Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Очень хачу в НОРМ клан


Очень хачу в НОРМ клан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

I. О персонаже.
1. Сервер:lineageland.ru
2. Ник:eJI1oT
3. Основная профессия/сабклассы:Спелсингер, Саб-Класс ище непрашол
4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Ток (С и В ) Шмот ище неразрулился.
5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:2 дня, 8/0
6. Наличие статуса дворянина (ноблес):Нублеса Нету паскольку ище непрашол Саб-Клас
II. Об игроке.
1. Имя:Евгений
2. Возраст:17 лет
3. Город:Киев
4. Род занятий (работа, учеба, etc):Учусь в ВПУ
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:от 6 до 9 часов сежу за ЛА2, каждый день, Фарм епиков, ОСАДЫ, ВАРЫ, И так дальше ето мая стехия...Всегда гатов  в любое время суток хоть мне и утром вставать...
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:2 Года может и больше, играл на многих ну держался на la2.meganet.org.ua
7. В каких кланах состояли, причина ухода:Поскольку я токо 2 дня на серве у кланах несостоял надеюсь попасть к вам...Заберите меня и перевоспетайте ))
8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Опыт в ПВП бальшой бо я играл на МЕГАНЕТУ ПВП Сервере х1000 там 1 доны и ГЕРО надоело...Ложыл на раз два
9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):Аська_584650115
10. Возможность использования TeamSpeak:Да
11. Наличие поручителя в клане (Ник):Ето КМ, и ево ЗАМ Halk
12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Да всегда гатов хоть и скажут одать весь шмот им...
13. Почему именно Наш клан:Клан активный, ФАРМ ЕПИКА, ФАРЫ, ОСАДЫ, С етим клано несаскучешся каждый день сюрпризы...Стремлюсь попасть имено к КОЗАКАМ, КМ норм замы тоже и все кто у калне тоже надеюсь нормальные ПАРНИ.
14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:Алли ето супер, Больше народа, и уважения.
15. Вопросы к клану:Вопросов к клану нету ток прозьба. ВАЗЬМИТЕ У КЛАН непажелеите ))
III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:Нет токо ОСНОВА
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Дальше продолжать игру...
3. Готовы ли посещать форум каждый день:Всегда посещаю ФОРУМ
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Я спакойный парень, маты произнашу очень редко...

0

2

lala21 написал(а):

11. Наличие поручителя в клане (Ник):Ето КМ, и ево ЗАМ Halk

1. Тот кто дал тебе адресс форума не есть поручителем.
2. Халк - еще не замКМ.

+1

3

^ ^

0

4

Да я немного ошыбся паручитель я просто не так понял паскольку разгавариваю на Украінській мові. Мне нравится активнось клана, оченьхачу к вам попасть.

0

5

3 зама Костя,я и Шадовспел на етом серваке токо костя играет вроде
я конечно незнаю,если есть шас у клана вары тибе лутше пока не вступать,оденься  в А и докачать основу и сабы,просто те будут мешать вары

0

6

Как вы непанимаите я без ВАРОВ немагу мне без разницы какой ани ЛВЛ какой я, я всеравно на них нападу первый )) а нащот А шмота ище нада немного папатеть ну если у кавото есть то дайте одам когда докачаюсь...

0

7

я пока против...оденься подкачяйся...потом уже иди в клан...и вобще домин постав плиз минимум шмот А

+1

8

Если я у (В шмоте) то уже у клан нельзя?? Если я сказал што разрулюсь я ток вчера вечером зашол на сервак...Я ище буду багаче чем ктото другой и ненада сразу на шмот нападать ((

0

9

Зделай саб, желательно сапорта(биша\варка\кота) Б\А шмот и милости просим)

+2

10

Ок я зделаю саб на ОВЕРА...Ток остается за вами...1 Маленькое дельце, взять меня в клан.

0

11

Просто я к вам у клан хачу папасть очень я зделаю все што у маих силах!!

0

12

lala21 написал(а):

Ок я зделаю саб на ОВЕРА...

эх,как жаль что такое не возможно:)))))при большом желании,и стремлении все у тебя будет!

+2

13

KNOIIO4KA написал(а):

3 зама Костя,я и Шадовспел

не зам я ...по словам Ванечки я пройденый материал:)чтот в этом роде ^  ^

0

14

lala21 написал(а):

Ок я зделаю саб на ОВЕРА

улибнулол хД

0

15

lala21 написал(а):

Ок я зделаю саб на ОВЕРА...

Убило)))))) Я тож хочу саб овера!!)))

0

16

"Минус"... т.к. маловат пока еще

-1

17

DGT написал(а):

Опыт игры в Ла2: 5+ лет

ну канешно куда ему до тебя:)))

-1

18

Саб на овера улыбнуло НО этим все сказанно .... ПРОТИВ.

0

19

ВОобшем даваи если саб берешь на оверлорда и еще +на крафтера то клан подумает чтобы тя взять)

0

20

Думайте сразу брать или нет бо ето только начало щас я в кетре на каче сижу бабос на саб и  шмот собераю и нублис...Если што пару дней я магу падаждать поки то поки се только прозьба памоч убить РБ по НУБЛУ??

-1

21

Пока что против.

+2

22

я думаю тут все ясно..

0

23

ПРОТИВ!

0

24

Лала ты даже не лоло)  подумаи над своими словами , я не против и не за) мб норм парень но нубит ппц)

0

25

я согласен пусть сначала розкачаетса и потом к нам в клан, ато хватит уже я у вас лаве стриляю))))))))) :D

0

26

Против, ибо по постам лично для себя я сделал 2 вывода
1)обратите мнимание на сервак который он указал
2)общение на уровне 12 лет
3)половину того что надо он просто незнает

0

27

Протиф!

0

28

против потому-что он написал что он возьмёт саб на овера,и очень сильно тупит.
саб овера на любом класе моно получить под столом у админа

0

29

Ок, отказано.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Очень хачу в НОРМ клан