Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. О персонаже.
1. Ник:OFFka
2. Основная профессия/сабклассы:(ТХ,хавк,глад,сх)
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):драк +10,дули +12,АС +3(дагерщику пофиг на заточку АСа,ну по крайней мере мне),ТТ сет +6,драк  сет +6,ДК +6,ик почти весь +6,таллум сет +5
4. Сколько времени играете на сервере?с конца августа прошлого года

II. Об игроке.
1. Имя:Владимир
2. Возраст:15
3. Город:Нижний Новгород
4. Род занятий (работа, учеба, etc):учусь в школе,поступил параллельно в колледж при юрфаке.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:когда как,если нужно могу часов 8.Сейчас лето к тому же,так что если я не на даче,значит онлайн
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:2 года на х3(asterios).ТХ с ноблесом(79 лвл) и сабом на глада(78 лвл)
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):ADSL 1мб
8. В каких кланах состояли, причина ухода:был в родиансе.Причина:полный разлад в альянсе и клане,попустительское отношение к людям со стороны АЛа,много ещё чего было,плохого.Дальше,был в аграх,ушёл по причине:(сейчас будет краткий экскурс в историю алли,сорри за это).В начале зимы алли агрессион  уходило с сервера,тогда ещё было ,имхо,лучшее алли на сервере,не особо давно альянс вернулся на серв,вот только изменилось всё,в клан стали брать людей которых по осени выгнали,для Кла стала важнее пушка на +16,а не человек с ясной головой бывающий на всех осадах и замесах,который был с ним с самого начала альянса.В конце концов доконало то что свои стали же сливать своих.Ушёл из клана,на данный момент бегаю один.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:да,есть
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):кому надо спрашивайте в пм
11. Возможность использования TeamSpeak:да,только наушники у друга заберу)
12. Наличие поручителя в клане (Ник):нету такого
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):лагает изредка
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:2 окна тяну,в 3 не пробовал)
15. Откуда узнал(а) про клан?Форум лл2.ру,ХЧ.
16. Почему именно Наш клан?Из всех кланов ваш кажется самым собранным и организованным,ну про оригинальность молчу)
17. Вопросы к клану.Нет таких

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:1 штука,Глад,ник Roke(нобл с сабом хавка и тх)
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:поиграю твинком,или побегаю пк понабиваю,или на олимп пойду.
3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да

Отредактировано OFFka (2008-06-26 00:29:40)

0

2

Ты играеш уже 10 месяцев на этом сервере, почему шмот так относительно слабо точен?

В целом за.

0

3

Точить в лом совершенно,к тому же выше +6 ломается всегда,как только не пробовал.Если надо могу попробовать точнуть выше,но не гарантирую что получиться((

0

4

TheDominator написал(а):

В целом за.

Хорошенько подумай ))))))

0

5

Заточка эквипа даже у меня выше-я играю недели три. По заявке-ЗА. Подточись,мой тебе совет. И все за будут.

0

6

Ладно,постараюсь.

0

7

Эм,а на счёт меня что нибудь решили?А то как то надоело бегать по гирану,и ходить пвп в церковь,скучновато,на осады хочу пинков варам давать,андервотерам,а в частности аграм отомстить,объединиться с бывшим родиансом,это уже перебор.
Насчёт заточки:Одежда выше +6 не точиться никак,я пробовал разными способами(в нэте инфу искал,пробовал,не помогло),оружие то что есть сейчас ломать не буду.ДБ +10 и дулей +12 мне вполне хватает чтобы убивать практически всех,умудрился вальнуть овера,рипост станс помог очень сильно.
Вобщем решайте,жду ответа...

0

8

точни АС чтобы светился ^^
а вобще мона взять я думаю....

0

9

На +4 уже светиться,хватит)
Дополнение про адекватность в чате:Мне фиолетово что какой то упырь матерится на клан,если ум находиться на уровне тапочка,я не виноват,его проблемы.Своих варов всегда уважал(родианс иключение),за фан говорил спасибо,в крайнем случае проще сделать скрин и послать на форум,что бы бан дали,ибо не фиг...

0

10

OFFka написал(а):

На +4 уже светиться,хватит)
Дополнение про адекватность в чате:Мне фиолетово что какой то упырь матерится на клан,если ум находиться на уровне тапочка,я не виноват,его проблемы.Своих варов всегда уважал(родианс иключение),за фан говорил спасибо,в крайнем случае проще сделать скрин и послать на форум,что бы бан дали,ибо не фиг...

Пиши в асю 339-963-332 (у меня БЧ :D), зайду и прийму в клан ;)

0