Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Хочу потрапити до вашого клану, Юнаки)


Хочу потрапити до вашого клану, Юнаки)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: LineageII.net БатлВорлд)
   2. Ник: LakeBodom
   3. Основная профессия/сабклассы: CX\Hawk
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):МЖЛ\ДКР сеты, СБ, СОМ(са), ТГ(ТМ пика), ДС, сет МЖ бижы. И мелочь дропнутая(А гр)
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на серве около недельки....19\13
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): В процессе

II. Об игроке.

   1. Имя: Владимир
   2. Возраст: 16
   3. Город: Житомир\Украина(Батькiвщина козацтва)
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба,Гульки,Задротсво
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 7+ часов ну + -. Днем,Вечером,Ночью ....Ночью до 3-х если будни...Выходные - до утра.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 5 лет , l2Revival.com.ua La2off.ru(ДА) Мелкософт(СС)...если все перечислять - на пол страницы)
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Свой булко клан. и клан каких то подсосов...даж забыл название)))
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Есть. МПВП самое руль))
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 432-961-528
   10. Возможность использования TeamSpeak: +
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): ни кто.
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: +
   13. Почему именно Наш клан: Рульный клан...Добрый)))..в ПК мя лили XDDD
   14. Чего вы ожидаете от клана:ФАНА чего же еще? и на худой конец какой то епик))
   15. Вопросы к клану: сколько вы уже кланом вместе? Чисто старички клана ....

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: ImprerorR - Destr , Corp - Warlock, Fr0ze - спойлер
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: даже хз нету то и нету)))) зайду на форум посмотрю мб куда кто уехал)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да....ГФ и ппц)

0

2

LakeBodom написал(а):

15. Вопросы к клану: сколько вы уже кланом вместе? Чисто старички клана ....

Годовщина

0

3

ЗА

0

4

за

0

5

Я за. Опыт игры есть и норм приодет!

0

6

буду надеятся что все будут - "ЗА" :)

0

7

Почему больше ни кто не отписывается?(

0

8

Если ты не читал доконца в образце то там белым по черному написано "заявка расматриваеться в течении 5 дней" поэтому можно бы и подождать, народ не задротить целыми днями

0

9

тоже штоль проявлю активность ЗА

0

10

ап)

Отредактировано LakeBodom (2009-05-28 15:22:21)

0

11

Ммм, за.

0

12

хз он щас бегает в каком-то клане, воздержусь.

0

13

это мой клан для булок...просто чтоб удобней было...а MrRuff мой друг с реала, тоже в клане со мной этом...эт булко клан) штрафа вить нету при выходе)

0

14

Гготово :)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Хочу потрапити до вашого клану, Юнаки)