можеш справедливо писать что ты не 3 недели на серве, а 2-3 месяца  :cool:  :D  :crazy:
Впринципе ЗА .

0

17

TheDominator написал(а):

ShadowSpell, твой отряд, ты и решаеш (основной клан и отряд ТринГейма заполнены), я за, но стань ноблессом.

Ага. Но я не капитан своего отряда о0.

+1

18

Так играем мы на халяву инет ан лим нам пох.... =))))!!!! мы халявщики!!

+1

19

у меня вопрос,а не боитесь что вас взломают в клубе?там говорят какие-то шпионы сидят

0

20

home написал(а):

у меня вопрос,а не боитесь что вас взломают в клубе?там говорят какие-то шпионы сидят

Хм... какие шпионы?

0

21

ипать... взломают так взломают, хуле.... это ж те не х1 серв где долга кач...создал нового чара, сделал саб, нубл и играешь дальше...)

0

22

SMD написал(а):

ипать... взломают так взломают, хуле.... это ж те не х1 серв где долга кач...создал нового чара, сделал саб, нубл и играешь дальше...)

Если ты ты видел мой шмот(и Макса), то так не говорил. Про соников всяких молчу.

+1

23

все хуйня в клубе крыс НЕТ!!!!!!

0

24

"всякие соники" не играют в клубах эт раз) а два если бы у мну в клубе ктота спистил такой шмот как у тя или макса(хотя я хз че там за шмот =D ) то я бы постарался найти этого человека и дать ему по ипалу если это того стоит)) либо же был бы очень аккуратен ))

0

25

я ЗА!! :jumping:

0