Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Сервер:http://lineageii.net
   2. Ник:30secTo0rgazma
   3. Основная профессия/сабклассы:Dreadnought мейн.СС 80 лвла.Биш 61 лвла...
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):ДК маг Бранч+Са,ТМх сет ,ТМ пика,МЖ\ТТ бижа.Скилы не точеные
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:ну играю дней 10-13 дето точно не помню числа когда начал...ПВП 115 ПК 10
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):да ноблес

II. Об игроке.

   1. Имя:Саня
   2. Возраст:16
   3. Город:Киев Style^^
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):10 клас=)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:Провожу в игре с 16-00 до 21-00-22-00...Не поздней ночью не смогу наверное =(
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:года 3 играю в л2,Играл на Bestworld(1)x50(гном крафтер)l2crazy x10(хавк) blacksun x7 (Профет)...ну и еще на х1000 играл но так токо так с АЦП попыкашить^^
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:SPARTA(Причина:Не хочу быть в клане ,с народом который печеться токо о своей ЖОПЕ)Сорри за такую резкость(
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Да есть...особенно кача в Консте...Та и ПВП опыта не мало
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):440903796
   10. Возможность использования TeamSpeak:Да есть,токо надо из бюджета денег на микрофон выделить(
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):Нету(
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Слушаю ПЛа ,и умею бить по асисту+)
   13. Почему именно Наш клан:Четкие Спортики ^^ Нравитесь вы мне,украинцев много...со стороны гядеть ,так вы сплоченый клан
   14. Чего вы ожидаете от клана:Нормального колектива,и фана...
   15. Вопросы к клану:Эм есть ли основа клана которая ходит с клом,по серверам?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:30secToZaken (Биш ,61лвл)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Если никого нема то или выйду или пойду занимать делами которые надо мне...
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:Акей
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Ну если єто токо не будет касаеться моих родствиников,или нацыональности ,тогда не смогу

Отредактировано 30secTo0rgazma (2009-05-22 18:01:22)

0

2

Сомневаюсь я что-то, казачек может быть засланным

0

3

против,сегодня видел его в варах!!

-1

4

и еще!!!НАБОРА НЕТУ!!!!!это по теме

-1

5

я понимаю,ваше опасение...
Да я сегодня был в варах потом меня "хохлом ебаным" обозвали,и до этого я замечал что там пофиг друг на друга ...вот и ушел после "хохла ебаного"

Отредактировано 30secTo0rgazma (2009-05-21 21:58:56)

0

6

30secTo0rgazma написал(а):

Эм есть ли основа клана которая ходит с клом,по серверам?

Да.

0

7

За!

+1

8

против вобще наф варов набирать?

0

9

Пока нейтрал

+1

10

если вар то против!!!

0

11

Почему он идьот с тово клана?

0

12

Почитай анкету шкет, а то такое чувство что ты просто написал как большинство, вообще нечего не читая и не разбирая

0

13

протифф

0

14

Сервер:BattleWorld

ето што?

0

15

Это было название сервера...Есть заявки в которых так писалось ,но там таких вопросов не возникало...
Лано исправлю...

0

16

ну я думаю норм тип йесли еще держит обиду на спрату поможет нам ее нагибать, нетак ли?

0

17

помогу конечно ^^

0

18

вообще против, да и Костя уточнил, набор все таки ЗАКРЫТ

+1

19

ПРотиф, варам в клане неместоО)

0

20

А я ЗА

0

21

Жду выговора ....=)

0

22

Думаю за... вроде адекватный парень

0

23

жду вынесения вердикта...

0

24

/Topic closed Забил..

ЗЫ.если будете уходить на какой то сервак кинете в ЛЧ сообщение если не лень...

0

25

А че так забил?оО

0

26

Онлайн маленький,та и клан собрал заново,и решаем куда идти...

Кто знает серваки рейтов х10-20(открытие которых после лета^^) дайте ссылку...=)

Отредактировано 30secTo0rgazma (2009-05-25 17:39:34)

0

27

Сорри что форум вам тут засрал ((

0

28

Закройте тему плс, пока нерозфлудил здесь на 20+ стр.

0