Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на приняе Марата в клан (З.Ы. доминатор думаю ты меня поимешь)


Заявка на приняе Марата в клан (З.Ы. доминатор думаю ты меня поимешь)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I.                О персонаже
1. сервер    lineageii.net
2. ник         XloolX
3. профа     СС (без саба)
4. эпикировка    хома с акуменом карман сет Д бижа
5. кол-во часов на серве пвп/пк   3 часа на серве 1/1
6. не нубл
II.               Об игроке
1. Имя         Марат
2. Возраст   18
3. Город      Омск
4.Род занятии   учусь в технаре 2 курс
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:                                   в среднем 11-14 часов играю ночью/днем в выходные по 17-18часов могу играть ночью спать днем или наоборот готов участвовать в фарме эпиков ходить на осады поебать на свое лчное время
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли                     играл на shock-world.com шок-1 тх саб сс нубл
играл почти за все классы игроков    кроме орков шаманов и лучника сыра    играю в л2 больше полтора года
7. В каких кланах состояли, причина ухода              тута еще не был ни в каких кланах  видел вас на форуме....
8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача               да много раз дрался в мас пвп  очень это люблю   пати кач без этого конечно ни как     ходил на осады    даже сам осаживал на л2лаифе в качестве КЛа----глудио, знаком с осадами   
9.  Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон) 457622111 если надо могу и номер телефона дать ток смысл?)
10. Возможность использования TeamSpeak           вот с тим спиком пацаны облом в мае 100% не буде. летом замучу
11.Наличие поручителя в клане (Ник):    на серве 3 часа это понятно...
12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:       умеем и знаем и придердиваемся этого батька всегда прав
13. Почему именно Наш клан:                       хз но мне кажеться вы будете топовсими давно думал поити в такой клан чтобы всех осаживать... :D
14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:                мне на них паралеьно  как клан скажет так и буду делать.... ваше мнение мое мнение
15. Вопросы к клану: хачу обратиться к доминатору-----  руки у меня не косячные голова соображает то что мои шмот такой это не проблема замучу норм А бижу А пуху А 100% до осады на выходных    саб тута вроде автоматом             нублес делал фул квест раз 50 делаю в течение 2 часов все умею .. даже попытаюсь рб осилить сам.... хачу чтобы вы подумали над моей заявкои мб я бы вам пригодился чем бы я наврено мог похвасться это своим онлаином он у меня всегда был безупречныи на осады фан эпики готов

III.                                               Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:                        нет твинков нету
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: честно вопроса не понял если что обьясните потом
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да готов пару раз в день заходить на форум читать новости обьявления в клане
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:    да конечно  я довольно спокоиноц с чувством юмора к мату редко прибегаю в основом попытаюсь доказать через вортес кансел водичку что соперник не прав :D

0

2

Я за, поиграй денег другой, посмотрим чего ты добьешься :)

0

3

За но пусть сначало хотябы фул б гр намутит.

0

4

я ЗА ) штрих норм:))) заявка кульная.... не то что у меня первый раз была хДДДД)))

0

5

да уже на Б хватает) седня до утра буду мб А греид уже нафармлю

0

6

таки за!

0

7

почему серв висит?

0

8

ЗА.   А что с ТСом???

0

9

почему серв висит?

0

10

уже все) кто в онлайне в пм Pahan

0

11

зя

0

12

Пахан, не флуди.
По теме: Что с ТС? На осадах и других крупных мероприятиях мы все там, без него тебе будет трудно ориентироваться. микрофон не обязателен, но хотя бы слушать.

0

13

разговарил с кино я ему сказал у меня есть наушники я токок хз как тс установить и как ими пользоваться 
вот микрофона нету
кстати веду поправку  насчет шмота сеичас Бв роба ,мадж бижа сет , и одижаеться завтра после завтра сом с са)

0

14

за

0

15

За

0

16

за

0

17

Ок, пм мне в игре :)

0

18

ТС настроено.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на приняе Марата в клан (З.Ы. доминатор думаю ты меня поимешь)