Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I.
1. http://lineageii.net
2. ник: NeverMind
3. Основная профессия/сабклассы: бишоп(основа) - 78, дестр - 80
4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько) - талум хеви сет,augmented tiphon`s spear, мж бижа, недо дк(временно)
5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 5 дней, 2-5
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): прохожу

II. Об игроке:
1. Денис
2. Возраст - 23 (не полных)
3. город - Винница
4. Род занятий (работа, учеба, etc) - студент, работа сис.админ
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: от ситуации. 5-6 часов онлайн. Не проблема по завременной договорённости явиться в любое время суток.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играю с начала с3. года 4-5 (уже точно не скажу). Бишоп (моя слабость),abuss waslker,necromancer,destr (в качестве паровоза)...l2world.com,la2.ru,shock 1,shock (extreme),abuss,elite etc.
7. В каких кланах состояли, причина ухода: EvilCorporation - клан пересел на доту)))
8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да
9. unnamed13@inbox.ru (mail) 321-021-345 (isq) +3-8097-12-99-428
10. Возможность использования TeamSpeak: да,хотя для масс Пвп и осад предпочитали раньше венту(она есть тоже)
11. Наличие поручителя в клане - нет
12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: да
13. Почему именно Наш клан - хочю найти нормальний тим плей (думаю тут найду)
14. Чего вы ожидаете от клана - рб,осады,епик боссы,масс ПвП
15. Вопросы к клану - почему козаки на "ру" сайте? :D

III
1. Имеются ли твинки - нет
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: не понял вопоса...(
3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:всё будет зависеть от ситуации (и если мат не будет направлен в сторону моих любимых людей)

З.Ы.   -  понимаю,набор закрыт ....если будут вакантные места - дайте знать. или на мыло - или перезвоните)))

0

2

За.  :flag:

0

3

Биш нужен, За

0

4

закривайте тему я з ним севодня общялся он говорит што забил..

0

5

Ехх жаль...

0