Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: http://lineageii.net/
   2. Ник: NightMagician
   3. Основная профессия/сабклассы: SpellHowler, сабы: AbyssWalker, Bishop
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):ДК роба, Талум Хеви, Мажестик бижа, ТТ кольцо)) Silence +9
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 147 часов онлайна. 161/43
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Есть

II. Об игроке.

   1. Имя: Виктор
   2. Возраст: 15
   3. Город: Киев
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: С 15:00 до 22:00 (по киеву) выходные с 10:00 до пока не засну)))
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Bishop SH AW Paladin
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Sparta - надоел), Owerwhelming (кл Pro) - надоел))
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ася: 425659265
   10. Возможность использования TeamSpeak: есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): много людей с прошлых кланов)
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: есть!)
   13. Почему именно Наш клан: единственный клан который держит эпиков
   14. Чего вы ожидаете от клана: фан
   15. Вопросы к клану: ------

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: SwordSinger профессия аналогична нику)) саб на СпелСингера, ноблес.
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: нон-стоп фарм))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу

Отредактировано Schweppes (2009-06-03 09:38:56)

0

2

ЗА, ток надо покикать нубов с клана

0

3

Schweppes написал(а):

11. Наличие поручителя в клане (Ник): много людей с прошлых кланов)

назови нормально поручитилей которые находятся у нас в клане тогда буду За
против

0

4

Rawan предложил пойти в клан Lifeless бывший соклан

Отредактировано Schweppes (2009-06-03 11:55:59)

0

5

Я не нормален

0

6

7. В каких кланах состояли, причина ухода: Sparta - надоел), Owerwhelming (кл Pro) - надоел))
как по мне ето тупая причина покинуть клан...а может и козаки те нравитса перестануть и покинеш? Оо

0

7

Schweppes написал(а):

6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Bishop SH AW Paladin

Назови пжл сервера.

Schweppes написал(а):

7. В каких кланах состояли, причина ухода: Sparta - надоел), Owerwhelming (кл Pro) - надоел))

А где ты даёшь гарантии, что тебе наш клан не надоест?

Schweppes написал(а):

11. Наличие поручителя в клане (Ник): много людей с прошлых кланов)

Ты меня извини,но это не ответ.
Пока что я ПРОТИВ,но ответы на мои вопросы могут изменить моё мнение.

0

8

Против, так как он  по моему мнению не адекватный, (Создавал тупые темы, с просьбой  забанить мну на форуме, и много херни нёс на мну)

0

9

ShineDark написал(а):

Против, так как он  по моему мнению не адекватный, (Создавал тупые темы, с просьбой  забанить мну на форуме, и много херни нёс на мну)

хаха я просил себя забанить??)) да ты бредишь
на каких серверах я играл?? я играл на многих серверах я и не помню даже их названия всех, последний был х50 но его закрыли

0

10

насчет кланов, со спарты ушел потому что сенсей набрал своих нубо-друзей из реала которые ниче не делают и только гонят на тебя, мне это надоело и я ушел, Про уже не было в онлайне долго онлайн клана в среднем 4 человека смысл с такого клана?? вот и надоело

0

11

Schweppes я хорошо помню, так что не надо)
З.Ы.  Я злой, и хорошо помню!

0

12

не знаю что ты там помнишь))) но я не просил меня банить)))

0

13

против! он шпиён

+1

14

фф топку заяву)

0

15

ЯсЯ написал(а):

против! он шпиён

хахахахахахахаххахахахахахахахаххахаха =))))))))))))))))))))))))))))

0

16

А я все еще За, человек адевкватен)
Шайн, а после твоих сегодняшних стихов еще и еврика будет просить тебе бан))))

0

17

Schweppes написал(а):

13. Почему именно Наш клан: единственный клан который держит эпиков

мне этот  ответ не понятен, типо  если бы всех епиков держал клан  хНекрыхпвнзх  ты бы к ним пошол?...

0

18

короче все понятно, удалите заявку

0

19

Ура , великий нам разрешил удалить тему!1111 :О. Имхо тебя не взяли потому что если хочешь чтобы тебя взяли в клан адекватно отвечай на вопросы и тем более адекватно составляй заявку.

З.Ы.
Есть чупик?

0

20

ShineDark написал(а):

мне этот  ответ не понятен, типо  если бы всех епиков держал клан  хНекрыхпвнзх  ты бы к ним пошол?...

А ты бы нет? ))

0

21

нет)
1). Название хНекрыхпвнзх  силшком нагибаторское)
2). Клан надо не выбирать по тому кого и что он фармит, а по другим признакам) НАпример: насколько он мало тупит, как собираеться и тд и тп)
3). Я например когда выбирал себе клан на оффе, а ето было еще до ЗБТ, они после одобрения заявки, проводили в Тсе собеседование,  со мной они говорили наверно чуть больше часа)   Так выбирались люди, не за заслуги, а по адекватности и тд и тп.   Первое конечно, я выбрал норм названия, потом читал ихние форумы, и выбрал который понравился за своим уровнем организации и клановой политики, также посмотрел что за люди в клане..

З.Ы.  хз зачем я это написал)

0

22

Schweppes написал(а):

хахахахахахахаххахахахахахахахаххахаха =))))))))))))))))))))))))))))

Неадекват...
ПРоТИФ!!!

0

23

Отказано, бб.

0