Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » это УГ умоляет попячить их анально


это УГ умоляет попячить их анально

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://lineageii.net/forum/index.php?sh … #entry5884
Сабж
ПС: Ржу с дибилов.

0

2

Я сказал хоть 1 не правдивое слово по отношению к Евельгарду?

1.2. Ник:Evelgard
   2.2. Возраст:14

Из заявки, и так, что мы имеем? 14-летний парень

у меня есть свой квартира, хорошая работа.

В воздухе запахло враньем.

ПС: Правда глаза режет?
/owned

0

3

кто бы говорил... :rolleyes:

Ответить нечего?  :rolleyes: Иди помогай Евельгарду качать твинков :)

сперва следите за собой... в ХЧ срач только с вашей стороны, так что не надо тут ля-ля! зы. что тебя делает "немалолетним адекватным телом"? и половину твоего клана?

Видимо по тому что у варов нет хиро :D
Ты чаты читаешь? Этот шаут от убитых малолеток в кетре, это "я твая мама папа целовать вчира завтра блиааа" и прочее? Как мы должны на это реагировать?
Погоду на сервере сейчас делают Cossacks, и только Cossacks.
АК - наше, Антарас и Валакас - наши. Баюм - наш. Фринтезза - наш (хотя я не думаю, что вы знаете кто это). Осады - наши. Замесы (я говорю о фул на фул а не о фул фениксов на тп против одного человека) - наши. И вам ничего не остается как материться и плакать на форуме.

/owned by Cossacks

доминатор путается! евела и берса уже не может отличить! а по поводу "неправдивых слов", какое ты право имеешь так называть людей?

Какое право имеет малолетнее неадекватное тело в хч блеваться бредом по отношению к моему клану? Мы все такие смелые за экранами мониторов ;)

"Ничтожный" дагерщик Тиесто вов некласах уже 250+ поднял, а ваш Евельгард записаться боится и качает орду твинков.
Кстати кто не знает - Тиесто заработал за последние 2 дня майского олимпа 50+ очков во внекласовых, в то время как наш "гИрой" Евельгард вкачал 5 ноблов-ТХ и на крысу перелил соклана, за что был исключен из Козаков.
Прежде чем что то писать подумай что ты пишешь.

0

4

Смотрим как агрятся на мои посты малолетние ебанаты и тешемся =))

0

5

http://lineageii.net/forum/index.php?ac … &id=57

0

6

Макс ты сам тоже херню в хч не неси:)

0

7

кнопочкаааа обилижи мну))) мой адмираль колчак)

Отредактировано Uckopka (2009-06-10 08:37:07)

0

8

где именно?:)   :playful:

0

9

:)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » это УГ умоляет попячить их анально