Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: lineageii.net
   2. Ник: dkr
   3. Основная профессия/сабклассы: Titan/Cardinal/Spellsinger
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):TM heavy set, DC robe set, Great Sword, Lance, Wizard's Tear (все с СА) BO set
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: несколько дней, 2/4
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): имеется

II. Об игроке.

   1. Имя: Викьло
   2. Возраст: 20
   3. Город: Киев
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Студент
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: по разному... сейчас больше из-за сесси (халява!) :) могу утром, днем и вечером! готов у чавствовать во всем!
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 5-й год, мелкософт, абис, руОФФ... фантом рейнджер на мелке, на абисе альфа, бета, гама хирофант саб абис волкер; адвентурер саб сворд мьюз; елементал мастер саб ева саинт и спелсингер; все ноблы
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: клан Emergency... сам создал сам распустил (в клане был только я)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да! очень большой
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ---
   10. Возможность использования TeamSpeak: есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): DGT
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: есть
   13. Почему именно Наш клан: брат увас
   14. Чего вы ожидаете от клана: фана
   15. Вопросы к клану: почему не кастовали печать на адене:))

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: нету
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: кач, квест, фарм, крафт
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: никогда не реагирую

0

2

я за!!!!норм парень не рас нам помогал))))

0

3

помогал на осаде + саб на биша, ЗА.

+1

4

за стикались з ним пару раз адекват..!

0

5

против

0

6

Елиот ти че нуб макс дай йему бан..

0

7

елиол а не пошолка бы ты нах?

0

8

ПМ в игре, т.к. помогал нам + брат ДГТ, думаю смысла нет дальше в этой теме. Елиот - бан на 10 лет.

0