Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Собственно о том, уходим мы или не уходим с LineAgeii.net


Собственно о том, уходим мы или не уходим с LineAgeii.net

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

+20 нас и +40 каста у нас =)))))

0

32

260))

0

33

уже 280 онлайн)

0

34

TheDominator написал(а):

На рейды ниже вы не хотите, а повышать рейды - тупо.

почему повышать рейды тупо? мне например нравятся точится и фанится а не сидеть и дрочить чтобы у тя скрафтилась Ы пуха
я ша играю на мультипрофном сервере с большим онлайном,но вы туда не пойдёте там рестарт каждые 3 часа и лаги:)

0

35

на х10 можна почувствовать весь вкус игры=))

0

36

А я думаю что надо на пвп 1к например, вот нашел сервачек http://la2.sz.ru/ Онлайн 1к+

0

37

*~KNOIIO4K@~* написал(а):

почему повышать рейды тупо? мне например нравятся точится и фанится а не сидеть и дрочить чтобы у тя скрафтилась Ы пуха

пиздец +1111111111111111....уже напрягает

РЇСЃРЇ написал(а):

на х10 можна почувствовать весь вкус игры=))

можно почувствовать как у тебя прилипла жопа к креслу и все!я против ,ниже х100, куда либо идти

Отредактировано Freddy (2009-06-28 16:47:19)

0

38

Я не пойду на ПВП сервер.

0

39

ну вот макс шарит что прикольно бегать с фул бафом и розрывать тех кто бегает только под пп в б шмоте=))

0

40

ЯсЯ написал(а):

ну вот макс шарит что прикольно бегать с фул бафом и розрывать тех кто бегает только под пп в б шмоте=))

Очень клёво идти на ПвП сервер с рейдами х 9999 и заточив там за неделю драк на 15 ( то же задротство), падать от брата/друга Одмина, которых на любом таком сервере дохрена, с драком + 500. Правда клёво?)

0

41

мб ла2хит? х25 туда перфекты ушли, нету нпц бафера

0

42

о я ебу..я максу одно,он другое...какие х99999999 я про х100 блять пиздец!!!зачем так тупить жостко...я валяюсь

0

43

я лично не хочу идти не сервер где нету Ы пух в гм шопе,потому что нах оно надо крафтить пухи и понтаватся ими,меня такие сервера где надо крафтить уже заебали

0

44

+1кккккккккккккккк тем кто за пвп) нах задротить на лоу рейтах?)))

0

45

та да вобще офф это для лохов там никто не играет

0

46

Pahan написал(а):

+1кккккккккккккккк тем кто за пвп) нах задротить на лоу рейтах?)))

тебя задротить никто не заставляет, а х75 это далеко не лоу рейт)

0

47

офф какраз не для лохов, а для крутых задротов))) а вот всякие нубо-фригки это да! параша! даёш норм х1200++!!!!!! PVP!!111

0

48

мне всеравно или ето интр или ето грацыя,немного я согласен если будет сервер х20 думаю я еще попробую НО если там будет НПЦ баф и ГМ штобы хоть до Б,А шмот лутше крафт...но если нету бафа и ГМ шопа я пасс

Отредактировано Heroes (2009-06-28 19:08:56)

0

49

донат вкусный)

0

50

любой пвп серв,на котором держится онлайн, и более-менее не лагающий держится на донате. Вы там НИКЕМ НИКОГДА не станете, не потратив у.е. (и не надо мне россказывать про "я отец в +0 рву донов в +30,бред" лоу рейды-впадло,нудно, ну его нах лучше пойду погуляю, ну и х50-х100... нормальных серверов этого типа не существует(кроме бестворлда, но ему милиард лет) так что... го овнить вов))))) шутка)

+1

51

Alyss написал(а):

любой пвп серв,на котором держится онлайн, и более-менее не лагающий держится на донате. Вы там НИКЕМ НИКОГДА не станете, не потратив у.е. (и не надо мне россказывать про "я отец в +0 рву донов в +30,бред" лоу рейды-впадло,нудно, ну его нах лучше пойду погуляю, ну и х50-х100... нормальных серверов этого типа не существует(кроме бестворлда, но ему милиард лет) так что... го овнить вов))))) шутка)

Я о том же.

0

52

пример лл2 я там сливал донов.
нахера нам ебнутые x50 с онланом 100... и каторые открывали пару дней назад.
как вы не поймёте люди не хотят бегать с сервера на сервер... на ваших серверах мы проводим 2-3 мечяца патом ишем новый...
ето маразм какойто,и вы не когда не найдёте нормлаьного x50-100 с большим онлайном и чтобы всем сокланам нравилось
я не говорю про пвп сервера где у людей пухи+100,например на лл2 есть хоть что-то вроди баланса там у людей нету пух выше 25 у донов,у обычных 16+ ето не
такая уж разница.

0

53

От я лично за серва х100+ так как щяс лето и накуй ето задротствоО!!!11

0

54

ой-ой-ой....найдешь сервер х15-100 с онлайном 700+ напиши,я знаю только Абусс х15,но там лагодром,это просто пипец,х50-бестворлд,х100-шог,а все остальное это одно название "сервере",я лучше книжки почитаю.

0

55

*~KNOIIO4K@~* написал(а):

пример лл2 я там сливал донов.нахера нам ебнутые x50 с онланом 100... и каторые открывали пару дней назад.как вы не поймёте люди не хотят бегать с сервера на сервер... на ваших серверах мы проводим 2-3 мечяца патом ишем новый...ето маразм какойто,и вы не когда не найдёте нормлаьного x50-100 с большим онлайном и чтобы всем сокланам нравилосья не говорю про пвп сервера где у людей пухи+100,например на лл2 есть хоть что-то вроди баланса там у людей нету пух выше 25 у донов,у обычных 16+ ето не такая уж разница.

кто был с нами там тоже видели что я делал с донами,хотя обычным рядовым был!!!вот пусть будет х100-500 но блять какой вариант сидеть дальше на lineageII сервер одним словом пытается существовать!про рейты как х10 и ниже,ради бога пойдем с осени,а сейчас половина розбежится и все...кому оно нада

0

56

да ну нах без баферов играть, и гм шопа!!!!!!!!!!!

0

57

предлогаю от себя http://lineofwar.ru/ серв интерлюда х50,очень интересная система одевания,реально появляется цель игры,ну а фан?...если под вечер онлайн к 1к подходит то я думаю можно и в елвен вилледже фана получить...Единственный минус-на оли все с минимум 4 твинками

0

58

понравилось описание

0

59

Мм... скажу одно ПВП сервы уже надоели мне лично хочеться 10х-50х ну не выше...

0

60

на Lineofwar я играл под года назад, туда пошол один, к клану подсоеденился . Так мы заовнили этот сервер за месяц))) кароче это кг\ам )

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Собственно о том, уходим мы или не уходим с LineAgeii.net