Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от CpaTbHaBce

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: Battle World (Lineageii.net)
   2. Ник: CpaTbHaBce
   3. Основная профессия/сабклассы: Основа турант,сабы: тх,некр.
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Оружия:Драк лук(фокус),Когти s(фокус),нага шторм(крит дмг),Талум гайве.Броня: ТМх,ДКр.Бижа:ТТ некля +3(распечатана), 1 серьга тт нераспечатана, остальное мадж.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 93пвп/67пк
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Нублесс пройден.

II. Об игроке.

   1. Имя: Рома
   2. Возраст: 16
   3. Город: Москва
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: в день по 5-6 часов, да на епик рб ,осадах , и других важных дел для клана готов быть.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:5 лет , играл на всех интер серверах, играл на шоке имеется щас там персонаж в s грайде , был там хиро 1 раз.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Состоял в спарте , ушёл т.к. клан не организован, сливает друг друга на рб, кла никто не слушает, клан гавно одним словом, и ещё меня кинули там на сет а грайд...
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да есть большой.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 342290759 аська.
   10. Возможность использования TeamSpeak: нет.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): GanjaMan.
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Отлично знаю всё и умею.Пл слушаю всегда.
   13. Почему именно Наш клан:Т.к. вы очень организованный клан, это я очень ценю...
   14. Чего вы ожидаете от клана:Ожидаю замесов, осад, епиков...
   15. Вопросы к клану: Не имеется.

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Нет.
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Свяжусь с вами, распрошу в чём проблема.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да.
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да могу, адекватен.

0

2

CpaTbHaBce написал(а):

10. Возможность использования TeamSpeak: нет.

ето нада испарвить...полюбому нада ТС не говорить хоть а слушать.....а так за качялся з ним общялся вместе варов ложили адекватен норм тип

0

3

настрой ТС...по заявке ЗА

0

4

Дело в том что нету микрофона, слушать я смогу ,а говорить нет :( щас денег ваще нету как будет возможность куплю микрофон.

0

5

Ну я не хо ничего плохого делать но он меня вынуждает.
1.Он неадекватен к недругам ,что в вашем клане осуждают..
2.Он кинул свой бывший клан на Ы костеты
3.Когда РБ или Осада,он может фармить денги...А когда у него спрашивают чего не на осаде он 2 часа отвичает "я шас в офф"
4.Квестов на епику он никогда не сделал во время (или вообще никогда не делал,когда был в спарте)
5.Та и про онлайн он соврал....Он если заходит на 5-6 часов то он даж в КЧ не отписываеться,а тупо фармит....
Это все чистая правда,можете любого со спарты спросить...

ЗЫ.И когда ему делаешь добро,он то добро забывает за 10 мин...

Отредактировано 30secTo0rgazma (2009-05-25 17:11:49)

0

6

хм...За если только Ганджа поручитель!

0

7

НЕТ потому что он у меня тт серьгу спионерил суга

0

8

если тт отдаш тогда за:)

0

9

ТТ серьгу я думаю он отдаст. я останусь нейтрален. Он мне почему-то не нравится. Но есть поручитель, ацкий ганжа)

0

10

30secTo0rgazma написал(а):

Ну я не хо ничего плохого делать но он меня вынуждает.1.Он неадекватен к недругам ,что в вашем клане осуждают..2.Он кинул свой бывший клан на Ы костеты3.Когда РБ или Осада,он может фармить денги...А когда у него спрашивают чего не на осаде он 2 часа отвичает "я шас в офф"4.Квестов на епику он никогда не сделал во время (или вообще никогда не делал,когда был в спарте)5.Та и про онлайн он соврал....Он если заходит на 5-6 часов то он даж в КЧ не отписываеться,а тупо фармит....Это все чистая правда,можете любого со спарты спросить...
            ЗЫ.И когда ему делаешь добро,он то добро забывает за 10 мин...
            Отредактировано 30secTo0rgazma (Сегодня 17:11:49)

Насчёт когтей, мне их отдал бывший кл сенсей, я не кидал никаго ты не балаболь пожалуста, спросите у кла спарты кидал ли я.Я в спарте на рб ходил больше чем ты мобов убил за всю игру.... Квесты я делаю на данный момент есть даже квест валакаса, если ндо будет сделаю, а  в спарте не делал я т.к. мы шли на рб и падали около него xDDDDDD там смысла нету делать его, и кроме 2ух человек никтот не слушал там кла,онлаин у меня 5-6 часов я не соврал, я то что в клан чат не писал потому что мне на спарту срать было ваще.
п.с. В Твоём посте ни 1 правды нету. Спросите у кла спарты он вам скажет всё...

0

11

И нагнал ты это т.к. я те не слил на олимпе 1 очко...Но когда я у тя на фарм просил талум и пику ты недавал...

0

12

Ну вы можете взять я никому не говорю "не берите его".Просто у вас он наверное не задержится на долго...Это Аслан дурачок терпел таких как он...

0

13

Дайте мне пробный срок , увидите 1 косяк выгоняйте сразу, но этого небудет я уверен 100%.

0

14

я з ним поговорил в аське   SiN (17:24:02 25/05/2009)
ни 1го косяка не будет с моей стороны

ну хз макс ришение за тобой....

0

15

Оргазм гонит на меня из-за личных тёрок... В Его словах ни одной правды нету.

0

16

А ты не уточнил??? что я за тобой час бегал что бы ты мне ее вернул??А мне срочно надо было фарм...И ты через 10 мин просишь "дай мне пофармить" Интересно я за 10 мин много мог нафармить??
Про олик:Я ничего не взял с клана...ВООБЩЕ.Ему дали  кастеты и сказали ходить на олик ,он ходил на олик с костетами клана и на СВОИХ ЖЕ СОКЛАНАХ,у которых классы не для овнеда олика,набивал очки .Я за 3+ года своей игровой практики ,такого еще не видел...

0

17

30secTo0rgazma написал(а):

А ты не уточнил??? что я за тобой час бегал что бы ты мне ее вернул??А мне срочно надо было фарм...И ты через 10 мин просишь "дай мне пофармить" Интересно я за 10 мин много мог нафармить??Про олик:Я ничего не взял с клана...ВООБЩЕ.Ему дали  кастеты и сказали ходить на олик ,он ходил на олик с костетами клана и на СВОИХ ЖЕ СОКЛАНАХ,у которых классы не для овнеда олика,набивал очки .Я за 3+ года своей игровой практики ,такого еще не видел...

Кароче давай так, вылавливаем сенсея и спрашиваем он мне когти дал на оли чисто или подарил, тогда поговорим окей?

Отредактировано CpaTbHaBce (2009-05-25 17:30:19)

0

18

30secTo0rgazma написал(а):

дай мне пофармить" Интересно я за 10 мин много мог нафармить

да мне на нехватало на сет...

0

19

CpaTbHaBce написал(а):

Оргазм гонит на меня из-за личных тёрок... В Его словах ни одной правды нету.

Да? квесты у тя были???Скрины в студию кинь токо шас...(спарта на епик не ходила ,и квесты у него должны остаться)
И то что на осаде Адена ты фармил и мне 2 часа отписывал в ПМ что я щас в офф ??Скажи что такого не было...
Про рб:Он фармил РБ до тех пор пока ему не дали костеты...Дали кости все Say Good bye" И потом я его видел пару раз на рб ...
Да вот еще,кто сказал что если ему было срать на спарту то не будет срать на вас ((

0

20

CpaTbHaBce написал(а):

Кароче давай так, вылавливаем сенсея и спрашиваем он мне когти дал на оли чисто или подарил, тогда поговорим окей?

Плохо что я не делаю скринов,из-за каждого слова .Когда выбили кастеты Аслан сказал "все костеты идут,СратьНаВсе.Ты обрадовался т.д. И потом он сказал будешь ходить на олик ,и на РБ.Ты сказал Акей .И не одного обещание ты не сдержал...((

З.Ы.Не вижу смысла дальше продолжать розговор,если бы обо мне говорили всю правду и эта правда мешала бы мне вступить в клан (хороший клан) ,я бы тоже писал что это все неправда....

З.Ы.все УДАЧИ клану...

0

21

Я Щас за скриню разговор с сенсеем спрошу его я кинул клан на когти и ответит он нет и скину сюда ты будеш пиздаболом , согласСЕН?!и ещё спрошу я много хорошого для клана сделал он напишет да , как найду его в игре спрошу...

0

22

Акей,Давай я щас соскриню слова "мне было похер на спарту" и кину Аслану ,он  потом чето захочет говорить или нет ? =)

ЗЫ.все больше ничего говорить не хочу...

Отредактировано 30secTo0rgazma (2009-05-25 17:45:20)

0

23

ща сек скину

0

24

кароче как он зайдёт скину...

0

25

:(

0

26

Давайте я создам вам обоим отдельную тему и вы будете в нет общаться, а ваши заявки я закрою.

+1

27

ненадо))))) Вынеси своё решение пожалуста!)))

0

28

http://s54.radikal.ru/i146/0905/c1/e94441b81305t.jpg

CpaTbHaBce
Я Щас за скриню разговор с сенсеем спрошу его я кинул клан на когти и ответит он нет и скину сюда ты будеш пиздаболом , согласСЕН?!и ещё спрошу я много хорошого для клана сделал он напишет да , как найду его в игре спрошу...
30secto0rgazma
Акей,Давай я щас соскриню слова "мне было похер на спарту" и кину Аслану ,он  потом чето захочет говорить или нет ? =)

Прочитав личку на скрине делай вывод кто ты!Если ума нехватит то я тебе подскажу, ты Пи***бол, которому завидно что не попал в такой хороший клан, и хочеш накосячить мне т.к. я тебя сливал везде и всегда.

0

29

Пообщался, обьяснил ситуацию, нормальный парень
ЗА

0

30

эти их терки с оргазмом нихрена хорошего клану не дадут. ПРОТИВ

0