Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3a9lBka

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Сервер:
   2. Ник: Act1on
   3. Основная профессия/сабклассы: main-hawk \ sub -destr
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): ипос СА(фокус)\ТМх сет\МЖ сет биж\типфон спир(топ А пика ИЛ) \  дум крашер\и там полно всякого борохла нм каски щит мж части кольца
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на серве дней 4-6 \ 37\6
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): имеется

II. Об игроке.

   1. Имя: Георгий
   2. Возраст: 16
   3. Город: Новокузнецк
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):
учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: играю весь день, если эпик поиграю ночью
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3-4 года, играл на сервере бест ворлд\ абус-х10 альфа сд 78 был
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: спарта - на рб показали себя полными нубами, клан непонравился
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: пвп есть\пати кач тоже
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 445366716- ася
   10. Возможность использования TeamSpeak: да, микрофон тож есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нема
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: бить по ассисту-естесно \ да слушаю-по своей волне не гоняю
   13. Почему именно Наш клан: организованный клан
   14. Чего вы ожидаете от клана: эпики\осада\фан\ общение
   15. Вопросы к клану: Жду вашего вердикта =)

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: поначалу как начал играть создал сх\стоит на удолении уже дня 3
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: пойду фармить адену, ломать варов. сделаю квесты на эпиков
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да , ваще ровно что они о нас думают, мы о них вообще не думаем!!!!

0

2

Минус что был в спарте, заявка оформлена по форме, ЗА.

0

3

ну он вчера бил за спарту на 13 тои

0

4

пошёл к ним думая что будет норм фан с ними , но когда зашёл , понял что всё глупо, а после рб на которого мы ходили ваще тупизм !

0

5

одно скажу,мне не понравилось как себя повела спарта на баюме,тоесть те крики в шаут про  нас!по поводу заявки,если ты бросил клан каторый есть нам Вар,то если ты намерен вступить в наши ряды испытательный срок обязательно будет,и я сам за тобой буду следить(так как много кланов каторые хотят кинуть нам ,как бы,"шпиона"!вобщем голосую За,решение за Максом

0

6

Freddy написал(а):

одно скажу,мне не понравилось как себя повела спарта на баюме,тоесть те крики в шаут про  нас!по поводу заявки,если ты бросил клан каторый есть нам Вар,то если ты намерен вступить в наши ряды испытательный срок обязательно будет,и я сам за тобой буду следить(так как много кланов каторые хотят кинуть нам ,как бы,"шпиона"!вобщем голосую За,решение за Максом

дык,  орала спарта, но от меня реплик в вашу сторону небыло!!

0

7

был в клане вара но тот клан уже походу розпадается..  ЗА

0

8

против.

0

9

Танис сцука злой) Пусть будет испыталка на недельку...

+1

10

я тоже йесли чесно немного стримаюсь) ну чел вроди норм...

+1

11

Хм... даже незнаю что здесь и написать, НЕЙТРАЛЕН!

+1

12

TaHuC написал(а):

против.

аргументируй плиз свой ответ, почему ты против ?

Отредактировано Act1on (2009-05-26 07:40:21)

0

13

солидарен с Костей.

0

14

LAsIk написал(а):

солидарен с Костей.

это кто?

0

15

Пока что нейтрален(

0

16

ну ладно на испытательный срок на неделю.... а дальше видно будет.

0

17

Act1on написал(а):

это кто?

Freddy =)

0

18

Нейтрален. Больше склоняюсь к против.

Отредактировано Corey (2009-05-26 22:52:07)

0

19

Corey написал(а):

Нейтрален. Больше склоняюсь к против.

почему против ? можешь сказать или от понта написал !

0

20

LAsIk написал(а):

Freddy =)

ок =)

0

21

а я за двума руками=)Тип норм адекватен.А что бывший вар ....так вот что, все начинали с левых кланов....

0

22

А я думаю НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ

0

23

ап

0

24

Главный Гусь ну что думаешь пацана уже жалко держим который день надо определяться

0

25

На испыталку можно, там посмотрим.

0

26

Act1on написал(а):

почему против ? можешь сказать или от понта написал !

Больше  против потому что ты бал в спарте и потому что после каждого предложение ты пишешь восклицательный знак, ну и конечно потому что Профы нафиг не кому не нужные и набора нету, ХОТЯ сабы пустые еще.

0

27

Чтож ты себе в подписи цитату без ссылки на источник дал? )

0