Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаявкО)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: lineageii.net
   2. Ник: Sh1neDark
   3. Основная профессия/сабклассы: SH , квест на саб прошол) на саб собираюсь брать Фра
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): [color=green]Ава роба, Визард тир (А) ,  Бо бижа сет.

   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК :  1 день,  13/1 я пока раскачиваюсь не стараюсь пвпешиться)
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): ещё не успел(

II. Об игроке.

   1. Имя: Андрей
   2. Возраст: 16
   3. Город: Обухов
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): мм...Учусь в школе в 10 классе, также по выходным  работаю Djем)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: онлайн у мну 4-5 часов, точно, часто бывает и больше)  Если надо то готов когда угодна на эпика сходить) 
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: опыт у мну 3+ года) Играл на многих серверах отмечу :  existance, feuglace, shok, РуОфф. На РуОффе играл за Фра, также играл многими классами из них отмечу: OL, SH, BD, FR, SS,BP....
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Из кланов которые так или иначе повлияли на мну это : BlackDeath на РуОффе(сервер Кадмус) я  там был автором ихней газеты клановой) Ушёл и состою в норм отношениях, ушел так как у меня не хватало времени для должной игры на РуОффе)  Также на феугласе и некоторых еще сервераз играл с кланом RedStyle, клан распался так как Кл забыл на л2(
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Предостаточно)
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 8 096 513 42 98 )  Аську забыл)
   10. Возможность использования TeamSpeak: Да)
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Нету((
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Согласен)
   13. Почему именно Наш клан: Ну мне понравился ваш клан как наиболее организованный)
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: ещё нормально не разобрался с альянсами сервера)
   15. Вопросы к клану:  ----

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Твинков нету)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: А какие могут быть действия?)  нету так нету ))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Могу если надо)

Отредактировано ShineDark (2009-05-15 19:00:27)

0

2

ShineDark написал(а):

Визард тир (А)

В скобках это ты не грейд написал надеюсь? если нет то что?

+1

3

Alyss написал(а):

В скобках это ты не грейд написал надеюсь? если нет то что?

Я имел ввиду что он с Са , Са --  Акумен)  от тово и (А) 
добавление инфо :  Качаю уже саб, и делаю квест на нобла)

Отредактировано ShineDark (2009-05-14 20:36:53)

0

4

За

0

5

нетрален...зерга хватает а ти ток зеленим цветом среди всех видиляешся))

+1

6

ап)  Уже почти прошёл квест на нобла, осталось убить рб)

0

7

за

+1

8

Если онлайн будеш держать норм, то я за.

+1

9

ЗА

0

10

ап) вчера собрал мж сет бижи, щас собираю дк сет)

0

11

развитие есть, согласен, пока что За, ждём решения КМа

0

12

Хм, да, за.

0

13

Ну вроде за

0

14

если часто в онлайн то за!

0

15

Нурмуль! Развиваться быстро походу наши люди=) ЗА!

0

16

за

0

17

добавление инфо :  дк роба сет есть )   Нобл Рб сегодня убил) начал собирать Мж лайт сет для Фра

Отредактировано ShineDark (2009-05-18 20:42:58)

0

18

За

0

19

Ок, ПМ в игре.

0