Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

I. О мне в игре:
1. Ник: KingOfDestroyers
2. Основная профессия/сабклассы: основа тир, сабы- титан, гост сентинель
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): арка +8, драк сет +6, драк бов +13, ТТ сет +6, ХД +12, талум глейв +9, демон сплинтер +10. может ещё там чёт валятсно типа эпик сета)
4. Сколько времени играете на сервере? недавное узнал о нём, пэтому тока месяц

II. Об мне.
1. Имя: Андрей
2. Возраст: будет 14
3. Город: Житомир
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учеба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: днём по 10 часов потом сплю и всю ночь)
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 год пошел, играл на: Abyss х300 4 чара нобла, х3 дестроер 65лвл; La2Crazy х4 тирант 65лвл. вроде всё,
там ещё были какие то сервы но не помню их)
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): УкрТелеком "ОГО!", 512 прием/отдача
8. В каких кланах состояли, причина ухода: была бывшая основа в Equllibrium аали UnderWater, создал нового чара, так как там не алли а ппц полный (если надо подробнее отпишусь в пм)
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): моб. +38(067)725-47-41, ася 417-386-043
11. Возможность использования TeamSpeak: не вопрос, ток адрес дайте и я там каждый день)
12. Наличие поручителя в клане (Ник): S1 и FoRRes видели мя в деле. а с S1 общался чуток
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): у мя всё ок
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: 2 тянет кульно, 3 даже не пробовал
15. Откуда узнал(а) про клан? да вроде весь сервак вас знает
16. Почему именно Наш клан? потому что вы дружные и шарите как играть, и то что вы ТС используете мне нравится)
17. Вопросы к клану. нет
III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: FlashRider нобл основа овер сабы сагит, адентуер, СПС; CrazyGnoma нобл основа маэстро, титан, СХ, глад(гномкой я редко гамаю и в последнее время и овером так как он в андер вотер)
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: точу пушки) хотя я сомневаюсь что бывает такое что никого онлайн нету
3. Готовы ли посещать форум каждый день: да, судовольствием

Отредактировано KingOfDestroyers (2008-06-30 21:39:51)

0

2

KingOfDestroyers написал(а):

ТС используете

почти каждый клан пользуется им а так ЗА

Отредактировано NostKost (2008-06-30 22:11:11)

0

3

Ну что то у него слишком много чаров пока что воздержусь посмотрим что другие напишут!

0

4

ЗА

0

5

Ebash написал(а):

Ну что то у него слишком много чаров пока что воздержусь посмотрим что другие напишут!

я ща этими твинками банки цп делаю тока)

0

6

ЗА! в принципе !

0

7

Я пвпешыл с ним, ЗА

+1

8

маловато на лоу рейтах играл... ну лан... пусть буит ЗА....

0

9

мм, воздержусь, шмот слабоват

0

10

в шмоте мона и не точ бегать, абы руки с того места росли)

0

11

в неточ шмоте буш ложиться как лох =\
мб еси ты дагер, то тада мона и с неточ дагером бегать т.к. патак не влияет на абилки... а вот остальным классам желательно бы точенными бегать....

0

12

SMD написал(а):

неточ шмоте буш ложиться как лох =\

вот вот, а шмот у него слабоват

0

13

ну незнаю, мя мой шмот вполне устраивает

0

14

Я на олимпе в аркана мажер сете +4 выступаю, 478 побед 74 поражения... Так что главное - руки, когда будеш в игре- ПМ ShadowSpell (так-как я сейчас немогу принять в клан, на то есть свои причины...), покажеш на что ты способен сражаясь под знаменами Cossacks:)

0

15

ну олимпе нет фулбуффа поэтому даж в плохо точенном шмоте мона выступать...а вот когда ты практически под фулом(я за нпц бафф без сапортов) то сори, но лучше бегать в норм точенных шмотках...

0

16

SMD написал(а):

ну олимпе нет фулбуффа поэтому даж в плохо точенном шмоте мона выступать...а вот когда ты практически под фулом(я за нпц бафф без сапортов) то сори, но лучше бегать в норм точенных шмотках...

Не факт, те же оверы. Поставь меня или ТринГейма в +3 шмоте против какого-то рядового оверлорда из Андерватер, у которого все будет +7, оружие +12... Угадай кто выиграет :)

0

17

не Доми, тут я с тобой не согласен, еслибы шмот не играл роли а тока руки, то нах ваще его тогда все точат??? скажи мне, для понтов чтоль или че? вот ты вточил арку +16 вот зачем она тебе? чего ты с аркой на +4 не бегаешь тогда?))))

0

18

TheDominator написал(а):

Не факт, те же оверы. Поставь меня или ТринГейма в +3 шмоте против какого-то рядового оверлорда из Андерватер, у которого все будет +7, оружие +12... Угадай кто выиграет :)

еси у тя буит бижа +3 а у него +7, и если этот "рядовой овер" даже умеет юзать реген цп(как показывает практика многие этого не умеют =\ ), то еще не факт что ты или трин выиграете....

0

19

KingOfDestroyers написал(а):

Имеются ли твинки? Профессия, ник: FlashRider нобл основа овер сабы сагит, адентуер, СПС; CrazyGnoma нобл основа маэстро, титан, СХ, глад(гномкой я редко гамаю и в последнее время и овером так как он в андер вотер)

KingOfDestroyers написал(а):

Abyss х300 4 чара нобла, х3 дестроер 65лвл; La2Crazy х4 тирант 65лвл.

Уууууу задротиЩЩе))) я за) видел издалека как он с сониками лаялся))

0

20

Претендент принят, топ клоуз.

+1