Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » вопрос к казакам


вопрос к казакам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ребят, я у вас хотел спросить, почему вы ушли с лл2? вы вроде там крутые были, и еще хотел у вас спросить, если вы идете с ай ай на пвп сервер, немогли бы вы сказатьк уда? потомучто уже х75 всякие надоели )

0

2

На лл2 стало скучно, т.к. у нас был немного другой клан, более сильный. И захватив ВСЕ замки при онлайне 500-1000 понимаешь что уже овнед))
ПС: Вчера зашёл на лл2, 3 бывших КТ сразу же в ПМ)) Уже в клане))
Думаю в воскресение собрать хотя бы 4-5 КТ на лл2 + Барсик и Настя бишопами + ШадоуСпелл танком. И захватить какой то Гиран или Руну :D

0

3

присоеденюсь овером для инвиза:))помнишь???"Костя готов???заряжаю...)))"

0

4

Макс, МНЕ НЕ В ЧЕМ ИДТИ!! А так бы сходил.

0

5

Я может тоже пойду если шмот найду))

0

6

а я не могу зайти на лл2 там чето намутили и немогу понять толи хб толи хз))) но если че можно я лукарем с вами пойду?  меня там ТМх+6 и ТТ +6?))

0

7

а я на лл2 давно все сломал могу токо бишем пойти:)

0

8

ShadowSpell написал(а):

Макс, МНЕ НЕ В ЧЕМ ИДТИ!! А так бы сходил.

Блять будут 3 дона (Я, Тони, Карлито). Тебе тупо скастовать нужно будет :D

0

9

нубы дайте мне на лл2 клан:)

0

10

оо.. у меня на лл2 сет рб бижухи, кроме ак. Так шо я могу пойти за биша! и дк сэт на + 8-9 )

0

11

TheDominator написал(а):

Я гомосек будут 3 дона (Я, Тони, Карлито).

нубкО:)

0

12

Макс вспомни как мы ночью в кетре(я=лук, ты=СпС, +1 лук и кот ) имели 3 ФП вара0))))
ну ты дон и играл большую роль))) выходил под удом и ложил 10+ чел, потом мы выходили и добивали)))))

0

13

Киньте плс ссылочку на ХБ папку систем (лл2)

0

14

там не хб а ит.

0

15

барсик там досихпор интерлюд стоит?)

0

16

да там интерлюд,года назад Хонор и Дум говорили "будет грация"они купили кривую грацию:),пол года назад пишут поставим хб его они не поставели:)и все время говорили поставим через неделю:D

0

17

ыы, парни так можно с вами пойти будет?

0

18

дааа лл2 зло было, когда был макс СПСом и с ним 4 биша.... даже вары тогда признались что он маньяк xDD нада зайти на своего овера для инвиза и позырить чо со шмотками

0

19

народ киньте ссылку на патч на лл2=\

0

20

блин на лл2 отключили одну хрень терь мне там точится долго надо будет(убрали гм шоп на дино острове :'( )

0

21

да, шанс охуенный 1 шина на 10 пошла из 20) и то я ее спалил, зачемхз

0

22

ля дайте ссылку на патч, на лл2 форум не пашет, а там все патчи лежат, пздц

0

23

а это токо у меня на сайте лл2 форум не пашет?)

0

24

Форум УДАЛИЛИ.

0

25

_http://files.ll2.ru/LL2C6_x10000_v6_noEpicCT1.rar_ - патч
_http://dump.ru/file/2989480_ - new l2.ini (заменить l2.ini,которое находится в папке system)

0

26

пасиб барс

0

27

эээ,скачать не могу патч,так как пишет не находит,ини только скачал

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » вопрос к казакам