Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: LineageII.net
   2. Ник: Champion
   3. Основная профессия/сабклассы: Archmage 79lvl/Soultaker 78lvl,Titan 77lvl,Paladin 63lvl(в процессе)
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Дк роба сет,сом+3,мж-тт бижутерия,тмх сет,тм маг сет,почти собрал арку,элюзиан.Cкилы пока не точил
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 11/5
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): +

II. Об игроке.

   1. Имя: Антон
   2. Возраст: 21
   3. Город: Россия,Свердловская область,г.Краснотурьинск
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Работа
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 8-10 часов,готов участвовать в фарме в любое время суток
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: L2.metroland(x3) Sniper(Hero SG)(вайп),La2Dash.ru(x50)(старый серв) Gratz (Hero CX),BestWorld x50(2) Koshej (Soultaker)
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Был в Wards(10человек),ушёл из-за двух неадекватов.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Опыт имеется
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ 383-338-082,http://vkontakte.ru/id30611161
   10. Возможность использования TeamSpeak: Есть возможность,только микр нету пока.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): -
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Готов слушать своего Пл и бить строго по ассисту
   13. Почему именно Наш клан:Организованный клан,есть адекватные люди которые понимают в чём суть игры
   14. Чего вы ожидаете от клана:Гвг,фан,фарм эпиков,осады
   15. Вопросы к клану: К ваше клану у меня вопросов нету,всё понятно

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Твинки будут дял фарма ак,закен(сорк 40лвл,Биш или Дестр 61лвл)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Если встречю варов,буду воевать до конца,будет спокойно займусь качем.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да,конечно
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Если будет разговор о близких,то у меня могу выскользнуть неадекватные слова в сторону неадеквата

Отредактировано Champion (2009-06-19 14:54:28)

0

2

неплхо за)

есть адекватные люди-ето ты про еврику?если да то ты его не знаеш

0

3

отдаю голос большинству=) вообще неплохо xD

0

4

За :)

0

5

за

0

6

ЗА

0

7

ЗА. Неплохой парень вроде плюс есть опыт игры.

0

8

за

0

9

За, помогал сегодня месить вар в кетре

0

10

нащет месить варов...сори за кенсел))когда мне проорали все ушы я вспомнил где мне встричялса твой ник))

0

11

За

0

12

против )))) это для прикола )))) потомучто нельзя чтобы все норм было))

0

13

Марат чини мозги хД я За) норм парень)

0

14

ПМ в игре "EBpuKa, "Famous, "Shadowspell, "Rawan.
Я буду только вечером.

0

15

принял

+1