Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Шановий Гетьман...


Шановий Гетьман...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.ник freddyKRUGER
2.основная профа:Duelist^^сабы:некр,дестр,Хавк
3.дули 17+лс,дино хеви+6,ик сет+6 ТТ сет+7,драк сет +7+8
4.на сервере играю больше 6мес.
____________________________________________
1.Имя:Костя
2.мне 16
3.город Запорожье
4.учюсь в ЗГИА
5.в день играю в среднем 5 часов
6.опыт игры 1 год:играл на абисе,алкаре,теперь здесь))
7.хз какое соединение модем стоит у Хлопца у нас дом.сеть!!)))
8.был в кланах:али Кисса,ушел так как не организованое у них стадо!!!Оо был в клане GeRMlona пацан нормальный а пипл в лане Уроды...извените:)
9.опыт в сражениях,масс ПвП и тд-ИМЕЕТСЯ
10.есть аська кому нада напишу
11.нету мигрофона)
12.поручителя нету
13.машина зверь-все зависит от провайдера
14.2 окна могу 3-уже лагает((
15.узнал в игре о вас)
16.вы клан Украины как говорится!я сам патриот...ЛЮБЛЮ футбол наш!вот захотел быть в рядах Cossacks!
17.вопросов пока нету
_________________________________________________________________________
1.твинки есть:6al6eska-EE!,бишь-baffonly!есть еще овер но я им фанюсь иногда!K0STYA
2.действия таковы-варов килл и олимп!))
3.если понядобится буду посещать!каждый день???врятли))) :flag:

Отредактировано Freddy (2008-06-28 18:46:55)

0

2

андер ватер! я против

0

3

анархист где ты увидел проблему???

-1

4

ладно...все кто увидел эту тему пишите сразу-кто потив!!!!!! :tomato:

0

5

Freddy написал(а):

анархист где ты увидел проблему???

помню как ты наш клан материл и нубами называл.. так что я против...

0

6

Я тоже тебя припоминаю, мне кажется что прошлого вара поддерживающего мнения наших врагов принимать нельзя, вообщем против

0

7

Я не такой категоричный. Надо проверить человека. Сразу принимать никто не будет конечно. Удержусь.

0

8

Больше за, чем против.

0

9

No coments

0

10

Вообщем я за . Конешно неприятный факт что раньше был варом и как некоторые говорят материл наш клан , но его можно понять!
Надо проверить на деле .........

0

11

Ну знаете, я бы не писал заяву в тот клан который я бы материл....мне кажется ему не седовало бы вообще писать сюда заяву, а так но коментс

0

12

еси он еще не передумал, то его мона с собой потаскать на замесы всякие, посмареть как играет, и потом делать выводы...

0

13

про него забудте он в Андерах уже!!

0

14

андеры пропащие там почти никого адекватных нету одни крысы( все пару-тройку нормальных знаю)))

0

15

я и был в андерах я просто жду досих пор ответа!!!я не пойму вас..или вы согласны или нет...это же так просто:написать ДА или НЕТ TheDominator видел мою заявку вообще?если я не нужен вашему клану-значит не судьба "ЧЕСТЬ ИМЕЮ ГОСПОДА офицеры..." :dontknow:

+2

16

Полностью согласен с фредди , норм игрок , играет\играл во вражеском алли , ему понравился наш клан или наоборот он разочеровался в том котором находиться\находился ..... я невижу проблемы . Помоему будет нормально если мы его примим и проверим , а если мы и дальше будем продолжать раскидываться нормальными людьми то будет не оч хорошо .
Решать конешно же Максу .....

0

17

собсна, я тож согласен с принятием, но пусть Доми принимает окончательное решение.

0

18

SMD написал(а):

я и был в андерах я просто жду досих пор ответа!!!я не пойму вас..или вы согласны или нет...это же так просто:написать ДА или НЕТ TheDominator видел мою заявку вообще?если я не нужен вашему клану-значит не судьба "ЧЕСТЬ ИМЕЮ ГОСПОДА офицеры..." :dontknow:

+1

0

19

я ЗА принятие его в клан !

0

20

ПМ в игре сегодня днем. Даю права на форуме.

0

21

Я говорил с кандидатом в игре. Он мне понравился. Я беру его в свой отряд. Топ клоуз.

0

22

ДА можно взять и проверить на деле. Он вроде норм(пересекался пару разков)

0

23

Принят.  :cool:

0

24

против! :)

0

25

первая моя заявка:)

0

26

ПРОТИВ

0

27

За думаю в твинки покатит^^

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Шановий Гетьман...