Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для "форга"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Никто на тебя агриться не собирается.
Начнем Дискуссию.

Forgiven написал(а):

О пошёл БРЕД  барсика

Forgiven написал(а):

не читал я его ибо хочу что бы глаза были целыми

ой не соответствие,как это могло произойти?Если ты туп,то не показывай это людям,а лучше промолчи.
Как ты можешь говорить,что я пишу бред,раз ты этого не читал.
Следовательно ты "пляшешь под чужую дудку",а в данном случае склоняешься к чужому мнению,а это тупо,так как ты сколоняешься к мнению имбицила,прости,но это так,я думаю дальше продолжать логическую цепочку не следует.

Forgiven написал(а):

арс, у тебя комплексы или что??

Если я выделяю текст голубым цветом,да разницы нет,да хоть розовый,то это сразу комплекс?какой-то ты старнный.

Forgiven написал(а):

что тебе не хватает внимания

Поверь мне внимания окружающих  хватает,ибо много друзей,есть девушка,есть черт побери реал,которого ты не видешь.

Forgiven написал(а):

быть защитная реакция на окружающий мир, этим ты пытаешься хоть чем то да и спровоцировать агрессию на себя..

ВОт видешь,а на тебя это подействовало,ты агришься на меня,как ребенок.

Forgiven написал(а):

(накуи надо такой пафос одной фразой)

да, в реале я пафосный и что из этого?это грех?или что?
если ты не понимаешь,обозначение слова пафос,то возми на заметку,Пафос- всегда есть страсть, выжигаемая в душе человека идею и всегда стремящаяся к идее,-следовательно,страсть чистодуховная, нравственная .

Forgiven написал(а):

щас клан это семья со своим микроклиматом, и старые муштровки не дейсвуют.

на счет этого я писал сообщение,которо опубликовано выше.

Forgiven написал(а):

КНОПА человек который путает буквы да и наверное не только их, откуда то взял со слова "дедушки" слово "девушки"

Просто Алис исправил,смотри мой quote :\

+1

2

Много людей видело Форга на сходке. В реале это человек с большим будущим(человек учится в институте международного права) и класным настоящим. гуляя с ним по гидропарку мы видели как он здоровается со многими своими знакомыми, тоесть тот бред что ты несешь про его реал-неуместен, ты не знаешь его вообще. А кто ты? "воин форума" который только и может создавать всякие бредовые темы и гнать на людей. Что ты хочешь доказать этими темами/постами? Если у тебя так много друзей,девушка, так иди доказывай им то что ты чегото стоишь.Здесь никому не интересно что там у тебя есть в реале. Такими постами ты только настраиваешь против себя людей

-1

3

Еще одна идиотская тема и эта утка покарает тебя баном.

http://danieldefo.ru/files/gallery/adapted/Duck.jpg

Макс - почисти форум.

0

4

в данный момент,если ты не знаешь,я сломал руку и гуляю очень редко,а в тс я это говорил,так что на счет этого не беспокойся,а есть свободное время,почему бы не с агрить участников форума?

0

5

хахахаха УТКА-КАРАТЕЛЬ! хахаха))))))

0

6

тупые вы.
раз пофигу вам,то мне подавно,всем спс,все свободны.

0

7

TheDominator написал(а):

Еще одна идиотская тема и эта утка покарает тебя баном.

Макс ты понял что написал? :) ты ша сделал будто ты гусь :D

0

8

Что то имеешь против гусей?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/623/21623213_WindowsLiveWriter_SwanosaurusRex_A511_2208551187_42fdb68270_o_3.jpg

0

9

это уже лебляди!!!!1111 ))))))))

0

10

+1 Максу) Барсик, что я могу тебе сказать, в правом верхнем углу кнопочка "выход" раз мы тупые для тебя, найди себе компанию по уму, зоопарк там или что то в этом роде, дискуссия окончена, буду умнее, не буду спорить, ты Атец, мы преклоняемся перед твоим маразмом...

0

11

Forgiven написал(а):

мы преклоняемся перед твоим маразмом...

)))))))))))))

0

12

Бля бредовая тема. Барсик любит такую ахинею нести, так что кнопа или макс, закрывайте её нах

ПС макс, ты предал коней ?? ну раз так то тебе прийдеться сбривать свой конский хвост до состояния гусячего хвоста

Отредактировано Crystal (2009-06-14 15:07:41)

0

13

макс предал коней и епёт гусей,макс зря ты предал коней типерь они тебя в аду епать будут!!! http://funportal.info/smiles/smile63.gif

0