Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на поступление в КЛАН...


Заявка на поступление в КЛАН...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I. О персонаже.

   1. Сервер:lineageii.net
   2. Ник:eJI1oT

   3. Основная профессия/сабклассы:Спелсинге, саб-клс качаю на ВАРКА и так дальше...
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):ДК роб сет, СОМ +1 СА и ЛС, Много В шмота, МЖ бижа, БВ бижа, хома на +3 и МНОГО Всякого хлама...
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:на серве играю 4 дня, 9/3 
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):

II. Об игроке.

   1. Имя:Евгений
   2. Возраст:17
   3. Город:Киев
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):Учусь
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:от 8 до 12 часов сижу за игрой в фарме ЕПИКА гатов ити в любое время суток, на ОСАДУ всегда прихажду обезательно...
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:2 года может и больше, la2strike.ru l2.meganet.org.ru la2woa.ru la2titan.ru  визде НУБЛИС был 3 раза геро на МЕГАНЕТЕ за крупный развод от стороны клана ушол и скакал по сервах, нашол норм серв...и ВОТ Я ТУТ.

   7. В каких кланах состояли, причина ухода:на етом серве состоял у клане Pilbka клан роспался за 1 день.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Опыта достаточно!
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):Аська (584650115)
   10. Возможность использования TeamSpeak:Есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):Нету -
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Согласин, (ДА)
   13. Почему именно Наш клан:Клан активный, несидит на 1 месте, и таму другому плахому сказать нече немагу так как козаки мне больш панравились чем другие кланы...
   14. Чего вы ожидаете от клана:Фарма ЕПИКА, ОСАДЫ, ВАРЫ, итак дальше...Каротким словом активности?
   15. Вопросы к клану:нету -

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:Есть гном крафтер правда непрокачан 34 ЛВЛ
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Продолжать игру!
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:ДА
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Всегда готов...

0

2

Продай БВ бижу плз.
ПС: очень много ошибок и очепяток...

0

3

ЗА!

0

4

Макс БВ бижа эт аргумент!) продать её лешится всего.. В каком районе Киева обитаешь? И в какой школе отлично так преподают албанско-русский..

0

5

eJI1oT написал(а):

eJI1oT

гдето я тя видел..

0

6

За

0

7

Против.

0

8

У мну вопрос)  А почему имея такой шмот ты еще не зделал квест на ноблеса ?

0

9

Всем ище раз привет...Насамом деле я разгавариваю по Українські к Русскому неимею дела ваабще сори...в КИЕВЕ Я Жыву на Богатырской 47а...Подхадите бухнем, угощаю!!!ГаджаМен ты прав ты меня уже видел я подавал заявку мне сказали одется патом падумаите я оделся и я ТУТ!!!Все я на все вопросы ответил...Як я і говорив до Русского язика немаю ніякої справи...Сори!

0

10

Нублисом я уже начал заниматся!!! Думаю за 2 дня справлюсь...Правда из вашой помощью, УБИТЬ РБ.

0

11

А песать тебе заявку и быть в Реквиеме ничего не мешает? (Послан!!!)

0

12

Находится в вар клане, против

0

13

Кароче я фигею я подаю втарой раз заяву, я уже все делаю тупо все и НУБЛ уже пачти прошол и вы всеравно все пачти против...Да я извеняюсь седня на каче мне кинули клан ХЗ чо за клан я принял...Ну после вашого ришение если вы меня берете у клан я иду к вам очень хачу к вам попасть...(^_^)

0

14

Перед тем как подавать заявку убедись, что ты не в клане.

0

15

макс...ето шпийон!!11 я думел где йево видел...на варе 100%

0

16

Вар клан, не вздумайте его взять

Отредактировано Ravan (2009-05-19 15:30:23)

0

17

Ок, отклонено.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на поступление в КЛАН...